Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kipo0909

добрый день. скажыте будет ли когда либо прошывочка на рокет 2016 года или нет?

sed

Всем доброй ночи. Вот решил заняться ракетой.
И так 2 года назад приобрел это чудо,прошивал и устанавливал G-шару продавец(сам стараюсь не лезть,если не знаю что делать),но продавец уже не занимается шарой и приходится все делать самому  :-[
Работу G-шары оцен. удовлнт.,так как халява (постоян. затыки,особенно по вечерам),но ладно она закончилась и пришлось подключать платную.
Шаровики предупредили что с этим аппаратом могут быть проблемы,особенно если подкл. через ссам.
На сегодня открывается в НТВ все НD каналы с идента 040620,обычные  перешли в импек 4 и открываются сперва звук,а потом через несколько минут видео и то не всегда,Триколор открывается только 3 канала через идент 4ае1(шаровик раздает через него).
Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой,что мне делать?Менять прошивку или можно как то влезть в мозги реса,чтоб настроить игнор. и приор.
Заранее спасибо.

Павел

Цитата: sed от 16 июля 2016, 23:05:17
Всем доброй ночи. Вот решил заняться ракетой.
И так 2 года назад приобрел это чудо,прошивал и устанавливал G-шару продавец(сам стараюсь не лезть,если не знаю что делать),но продавец уже не занимается шарой и приходится все делать самому  :-[
Работу G-шары оцен. удовлнт.,так как халява (постоян. затыки,особенно по вечерам),но ладно она закончилась и пришлось подключать платную.
Шаровики предупредили что с этим аппаратом могут быть проблемы,особенно если подкл. через ссам.
На сегодня открывается в НТВ все НD каналы с идента 040620,обычные  перешли в импек 4 и открываются сперва звук,а потом через несколько минут видео и то не всегда,Триколор открывается только 3 канала через идент 4ае1(шаровик раздает через него).
Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой,что мне делать?Менять прошивку или можно как то влезть в мозги реса,чтоб настроить игнор. и приор.
Заранее спасибо.
прошить можно до версии 3.51
у меня стоит 3.52,но с неё нет отката назад,но у меня работает хорошо.
F1 111 - отключить всё,тогда: Меню-настройка-появится IDENT-это и будет  приор лист.
хотя скорее всего мутят шаровары.
 

sed

Доброй ночи и спасибо тем кто откликнулся.
Приор. лист не помог.У кого есть такой ресивер проверьте на новой прошивке идет ли идент 4ае1 на триколоре 36 град.(F1+222 или на пульте Р вверх)
F1+000 : Эмулятор on/off
F1+111 : Выбор режима UART
F1+222 : Идент лист с возможностью ручной привязки
F1+333 : Ручной ввод constant CW
F1+444 : Ручной ввод ключа
F1+147 : Редактирование ключей
F1+555 : Установки IP
F1+666 : Установки сервера
F1+777 : Auto IP
F1+999 : Настройки мотора

saffron

Подскажите,подходит ли список каналов с Arona для Rocket,или на рокете лучше создать свой список.

sok

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как убрать всплывающее окно следующего содержания (см. вложение).

P.S. И простите если этот вопрос уже поднимался, пробежался по темам и вопросам но не нашел ответа...

Павел

Цитата: sok от 10 августа 2016, 10:58:22
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как убрать всплывающее окно следующего содержания (см. вложение).

P.S. И простите если этот вопрос уже поднимался, пробежался по темам и вопросам но не нашел ответа...
это напоминание о продлении  сервиса G-share.
у меня такого нет.
значит зайти в сервера,40 сервер и ВКЛ или ОТКЛ.
возможно нужно обновить ПО до 3.52,но отката с этой версии назад нету
 

sok

Спасибо! Вкл/Выкл 40 сервера помогло, заодно и на 3.52 перешел)))

dacar

Доброго дня всем. Буду покупать Sat-Integral S-1223 HD Rocket, в связи с этим хочу спросить. Какую прошивку лучше сразу поставить в магазине при покупке?

Павел

Цитата: dacar от 10 августа 2016, 15:46:35
Доброго дня всем. Буду покупать Sat-Integral S-1223 HD Rocket, в связи с этим хочу спросить. Какую прошивку лучше сразу поставить в магазине при покупке?
по последним сведениям,уже с магазина 3.52 но без ЭМУ.
дома будете пере прошивать на 3.52 с форума,но уже с ЭМУ
 

dacar

Павел Я буду брать в магазине уже с прошивкой и подключенной шарой. То-есть готовый к употреблению). У меня будет выбор по прошивке. По этому и думаю какую лучше залить. Какая будет по стабильней?

Павел

Цитата: dacar от 10 августа 2016, 16:34:03
Павел Я буду брать в магазине уже с прошивкой и подключенной шарой. То-есть готовый к употреблению). У меня будет выбор по прошивке. По этому и думаю какую лучше залить. Какая будет по стабильней?
ну поставь 3.51
а G-Share идёт с завода и работает с любым ПО, в котором есть ЭМУ.
 

dacar

Как я понял 3.51 и 3.52 отличаются тем что с 3.52 нельзя откатиться назад в случае чего или я что-то пропустил?

Павел

Цитата: dacar от 10 августа 2016, 17:16:23
Как я понял 3.51 и 3.52 отличаются тем что с 3.52 нельзя откатиться назад в случае чего или я что-то пропустил?
ну да,примерно так.
хотя на 3.52 у меня ресивер работает нормально,нареканий нет
 

dacar

Ок спасибо. Возьму наверно 3.52. Если нормально работает, то зачем откатываться.