Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valeri140

прошиваемся только тогда когда что то не работает !!!

p.s. не трогай технику и она не подведет  :)

Valeri

Цитата: Павел от 24 декабря 2016, 09:59:11
сразу после покупки,сброс в заводские,обновление ПО и поиск каналов по новому,заливка старых или чужих не подходит.
Он идёт с заводской прошивкой 3.57 список спутников был, просканировал, удалил не нужные и всё. По сравнению с U2C M2 заметно медленней переключает.Хотя процессор Ali 3511   2x600 . Переслал обратно в магазин, возможно поменяю на U2C M2
...сколько всего интересного и всё надо познать.

Саша57

Цитата: Valeri от 24 декабря 2016, 13:16:53
Он идёт с заводской прошивкой 3.57 список спутников был, просканировал, удалил не нужные и всё. По сравнению с U2C M2 заметно медленней переключает.Хотя процессор Ali 3511   2x600 . Переслал обратно в магазин, возможно поменяю на U2C M2
U2S m2 MAXI я тоже пользуюсь с августа 2016. Доволен работой этого ресивера.Благодарен человеку который посоветовал мне его взять.Но а с Sat-Integral S-1223 HD Rocket  я тоже знаком (товарищу его выписал 2 года назад , периодически  обслуживаю ).Я бы не сказал,что на нем медленно переключаються каналы,не хуже чем на U2S m2 MAXI.

sat-integral

Цитата: Valeri от 24 декабря 2016, 13:16:53По сравнению с U2C M2 заметно медленней переключает.
Не мелите ерундой. Всё нормально с переключением. Что значит заметно медленнее? Видео скорости переключения одного и другого ресивера в студию. То что вы там заметили, это ваше личное мнение и держите его при себе. Нам тут эксперты скорости переключения без реальных тестов не нужны.
Ваш профиль потерян для форума.
 

Valeri

Цитата: sat-integral от 24 декабря 2016, 14:42:42
Не мелите ерундой. Всё нормально с переключением. Что значит заметно медленнее? Видео скорости переключения одного и другого ресивера в студию. То что вы там заметили, это ваше личное мнение и держите его при себе. Нам тут эксперты скорости переключения без реальных тестов не нужны.
Ваш профиль потерян для форума.
.... я не отрицаю, что это моё личное мнение, но не знал, что с ним нельзя здесь делиться...
...сколько всего интересного и всё надо познать.

sat-integral

Цитата: Valeri от 24 декабря 2016, 15:39:53.... я не отрицаю, что это моё личное мнение, но не знал, что с ним нельзя здесь делиться...

Я до вас не знал что есть какое либо существенное отличие во времени переключения каналов.
Не знал что ничего не делая и даже не пытаясь сделать - нужно сразу нести ресивер назад продавцу. Еще и писать об этом на форуме.
Никому здесь не важно ваше мнение по этому поводу. 

Кодированный канал за секунду переключает

 

Valeri

Цитата: sat-integral от 24 декабря 2016, 15:59:34
Я до вас не знал что есть какое либо существенное отличие во времени переключения каналов.
Не знал что ничего не делая и даже не пытаясь сделать - нужно сразу нести ресивер назад продавцу. Еще и писать об этом на форуме.
Никому здесь не важно ваше мнение по этому поводу. 

Кодированный канал за секунду переключает

Я собственно хотел выяснить причину, ну не сумел правильно сформулировать своё желание...я на форуме новенький и с таким ресивером столкнулся впервые.Спасибо за видео.
...сколько всего интересного и всё надо познать.

valera krm

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста как избавиться от сообщения(your subscription has txpired. to instantlyreheww onle for 1 year please visit www mygbox____), которое появляется после первого включения тюнера или если включение происходит после нескольких часов в выключенном состоянии.
Сообщение стало появляться после того, как закончилась бесплатная шара. Тюнер работает на др. шаре

sat-integral

Цитата: valera krm от 30 декабря 2016, 09:40:18Сообщение стало появляться после того, как закончилась бесплатная шара. Тюнер работает на др. шаре
Никак. Попробуйте удалить 40й сервер.
Напишите romik, в личку
Тут обсуждается
 

valera krm

#249
Цитата: sat-integral от 30 декабря 2016, 12:02:44
Напишите romik, в личку
Тут обсуждается
Написал, но пока молчит

Добавлено: 01 января 2017, 17:03:42

Цитата: sat-integral от 30 декабря 2016, 12:02:44
Никак. Попробуйте удалить 40й сервер.
Не хочет удалятся. Пытался удалить с помощью красной кнопки УДАЛИТЬ, но может неправильно вышел из меню, но теперь на красную кнопку реакции ни какой

sat-integral

Цитата: valera krm от 30 декабря 2016, 18:31:00Написал, но пока молчит

Праздники. То что удалось выяснить, по идее в течении 10 дней будет напоминать, потом должно перестать.
Этот вопрос на повестке дня. Как будет решение, сообщим.
В личку вам ответят после праздников.
 

2309

Цитата: valera krm от 30 декабря 2016, 09:40:18
Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста как избавиться от сообщения(your subscription has txpired. to instantlyreheww onle for 1 year please visit www mygbox____), которое появляется после первого включения тюнера или если включение происходит после нескольких часов в выключенном состоянии.
Сообщение стало появляться после того, как закончилась бесплатная шара. Тюнер работает на др. шаре
"отключите" 40 сервер мне помогло

Павел

Цитата: 2309 от 01 января 2017, 20:42:24
"отключите" 40 сервер мне помогло
всё зависит от того, какое ПО установлено в Вашем ресивере.
 

2309

Цитата: Павел от 01 января 2017, 20:52:59
всё зависит от того, какое ПО установлено в Вашем ресивере.
3,52

valera krm

Цитата: 2309 от 01 января 2017, 20:42:24
"отключите" 40 сервер мне помогло
Так я выше описывал, что не получилось. Зеленая кнопка-это активировать-включить сервер или выключить, а красная-удалить.
У меня версия- 3,44