Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

allinter555

Здравствуйте, скажите в этом ресивере есть браузер для просмотра вэб страниц?

tdosov

Цитата: allinter555 от 17 марта 2017, 16:20:09
Здравствуйте, скажите в этом ресивере есть браузер для просмотра вэб страниц?
Однозначно нет.

god5


vladbv

Зачем писать всякую ерунду и никаких хороших советов!https://sat-integral.org.ua/Smileys/default/shocked.gif

valera krm

Коллеги! Каким образом на нашем ресивере можно поменять иденты ?

SSK5230

Цитата: valera krm от 16 мая 2017, 07:17:17
Коллеги! Каким образом на нашем ресивере можно поменять иденты ?
Вы решили во всех темах спросить?я уже ответил...

valera krm

Цитата: SSK5230 от 16 мая 2017, 07:22:01
Вы решили во всех темах спросить?я уже ответил...
2 ресивера-2 вопроса в соответствующих темах

SSK5230

Цитата: valera krm от 16 мая 2017, 07:43:58
2 ресивера-2 вопроса в соответствующих темах
Все вопросы задаем своему шародателю.

afalin

Цитата: valera krm от 16 мая 2017, 07:17:17
Коллеги! Каким образом на нашем ресивере можно поменять иденты ?
Зайти через F1+111 и  выбрать "Отключить всё" ,за тем активировать патч через F1+000
и после этого в Меню в Установках появится раздел IDENT .Там и правим.
Когда шародатель перейдёт на них ,только тогда всё заработает,даже без правки.

SSK5230

Цитата: seriy от 25 сентября 2017, 15:30:41
Здравствуйте разрабочики Sat Integral . ПО для ресивера Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal исправте глюки в прошивке  2,30 На канале ID Europe на русском языке нету звука и каналы Diskaveri на частоте 12322 V 27500 и 12360 V 27500 на спутнике ASTRA 9A при переключении из других каналов не всегда включаются .
напишите в теме по вашему ресу,соблюдайте порядок

wektor55

Извините не могу разобраться, как перемещать каналы. Помогите

slava67

В общем делаю вывод: ресивер отправляю в утиль, то есть больше  не покупаю. Промучился после окончания Ге-шары с НТВ+ 36, а именно с идентом 060A00. Все что я делал - все зря, каналы. которые работают только с идентом 060A00 так и не открылись (открывались иногда)Прошивки менял, збросы в заводские, сегодня даже по три раза збрасывал настройки в заводские, потом отключал питание на пять минут. прошивал и 3.52, потом 3.65, назад - все напрасно, шаровод сказал, анализируя мои логи, что эмулятор отправляет запросы на идент 060A00(хотя в настройках билинга я их отключил), и вот сейчас подключил сат интеглал 2148 по платной шаре, (отключив бесплатную - фул кам)все прекрасно работает. все каналы нтв+ открываются. Вот и вывод.

vaha555

Попал в руки почти новый сей апарат,по WIFI пашет исключительно,модем Huavei 306 от интер. увидел сразу,а от G-шара непонятно,стоял наверно час пока активировался 40 сервер но ниодин канал шаровой неодкрылся,платная идет на ура.даже ютуб работает,сравнивая с Ароном,там вафля обрывается частенько,но халявная шара работает .
Дорогу осилит идущий

Павел

Цитата: vaha555 от 29 апреля 2018, 17:41:48
Попал в руки почти новый сей апарат,по WIFI пашет исключительно,модем Huavei 306 от интер. увидел сразу,а от G-шара непонятно,стоял наверно час пока активировался 40 сервер но ниодин канал шаровой неодкрылся,платная идет на ура.даже ютуб работает,сравнивая с Ароном,там вафля обрывается частенько,но халявная шара работает .
на каких именно каналах проверяли G-шару ? НТВ +HD
проверяем на Футбол 1 и 2 Украина.
может срок G-шары уже кончился ? смотрим даты начала и конца на 40 сервере.
 

vaha555

Павел
Проверял на НТВ+,несколько каналов ,шара прописалась на 40 сервере ,ну очень долго все это происходило,да оно мне и ненадо
Просто сравнивая с Ароном ,тоже неплохой апарат,Ракета наверно последняя высота этого бренда,которому ничего не укоротили.
Дорогу осилит идущий