Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vaha555

Цитата: Roman от 07 августа 2018, 15:20:59
там нет выхода под тюльпаны. Только скарт и HDMI.
Да блин точно,а на пульт он реагирует,с пол года назад шил такого зверя у себя по HDMI.человеку по Скарту подключал,помойму ничего непереключал,если ты шил токо ПО,а не бекап то настройки твои должны остаться.
Дорогу осилит идущий

kewin

Здраствуйте у знакомого перестали работать мп4 каналы может кто подскажет что на пульте нужно нажать

YRKO-1

Всем привет. Есть тв самсунг 40 дюймов и ресивер Sat-Integral S-1218 HD Able Хочу этот ресивер поставить на кинескопный тв а для самсунга взять Sat-Integral S-1224 HD. Подскажите кроме цены в чем разница между этими ресиверами? Есть ли смысл переплачивать или взять ещё один Sat-Integral S-1218 HD Able?

kewin

Цитата: YRKO-1 от 12 августа 2018, 19:29:31
Всем привет. Есть тв самсунг 40 дюймов и ресивер Sat-Integral S-1218 HD Able Хочу этот ресивер поставить на кинескопный тв а для самсунга взять Sat-Integral S-1224 HD. Подскажите кроме цены в чем разница между этими ресиверами? Есть ли смысл переплачивать или взять ещё один Sat-Integral S-1218 HD Able?
картинка лучше будет и 15 месяцев шары

YRKO-1

Какие украинско и русскоязычные каналы на спутниках Sirius, Amos, Hot Bird, можно смотреть через G шару?

haholik

1223 без двух месяцев четыре года эксплуатации. принесли для профилактики. внутри как новый. ни одной высохшей емкости. без подгорелости на плате б/п - БРАВО! так бы и продолжать!
Да, а мой на год постаршее будет. даже и мысли лезть туда не было!

vaha555

Цитата: haholik от 03 августа 2019, 09:10:20
1223 без двух месяцев четыре года эксплуатации. принесли для профилактики. внутри как новый. ни одной высохшей емкости. без подгорелости на плате б/п - БРАВО! так бы и продолжать!
Да, а мой на год постаршее будет. даже и мысли лезть туда не было!
А профилактика зачем,тараканов погонять?Ракета самий удачный рес ,держит марку техносатовскую,если и софтовая поддержка некончалась..........
Дорогу осилит идущий

2309

добрый день
нужна схема ресивера Sat integral 1223 Hd

zgu

Цитата: 2309 от 05 июня 2023, 10:05:29нужна схема ресивера Sat integral 1223 Hd

Много кому нужна, еайдёте, поделитесь  :)

SSK5230

Цитата: zgu от 11 июня 2023, 09:02:29
Много кому нужна, еайдёте, поделитесь  :)
найти думаю можно но это будет стоить денег.
Это я так думаю.