ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4yH9I

Добрый день. Поставил ПО 3.38,перед этим все на заводские сбросил,и заново настроил шару,на некоторых каналах нету звука,не могу понять в чем дело. Так же долго открываются каналы,Что делать?

vlad1947

Цитата: 4yH9I от 15 июля 2014, 09:47:31
Добрый день. Поставил ПО 3.38,перед этим все на заводские сбросил,и заново настроил шару,на некоторых каналах нету звука,не могу понять в чем дело. Так же долго открываются каналы,Что делать?
красная кнопка-переключи на другой канал звука-ОК.

znobey

Подскажите, как сдать напрямую в Хмельницкий сервисный центр тюнер? Может кто знает номер телефона!

Pepe

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией на этой прошивке. Отключил Sat-Integral S-1210 HD Aron с пульта, после включения пропал сигнал на двух (13 и 75 градусов) из четырех головок. Помогло только полное отключение. Возможно глюк, возможно другое, но такого на других прошивках не наблюдал.

4yH9I

TV1000 каналы,все которые есть,затыкаються переодически после прошливки.Что нужно сделать?

Леонардо

Цитата: 4yH9I от 20 июля 2014, 11:51:05
TV1000 каналы,все которые есть,затыкаються переодически после прошливки.Что нужно сделать?
Переустановите ПО 3.38(сделав сброс все в заводские настройки и перед этим сохранив свой список каналов, ключей) или поставте ПО 3.36 и посмотрите как будет.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

master_sheff

Всем добрый день. У меня кончилась шара, пару дней назад. Продолжить ее я не могу, поскольку живу в зоне активных боевых действий. Подключен был пакет НТВ и Триколор. Скажите как настроить сейчас спутник чтобы смотреть хоть что нибудь. И как потом вернуть обратно просмотр, когда война кончится. А то за окном война и посмотреть нечего......

upiter126

Цитата: master_sheff от 25 сентября 2014, 14:58:06
Всем добрый день. У меня кончилась шара, пару дней назад. Продолжить ее я не могу, поскольку живу в зоне активных боевых действий. Подключен был пакет НТВ и Триколор. Скажите как настроить сейчас спутник чтобы смотреть хоть что нибудь. И как потом вернуть обратно просмотр, когда война кончится. А то за окном война и посмотреть нечего......
Сперва почитайте на форуме как сохранить ваши Каналы+ключи с ресивера на флешку.Вообще то поделится т каналами сможет каждый форумчанин даже и я втом числе.Первый вариант; можно смотреть без интернета немножко триколора и то только федеральные каналы.Их там вместе с открытыми НТВ+каналами насобирается штук 25.Просто включите свой ресивер в сеть без интернета станьте на первый канал или россия 24 и дождитесь пока он заработает.Если надо то просканируйте заново ресивер на 36-м градусе.Второй вариант; добавлять количество тарелок можно настроить 46-й; 55-й ;75-й; 90-й градус там много чего идёт без интернета.Только после установок тарелок на ети градусы просканировать ресивер в слепом поиске.Третий вариант;раздобыть шаровый микробокс Т-910 подключить его к тарелке настроенную на 90-й гр соеденить его с ресивером через RS-232 разьём кабелем и смотрите далее что вы смотрели ранее.Четвёртый вариант;если ето уже невозможно проделать с приобретением микробокса и установок дополнительных тарелок можна воспользоватся одной тарелкой но уже с мотором.Я уже с 2008 года пользуюсь и доволен.Ну и самый крайний(последний вариант) если есть родственники или друзья за пределами зоны боевых действий попросить их продлить вам шару.Реквизиты куда перечислять есть на форуме.Если у них есть кредитка  приватбанка то можно через https://charge-ser.dyndns.biz/paypal/index.php там нет ничего сложного.Если уже и ето они не осилят то просите помощи через родственников или друзей что бы они зарегистрировались на етом сайте и у модератора или администратора сайта просили помочь продлить шару с переводом денег на их кредитку.Если ето условие пройдёт то вам остаётся только написать им серийный номер вашего ресивера.Посмотреть вы его можете нажав кнопку меню на пульте и внизу есть строка..Информация о ресивере..Номер состоит из 12-ти цыфр.

genikw

Цитата: master_sheff от 25 сентября 2014, 14:58:06
Всем добрый день. У меня кончилась шара, пару дней назад. Продолжить ее я не могу, поскольку живу в зоне активных боевых действий. Подключен был пакет НТВ и Триколор. Скажите как настроить сейчас спутник чтобы смотреть хоть что нибудь. И как потом вернуть обратно просмотр, когда война кончится. А то за окном война и посмотреть нечего......
не пойму чего нельзя....?у вас я смотрю интернет то есть,в чём проблема!!!?

SSK5230

Цитата: genikw от 01 ноября 2014, 21:05:33
не пойму чего нельзя....?у вас я смотрю интернет то есть,в чём проблема!!!?
можнов платную подключить,были б  деньги и желание