ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voha

Цитата: MAG от 22 июня 2014, 08:59:53
долго "Boot", после "ON", потом снова "Boot"
У меня аналогично было как прошивал, даже слегка напрегся ,думал что что то запорол при прошивке(хотя не первый раз прошиваю и не первый ресивер),но после перезагрузки работает нормально, шара платная работает хорошо, на мой взгляд эта прошивка лучшая,чем предыдущая(повторю : на мой взгляд).

анатолий111

а у меня завис наглухо искал по всем сайтам ответ ничего. помогло включение выключении кнопки сзади раз десять подряд

StalkerVik

Значит всё-таки лучше сделать сброс перед прошивкой, а потом пересканировать каналы
А я только собрался прошить поверх, а теперь стремаюсь

voha

Я шил поверх,без сброса(как написанно в описании к ПО) и все нормально работает.

Valtok

откат на ПО 3.36 с обновлением Channels(2014-6-22, т.е. с ПО 3.38) - выдаёт  "ошибка". это правильно?
свои с 3.36  не сохранил, и теперь что в ручную каждый канал редактировать?

Qarts60

Цитата: Valtok от 22 июня 2014, 12:51:33
свои с 3.36  не сохранил, и теперь что в ручную каждый канал редактировать?

Уже не один раз говорилось о том что главное в перепрошивке это сохранение своих предыдущих настроек. Теперь составляйте список заново,либо возьмите чужой,составленный на версиях до 3.36 включительно,и подредактируете.

StalkerVik

Цитата: voha от 22 июня 2014, 12:36:21
Я шил поверх,без сброса(как написанно в описании к ПО) и все нормально работает.
Прошил. Всё нормально прошло и у меня. Всё работает, проблем нет

Valtok

Цитата: Qarts60 от 22 июня 2014, 13:34:05
Уже не один раз говорилось о том что главное в перепрошивке это сохранение своих предыдущих настроек. Теперь составляйте список заново,либо возьмите чужой,составленный на версиях до 3.36 включительно,и подредактируете.
ПО 3.36 с обновлением Channels(2014-6-22, т.е. с ПО 3.38) - выдаёт  "ошибка", это правильно?

Qarts60

Цитата: Valtok от 22 июня 2014, 13:50:44
ПО 3.36 с обновлением Channels(2014-6-22, т.е. с ПО 3.38) - выдаёт  "ошибка", это правильно?

Если принять во внимание написанное в первом посте красным,то вполне такое возможно.

Valtok

раньше на 3.24 в стадии просмотра , при двойном нажатии жёлтой кнопки на Пульте появлялось меню с кратким описаниеи, а ещё 1 нажатие делало сброс этого режима, а в 3.36 и 3.38 третье нажатие ж.к. не даёт сброса, надо выходить кнопкой EXIT. у всех так?

socrates999

Да есть повторная загрузка при установке , но это не неисправность. А работает второй день хорошо и пока без остановок на НД каналах. Включает каналы достаточно быстро.Пока я доволен. Причём установил ПО 3.38 на всех 3 Аронах. Посмотрим дальше.

norma

Залил через USB 3.38 поверх 3.29. Перегрузился,всё пошло без замечаний,до тех пор пока не перегрузился выключателем питания. Aron не захотел грузиться вообще. Повис на ON. Пришлось через СОМпорт залить 3.36. Сейчас пока всё работает.

romik

Конфликты конечно же возможны если у Вас список каналов тянется еще с древних версий ПО. Без сброса в заводские можно переходить только с версии 3.35-3.36. Все что раньше - нужен сброс.
П.С. переход на 3.36 тоже предполагает сброс и новый список. Но этого почемуто никто не делает.

stas123456

такая же проблема как выше : прошил с 3.36 на 3.38 все было нормально  пока не выключил кнопкой сзади , рисивер остановил свою загрузку на ON , что делать

romik

Перед 3.36 сброс + новые списки делали? Прикрепите свой список каналов который используете.