ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Внимание!!! С версии 3.38 идет проверка файлов данных sdx. Для использования старых списков каналов нужно залить новое ПО поверх старого, при этом список останется. После чего сохранить повторно список каналов в новом ПО для дальнейшего использования.

- Поправлена одновременная работа патча DRE и Newcamd аккаунта
- Поправлен режим работы каскада DiseqC 1.1+1.0
- Убрано ограничение на количество подключенных серверов
- Улучшена работа с файловой системой USB (иногда были повреждения)
- Поправлена работа аудиоканалов (были перепутанны местами левый с правым)
- Улечшена стабильность работы Youtube
- Поправлено определение местоположения для сетевых приложений
- Поправлен автозахват канала в редакторе каналов
- Добавлен поиск по Автору в Youtube
- Поправлено отображение автора на кирилице в Youtube
- Убрано сообщение "Авто таймшифт" при смене канала
- Проверка файлов данных перед загрузкой для исключения загрузки файлов от других ресиверов
- Возвращена возможность сохранять database.sdx

Скачать
 

StalkerVik

ЦитироватьДля использования старых списков каналов нужно залить новое ПО поверх старого
То есть, сброс перед прошивкой не делать?

artur88

 на по 3.38 запрацював G-net Update, до зміни по було - "cервер не відповідає", в "настройках системи" стало більше розділів відображатись на нашій мові (chanel color switch тепер - "колір каналів G-Share", в "мережевих додатках" на заміну IPTV появився розділ Net link, карти Google Map почали нормально відображатися, значних змін в новому ПО не замітив, G-Share працює так як і на 3.36   В меню чомусь пропав розділ  IDENT ??

Добавлено: 20 июня 2014, 18:55:28

Цитата: StalkerVik от 20 июня 2014, 18:35:23
То есть, сброс перед прошивкой не делать?
Ні не робити, якщо хочете залишити список каналів з попереднього ПО, просто залийте по 3.38 поверх старого ПО.

vlad1947

Цитата: artur88 от 20 июня 2014, 18:49:51
на по 3.38 запрацював G-net Update, до зміни по було - "cервер не відповідає", в "настройках системи" стало більше розділів відображатись на нашій мові (chanel color switch тепер - "колір каналів G-Share", в "мережевих додатках" на заміну IPTV появився розділ Net link, карти Google Map почали нормально відображатися, значних змін в новому ПО не замітив, G-Share працює так як і на 3.36   В меню чомусь пропав розділ  IDENT ??

Добавлено: 20 июня 2014, 18:55:28
   
Ні не робити, якщо хочете залишити список каналів з попереднього ПО, просто залийте по 3.38 поверх старого ПО.
Имеется ввиду залить только бинарный файл а каналы и ключи не трогать????

artur88

Цитата: vlad1947 от 20 июня 2014, 18:59:34
Имеется ввиду залить только бинарный файл а каналы и ключи не трогать????

Да, саме так, залити файл S-1210HD Aron_V3.38_2014.bin і все. А потім вже на новому ПО зберегти резервний свій список каналів, для коректного подальшого використання на новому ПО..

Павел

Цитата: artur88 от 20 июня 2014, 18:49:51
   В меню чомусь пропав розділ  IDENT ??

Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать:
F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
 

mihalich_doctor

что такое DataBase(2014-6-20).sdx я его случайно нажал ресивер перезаргуз и пропала шара что делать помогите

KonoG

Напишите все иденты какие нужно ввести

Qarts60

Цитата: mihalich_doctor от 21 июня 2014, 17:12:21что такое DataBase(2014-6-20).sdx

Это файл с настройками ресивера,включая системные.

Цитата: mihalich_doctor от 21 июня 2014, 17:12:21и пропала шара что делать помогите

Можно залить свои настройки,если Вы их конечно сохраняли. А можно найти на форуме тему о настройке G-шары,прочитать её и настроить заново. Тема находится в разделе по Арону.

Руслан1975

Цитата: mihalich_doctor от 21 июня 2014, 17:12:21
что такое DataBase(2014-6-20).sdx я его случайно нажал ресивер перезаргуз и пропала шара что делать помогите
Введите свои дисеки от спутников и появится сигнал.

Valtok

всем здрасти.
второй день работы ПО 3.38 - частые затыки, некотырые каналы вообще вырубает, вообщем пока проблемно.

SSK5230

по 3,38-посоавил и пожалел об этом....при запуске долго рес думает,пишет:Boot,затем:оn и резко boot,включение реса происходит оооочень проблематично,это только у меня?мое мнение:добавили много,и много не исправили вовсе...  сырое все!!$!$$!!

vlad1947

Цитата: SSK5230 от 22 июня 2014, 07:58:55
по 3,38-посоавил и пожалел об этом....при запуске долго рес думает,пишет:Boot,затем:оn и резко boot,включение реса происходит оооочень проблематично,это только у меня?мое мнение:добавили много,и много не исправили вовсе...  сырое все!!$!$$!!
То же самое!!!!!долго думает и два раза уходит на загрузку.откатил на 3.36-работает стабильно без пурги.

MAG

Цитата: SSK5230 от 22 июня 2014, 07:58:55
по 3,38-посоавил и пожалел об этом....при запуске долго рес думает,пишет:Boot,затем:оn и резко boot,включение реса происходит оооочень проблематично,это только у меня?мое мнение:добавили много,и много не исправили вовсе...  сырое все!!$!$$!!
Не только у Вас. У меня та же картина. После выключения полностью с сети или кнопкой сзади, долго "Boot", после "ON", потом снова "Boot", после включается. ХЗ что с ним с этим ПО. Поключевая шара работает шустрее, может мне и показалось, но открывается сразу, раньше думало секунды 2-3.

Inglide

Чё то перехимичили с этим по. Читал на другом форуме у одного пользователя накрылся рес.