Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

yaltinec


upiter126

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 09:26:27
Поясните пожалуйста подробно чайнику!)) Как снести все каналы и заново установить список отфильтрованный от всякого мусора! Если можно пошагово... Спасибо! На данный момент настроены тоько 36 и амос
Ну если фаворитами не пользуешся то можешь залить мой список.У меня фаворит один..Мальчишник..Залёш каналы с ключами по всем процедурам прошивки ресивера.Далее в настройках антены поудаляешь лишние спутники которых у тебя нет.Повыставляешь порты дизед переключателя для своей тарелки.На всех спутниках в графе мотор утановишь значение..нет..Лишнего ничего в моём списке нет.Всё украинское и русскоязычное.Шара уже сама активируется.Работает мой список на чужих ресиверах без проблем.

yaltinec

А ещё такой вопрос, снёс все каналы как советовали выше, залил список каналов, а там моного повторяющихся и половина не работает, что я не так сделал?

upiter126

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 14:21:13
А ещё такой вопрос, снёс все каналы как советовали выше, залил список каналов, а там моного повторяющихся и половина не работает, что я не так сделал?
В настройках ресивера..настройка антены.. удаляем те спутники которых у вас нет.Смотрите с низу екрана там есть разноцветные кнопочки и надписи.Если и ето не осилите то тогда вечером после 20-00 выходим на связь по скайпу и решаем вашу проблему.

yaltinec

Спутники лишние поудалял, что дальше?))

Павел

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 14:21:13
А ещё такой вопрос, снёс все каналы как советовали выше, залил список каналов, а там моного повторяющихся и половина не работает, что я не так сделал?
вот это то, что я говорил выше:
Цитата: Павел от 28 сентября 2014, 10:40:16

З.Ы.как по мне,то лучше делать свой список каналов,а не заливать чужой и для ресивера, лучше будет работать,и для Вас, потом меньше нервов по тратите при пользовании ресивером и просмотром каналов.
работа практически делается та же,что и со своим списком каналов
 

upiter126

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 15:28:20
Спутники лишние поудалял, что дальше?))
Выставляем порты дизед переключателя.Поочерёдность может быть такая;Амос4W порт 1; Астра4Е порт 2; Хотбёрд13 порт 3; Еутелсат36 порт 4;  или Амос порт 2; Астра порт 1; Хотбёрд порт 3; Еутелсат36Е порт 4 .Так как у меня поворотная система то на всех спутниках в графе мотор ставим значение нет.

yaltinec

А если удалил не тот спутник,  нужно заново включать поиск спутников и удалять не нужные?

Павел

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 17:45:18
А если удалил не тот спутник,  нужно заново включать поиск спутников и удалять не нужные?
просто добавить по новой,удалённый спутник.
добавление нового спутника в ресивер и его рабочих частот<<<<<Тыц.
 

yaltinec

Цитата: upiter126 от 28 сентября 2014, 12:49:42
Ну если фаворитами не пользуешся то можешь залить мой список.У меня фаворит один..Мальчишник..Залёш каналы с ключами по всем процедурам прошивки ресивера.Далее в настройках антены поудаляешь лишние спутники которых у тебя нет.Повыставляешь порты дизед переключателя для своей тарелки.На всех спутниках в графе мотор утановишь значение..нет..Лишнего ничего в моём списке нет.Всё украинское и русскоязычное.Шара уже сама активируется.Работает мой список на чужих ресиверах без проблем.
Всё снёс по новому, залил ваши каналы, но почему то нет НТВ+ блин...Не могу его одолеть!!!)))

Павел

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 19:35:32
Всё снёс по новому, залил ваши каналы, но почему то нет НТВ+ блин...Не могу его одолеть!!!)))
скайп есть,пиши логин в ЛС,дабы не светить всем
 

upiter126

#26
Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 19:35:32
Всё снёс по новому, залил ваши каналы, но почему то нет НТВ+ блин...Не могу его одолеть!!!)))
На пульте с права от кнопки Fav  есть кнопочка Sat.Вот её то нажимаем и выбираем спутник Eutelsat 36E и дальше смотрим ваш НТВ+ если всё правильно выставили в настройках антены порты дизед переключателя.

Добавлено: 28 сентября 2014, 23:31:10

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 17:45:18
А если удалил не тот спутник,  нужно заново включать поиск спутников и удалять не нужные?
Общий сброс в заводские установки и по новой залить каналы с ключами.

yaltinec

Цитата: upiter126 от 28 сентября 2014, 12:49:42
Ну если фаворитами не пользуешся то можешь залить мой список.У меня фаворит один..Мальчишник..Залёш каналы с ключами по всем процедурам прошивки ресивера.Далее в настройках антены поудаляешь лишние спутники которых у тебя нет.Повыставляешь порты дизед переключателя для своей тарелки.На всех спутниках в графе мотор утановишь значение..нет..Лишнего ничего в моём списке нет.Всё украинское и русскоязычное.Шара уже сама активируется.Работает мой список на чужих ресиверах без проблем.
А почему в мальчишнике 2 трети каналов не работает? А и ещё вопрос почему 1 автомобиьный перестал работать?

Павел

Цитата: yaltinec от 01 октября 2014, 15:13:59
А почему в мальчишнике 2 трети каналов не работает? А и ещё вопрос почему 1 автомобиьный перестал работать?
наверное потому,что тот список каналов,что вы залили с чужого ресивера имеет намного больше спутников,чем у Вас,вот потому они и не работают,что Вы их не можете принять на свою антенну.
1 авто нужно указывать у какого провайдера,потому как у Xtra TV его нет договора на показ.
И как говорил ранее,не лейте чужие списки каналов,а делайте свои и в дальнейшем будет намного меньше вопросов и нервов потрачено.
 

MYSTIK

Прошивка 3.41, Г-шара, каналы XTRA.TV  к примеру Евроспорт 1 разкодировало, а Евроспорт 2 нет, а пару часов не тот не другой не работал, а Наш футбол показывал, а теперь нет. Кто сталкивался с такой проблемой?