Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: MYSTIK от 06 октября 2014, 21:02:26
Прошивка 3.41, Г-шара, каналы XTRA.TV  к примеру Евроспорт 1 разкодировало, а Евроспорт 2 нет, а пару часов не тот не другой не работал, а Наш футбол показывал, а теперь нет. Кто сталкивался с такой проблемой?
я XTRA.TV не смотрю,но насколько помню,то XTRA.TV так и работает с G-шарой.
Мой тебе совет,поставить тарель на Eutelsat 36A 36°E там намного больше каналов(примерно 280 шт) и в лучшем качестве,и забудешь ты про  XTRA.TV как  страшный сон. :D
 

MYSTIK

Идея хорошая тем более у меня 3 тарелки, вот только 1 из трёх спутников не фурычит и проблема в чем не знаю, может головка и не работает как раз Хотбёрд, реально своими силами настроить головку без вызова спеца на Eutelsat 36A 36°E?

Павел

#32
Цитата: MYSTIK от 06 октября 2014, 22:10:54
Идея хорошая тем более у меня 3 тарелки, вот только 1 из трёх спутников не фурычит и проблема в чем не знаю, может головка и не работает как раз Хотбёрд, реально своими силами настроить головку без вызова спеца на Eutelsat 36A 36°E?
ну если не можешь разобраться с  Хотбёрдом,то нужен спец.
ты пишешь 3 тарели,и куда же они у тебя стоят или ты скорее перепутал,может 1 тарель,но на ней 3 конвертора(головы).
1.может ворона по сидела на конверторе(голове) сбила настройку
2.может кабель повреждён от конвертора(головы) к дисеку
3.может порт на дисеку вылетел
 

MYSTIK

Да тарелка одна, головы три, завтра путем нехитрых манипуляций и перестановкой голов местами попытаюсь выяснить что полетело, кабель почти труха уже так что может быть что угодно, остальные две головы Амос и Сириус около 50% качество сигнала, оборудованию около 7 лет, но так как два остальных спутника работают, то думаю что либо голова либо порт, крепится там не на соплях так что буду надеяться что направление не сбито, ну и есть 4 порт пустой, начну с порта...

Павел

Цитата: MYSTIK от 06 октября 2014, 22:44:25
Да тарелка одна, головы три, завтра путем нехитрых манипуляций и перестановкой голов местами попытаюсь выяснить что полетело, кабель почти труха уже так что может быть что угодно, остальные две головы Амос и Сириус около 50% качество сигнала, оборудованию около 7 лет, но так как два остальных спутника работают, то думаю что либо голова либо порт, крепится там не на соплях так что буду надеяться что направление не сбито.
если на кабеле повреждена изоляция,хотя бы трещина,то 100% кабель нужно менять,не спеши головы трогать,поменяй в первую очередь кабель
 

MYSTIK

Тогда одновременно сменю порт и кабель от головки к конвектору, ну и если не поможет, то замена головки.
Главное чиметь четкий план действий).

sir.floyd

Цитата: MYSTIK от 06 октября 2014, 23:47:17
Тогда одновременно сменю порт и кабель от головки к конвектору, ну и если не поможет, то замена головки.
Главное чиметь четкий план действий).
от конвертора к дайсику  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

MYSTIK

Хотбёрд заработал, поменял кабель и порт, но вот может кто подскажет, видимо сейчас набор Амос, Сириус, Хотбёрд неочень с Г-шарой заходят.
Тогда вкратце что у меня есть:
1 тарелка, 3 головки.
Что мне нужно (без установки доп. тарелки, головок и используя Г-шару):
-Набор спортивных каналов Футбол-1, Футбол-2, Евроспорт-1, Евроспорт-2, Спорт-1, Спорт-2, Набор НТВ спортивных,
-Набор НТВ киношных,
-Набор Дискавери, Нат. гео, Енимал планет и всё в таком духе.
П.С. Реально ли это с перенастройкой тарелки и без доп. затрат и какие спутники надо.


Granit

Цитата: MYSTIK от 08 октября 2014, 01:01:59
Хотбёрд заработал, поменял кабель и порт, но вот может кто подскажет, видимо сейчас набор Амос, Сириус, Хотбёрд неочень с Г-шарой заходят.
Тогда вкратце что у меня есть:
1 тарелка, 3 головки.
Что мне нужно (без установки доп. тарелки, головок и используя Г-шару):
-Набор спортивных каналов Футбол-1, Футбол-2, Евроспорт-1, Евроспорт-2, Спорт-1, Спорт-2, Набор НТВ спортивных,
-Набор НТВ киношных,
-Набор Дискавери, Нат. гео, Енимал планет и всё в таком духе.
П.С. Реально ли это с перенастройкой тарелки и без доп. затрат и какие спутники надо.
Уважаемый MYSTIK!  Я считаю,что терять приём со спутников,на которые настроена у Вас антенна,мягко говоря не разумно,Я ТАК ДУМАЮ. В любом случае,без дополнительных затрат не обойтись.
Для просмотра программ,которые Вы желаете смотреть,надо настроить антенну на спутник Eutelsat точка стояния которого 36градусов Восточной Долготы. И просканировать провайдера НТВ+.Вот здесь неизбежны дополнительные затраты.Необходимо приобрести КОНВЕРТОР(головку,как Вы говорите)для приёма сигнала со спутника в круговой поляризации,именно в такой поляризации вещают все Российские спутники. ,
Можно переоборудовать универсальный конвертор,(имеющиеся у Вас).Если Вам под силу это сделать,можно проконсультировать.
  Разумнее приобрести антенну самого небольшого размера(сигнал со спутника сильный) и конвертор.Свободный порт на переключателе ,куда подключить этот конвертор,есть. В итоге расходы составят,если Вы живёте в Украине, не более300грн. и того меньше.
Успехов Вам!!!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

upiter126

Цитата: Granit от 08 октября 2014, 05:30:24
Уважаемый MYSTIK!  Я считаю,что терять приём со спутников,на которые настроена у Вас антенна,мягко говоря не разумно,Я ТАК ДУМАЮ. В любом случае,без дополнительных затрат не обойтись.
Для просмотра программ,которые Вы желаете смотреть,надо настроить антенну на спутник Eutelsat точка стояния которого 36градусов Восточной Долготы. И просканировать провайдера НТВ+.Вот здесь неизбежны дополнительные затраты.Необходимо приобрести КОНВЕРТОР(головку,как Вы говорите)для приёма сигнала со спутника в круговой поляризации,именно в такой поляризации вещают все Российские спутники. ,
Можно переоборудовать универсальный конвертор,(имеющиеся у Вас).Если Вам под силу это сделать,можно проконсультировать.
  Разумнее приобрести антенну самого небольшого размера(сигнал со спутника сильный) и конвертор.Свободный порт на переключателе ,куда подключить этот конвертор,есть. В итоге расходы составят,если Вы живёте в Украине, не более300грн. и того меньше.
Успехов Вам!!!
Тоже правильное решение.Установил 36-й градус и все проблемы отпадут само собой.

yaltinec

А кто подскажет? На днях пропал 5й канал Украина на 36? В чём проблема?

Павел

Цитата: yaltinec от 08 октября 2014, 17:26:43
А кто подскажет? На днях пропал 5й канал Украина на 36? В чём проблема?
А это что ? ? ?


 

yaltinec

это я понимаю, у меня перестал резко показывать...

Павел

Цитата: yaltinec от 08 октября 2014, 17:46:03
это я понимаю, у меня перестал резко показывать...
смотри,проверяй частоту твоего канала и у меня на скрине.
 

wwwit

А как загрузить список каналов?  И как сохранить свой чтобы потом откатить?