Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergij


טאָשיק

Цитата: sergij от 06 апреля 2017, 20:33:02
Тасик
Ето по еврейски.А на видео по русски как ролик подписан.Глаза в низ опускаем и читаем.Жирными буквами.Если правильно прочитаете значить вы первый зрячий на форуме.

sergij

Цитата: טאָשיק от 06 апреля 2017, 20:36:15
Ето по еврейски.Если правильно прочитаете значить вы первый зрячий на форуме.
а вот вы и проглядели ссылку в моём посте.... и там парня зовут так же...и вааще он герой ютуба из Одессы

טאָשיק

Цитата: sergij от 06 апреля 2017, 21:00:28
а вот вы и проглядели ссылку в моём посте.... и там парня зовут так же...и вааще он герой ютуба из Одессы
Дак всё таки: вы так и не ответили как меня зовут.Во-о загадка.Там парнем из Одессы и не пахнет.Берите Дальше.От Умани 250 км на Север.

GribVitalik

"Тасик" да нет там ничего сложного по заходу в "мозги" ресивера с помощю FTP Для каждого пользователя свой рес. если нужно просто смотреть, и переключать каналы, даже в MENU не могут разобратся, тогда рес. с закрытым кодом П.О. Ну а если пользователь любитель "поколотить" и многое переделать под себя, тогда берут ресивер где П.О. с открытым кодом. Да 100% Amiko 8900 запускается долго, но я уже к этому прывык! Зато он благодаря плагинам с шарой работает как "Швейцарские часы" по FTP настраивается любая мелоч, и не мелоч.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

sergij

Цитата: טאָשיק от 06 апреля 2017, 21:21:14
Дак всё таки: вы так и не ответили как меня зовут.Во-о загадка.Там парнем из Одессы и не пахнет.Берите Дальше.От Умани 250 км на Север.
Вы просто невнимательны Тасик :просто скопируйте ссылку из моего поста и вам откроются великие тайны

טאָשיק

#516
Цитата: GribVitalik от 06 апреля 2017, 21:39:21
"Тасик" да нет там ничего сложного по заходу в "мозги" ресивера с помощю FTP Для каждого пользователя свой рес. если нужно просто смотреть, и переключать каналы, даже в MENU не могут разобратся, тогда рес. с закрытым кодом П.О. Ну а если пользователь любитель "поколотить" и многое переделать под себя, тогда берут ресивер где П.О. с открытым кодом. Да 100% Amiko 8900 запускается долго, но я уже к этому прывык! Зато он благодаря плагинам с шарой работает как "Швейцарские часы" по FTP настраивается любая мелоч, и не мелоч.
Не буду столь придирчив.Но для меня ето всё в прошлом.Есть тюнера где ета фунция работает без проблем.Ну а по поводу швейцарских часов то тоже проблем никаких.Но етот тюнер завоевал доверие народа.Итак:я думаю что каждый хвалит своё Г...о.Ну не хочу я их ставить клиентам.Дорогое удовольствие.Здесь думают где бы харчей подешевле прикупить обутся одется да накопить на зиму денег.

Добавлено: 07 апреля 2017, 06:45:40

Цитата: sergij от 06 апреля 2017, 22:17:57
Вы просто невнимательны Тасик :просто скопируйте ссылку из моего поста и вам откроются великие тайны
Дак всё таки: как меня меня зовут.
Спойлер
И как я сразу не догадался.
Спойлер
Вылитый Сруль Соломонович
Ладно пошутили и хватит.Ато тырки получим от Админа.

Valera454

Цитата: tarzan от 12 марта 2017, 06:05:06
Свежий "с нуля" список ASH (сначала)+36E (после). Сделан на S-1224HD, прошитом ПО 3.65
Сброс в заводские + удалены нерабочие (для вост. Укр.) тр-ры с поз. 4W; 5E; 36E
На Амосе каналы только с нового КА.
Сделана сортировка основного списка без фаворитов:

Взял этот список, залил в Rocket ПО 3.65, работает, спасибо автору. Чуть подправил каналы, сохранил для себя с изменениями. ФАВОРИТОВ НЕ ДЕЛАЛ ВООБЩЕ специально. Сегодня принесли два Rocket. Прошил 3.65. Пробую свой список- не лезет опять ни в тот, ни в другой ресивер. Пробую исходный от Tarzan- заливается. Перегружаю, тут же сохраняю как есть- потом заливается уже с моего списка. Что-то чуть-чуть поменял, всё, тут же перестаёт загружаться.

Что делать? Сколько писал на эту тему- глухо, полный игнор. Надоело. Сколько можно издеваться? Почему я должен каждый ресивер вручную по полдня прошивать? Если и сейчас не будет реакции, больше не куплю ни одного сат-интеграловского тюнера и другим не дам купить или G-share продлить. Плюс реклама соответствующая везде. Умеете вы себе врагов наживать на ровном месте.

afalin

#518
Цитата: Valera454 от 07 апреля 2017, 09:46:02
  Перегружаю, тут же сохраняю как есть- потом заливается уже с моего списка. Что-то чуть-чуть поменял, всё, тут же перестаёт загружаться.

Что делать? Сколько писал на эту тему- глухо, полный игнор. Надоело. Сколько можно издеваться? Почему я должен каждый ресивер вручную по полдня прошивать?
Ситуация похожа ,как и на Арон с "объёмными списками каналов" на последнем П.О.
Мы  тоже долго думали,что их не возможно залить в другой ресивер.
Как оказалось, хитрость заключалась в том,что после всех правок в списках,ресивер,находящийся обязательно в "Режиме ожидания Эконом" >"Вкл." , необходимо перегрузить и только тогда ,не делая больше никаких манипуляций,сохранить список каналов на флешку.После этого они загружаются не только в исходный,а и в другие ресиверы.
Попробуйте такой вариант,может и вам подойдёт.

Valera454

Спасибо! Вроде получилось наконец. Не проверил ещё- с фаворитами будут сохраняться нормально или нет?

solomon

Ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket. При записи на флешку каналов нтв+ получаются кодированные. Кто нибудь знает как их можно открыть или форматировать файл, что бы смотреть на компьютере? Возможно ли это вообще и как ?

Павел

Цитата: solomon от 08 апреля 2017, 21:01:16
Ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket. При записи на флешку каналов нтв+ получаются кодированные. Кто нибудь знает как их можно открыть или форматировать файл, что бы смотреть на компьютере? Возможно ли это вообще и как ?
перекодирование ВИДЕО:

http://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.msg17349/topicseen.html#new
http://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2534.msg29614/topicseen.html#new
 

solomon

Цитата: Павел от 08 апреля 2017, 21:34:09
перекодирование ВИДЕО:

http://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.msg17349/topicseen.html#new
http://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2534.msg29614/topicseen.html#new

В этих постах описана методика перекодировки ts - файлов, дело в том, что я невижу этих файлов после записи  вообще!  У меня  на флешке образуются файлы вроде папок, как на скриншете снизу. Открыть на компьютере эти папки что бы увидеть содержимое не получается. Хотя на ресивере запись воспроизводится. Что делать? Кто не будь пробовал записывать НТВ+ и смотреть на компьютере? Может прошивка на тюнер другая надо?

afalin

Цитата: solomon от 09 апреля 2017, 14:01:57
дело в том, что я невижу этих файлов после записи  вообще!  У меня  на флешке образуются файлы вроде папок, как на скриншете снизу. Открыть на компьютере эти папки что бы увидеть содержимое не получается.
Опредлитесь,чем пытается открыть Проводник  Windows , эти папки на компьютере.
Эти папки открываются так же, как и любые другие.

Внутри папки, выбирайте для конвертации только файлы с .ts расширением .
Они ,как правило подписани так -  000.ts ( или 001.ts ... и т.д).
Более детально читайте здесь.

solomon

Цитата: afalin от 09 апреля 2017, 15:23:14
Опредлитесь,чем пытается открыть Проводник  Windows , эти папки на компьютере.
Эти папки открываются так же, как и любые другие.
Внутри папки, выбирайте для конвертации только файлы с .ts расширением .
Они ,как правило подписани так -  000.ts ( или 001.ts ... и т.д).
Более детально читайте здесь.
Дело в том, что папки где должны лежать записаны файлы .ts с нтв+  никак не открываются, вылетает ошибка как на скриншоте ниже, а папки с  не кодированных каналов открывается без проблем. Моя прошивка 3.65. А у вас какая прошивка  может дело в прошивке?