Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: andruwok от 15 декабря 2018, 14:40:08
здраствуйте.не знал када написать.такой вопрос джи шара закончилась и получаеть тарелка не задействована.подскажите на какой спутник настроить можно
Сложно ответить не зная ЧТО ( какой пакет) Вы смотрели на ж-шаре.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

andruwok

да без разницы.головки разные есть и повернуть на 360 % могу

на 2 антене есть хрбит астра и амос

что еще можно поймать лижбы не гуляла

было на ней нтв+ и еще куча всекого платного хлама

SSK5230

Цитата: andruwok от 15 декабря 2018, 15:36:13
да без разницы.головки разные есть и повернуть на 360 % могу

на 2 антене есть хрбит астра и амос

что еще можно поймать лижбы не гуляла

было на ней нтв+ и еще куча всекого платного хлама
Поставьте на 75-85-90 градусы,есть бесплатные часовые каналы...

S.Sanyok

Залейте свежий список каналов на спутники -4W;5Е;13Е;36Е заранее спасибо

Denver

с вчерашнего дня полез обновлять списки каналов и ключи . вообщем наобновлял что пересатал вообще работать шаринг.
все что не ставлю не чего не получается. и в настройках сервера пишет что 10 февраля 2018 года халява закончена. вроде так. работает у кого нибудь шаровые спутниковые каналы  4+5+13+36? на модели Sat-Integral S-1223 HD Rocket.

Павел

Цитата: Denver от 11 февраля 2019, 13:26:35
с вчерашнего дня полез обновлять списки каналов и ключи . вообщем наобновлял что пересатал вообще работать шаринг.
все что не ставлю не чего не получается. и в настройках сервера пишет что 10 февраля 2018 года халява закончена. вроде так. работает у кого нибудь шаровые спутниковые каналы  4+5+13+36? на модели Sat-Integral S-1223 HD Rocket.
дай с/н ресивера, проверю скажу.
 

4vk

Добрый день, такая же проблема как и у
Цитата: Denver от 11 февраля 2019, 13:26:35
с вчерашнего дня полез обновлять списки каналов и ключи . вообщем наобновлял что пересатал вообще работать шаринг.
все что не ставлю не чего не получается. и в настройках сервера пишет что 10 февраля 2018 года халява закончена. вроде так. работает у кого нибудь шаровые спутниковые каналы  4+5+13+36? на модели Sat-Integral S-1223 HD Rocket.

Вчера залил по ошибке список старый список каналов и рес ребутнулся и все, теперь все подключено, но шара не работает пишет 0 серверов подключено, причем на двух ресах, со второго (рабочего) хотел слить полный дамп и залить на не рабочий, но теперь оба без шары. интернет у обоих есть, ключи залил с сайта за февраль 2018

у меня пишет что шара активна до 6 июня 2019

Серийники:
140705012190
140705008131

Павел

Цитата: 4vk от 15 февраля 2019, 14:21:07
Добрый день, такая же проблема как и у
Вчера залил по ошибке список старый список каналов и рес ребутнулся и все, теперь все подключено, но шара не работает пишет 0 серверов подключено, причем на двух ресах, со второго (рабочего) хотел слить полный дамп и залить на не рабочий, но теперь оба без шары. интернет у обоих есть, ключи залил с сайта за февраль 2018

у меня пишет что шара активна до 6 июня 2019

Серийники:
140705012190
140705008131

1.сброс в заводские
2.F1+000 Включение эмулятора
3.F1+111 выбрать интернет - Ок
4.F1+666 выбрать 40 сервер-F1 - Да - Ок
 

4vk

Спасибо за быстрый ответ, я так и делал, миллион раз, кроме кнопки F1

один запустил, только что, при выборе сервера нажать кнопку стало не достаточно, нажал F1 - применить настройки и сервер появился, вернее появилось подключение к серверу и все заработало.

на втором ресе в канале 40 вообще отсутствует пункт g-Share - там пусто, теперь сливаю дамп с того который запустил и попробую залить на второй, посмотрю что получится

Павел

Цитата: 4vk от 15 февраля 2019, 15:25:32


на втором ресе в канале 40 вообще отсутствует пункт g-Share - там пусто, теперь сливаю дамп с того который запустил и попробую залить на второй, посмотрю что получится
в сервере 40-Режим- влево-право изменять и будет  пункт g-Share
 

4vk

Цитата: Павел от 15 февраля 2019, 15:50:39
в сервере 40-Режим- влево-право изменять и будет  пункт g-Share
В том то и дело что там пусто. сейчас перезалью с рабочего реса и посмотрю что будет.

А если не появится - каким образом можно сбросить или что залить в рес ?

Павел

Цитата: 4vk от 15 февраля 2019, 15:56:13
В том то и дело что там пусто. сейчас перезалью с рабочего реса и посмотрю что будет.

А если не появится - каким образом можно сбросить или что залить в рес ?
Вот:
В том то и дело что, не нужно лить всё что попало.
после полного сброса в заводские, нужно руками загонять каналы.
уже 100 говорил, но никто читать не хочет или думает, что я гоню пургу.
со своим старым списком Вы в ресивер заливаете весь мусор и косяки от предыдущего ресивера, а потом , почему не работает или плохо работает, помогите.
 

4vk

Цитата: Павел от 15 февраля 2019, 16:28:23
не нужно лить всё что попало
Все более прозаично, телик смотрю редко, пропали детские каналы и другие, зашел на сайт агаст, там список транспондеров и каналы, я раньше смотрел как изменился ТП, добавлял и пересканировал ТП, но у них на сайте увидел файл с каналами, и сразу под Ракету 1223,  загрузил, залил, но оказалось, что список под старую прошивку, короче рес я востановил и он заработал, а вот то который был рабочий и я с него слил список каналов и данные перестал работать - в пункте меню - Сервер - 40 канал - режим, пропал пункт 3 G-Share, там просто пусто (может я по запаре удалил или нажал что то). Как его вернуть назад ?
пробовал залить дамп с рабочего реса на него, но он выдает ошибку E114.
все остальное принимает нормально - Каналы, данные, ключи.

Павел

Цитата: 4vk от 15 февраля 2019, 18:11:59
Все более прозаично, телик смотрю редко, пропали детские каналы и другие, зашел на сайт агаст, там список транспондеров и каналы, я раньше смотрел как изменился ТП, добавлял и пересканировал ТП, но у них на сайте увидел файл с каналами, и сразу под Ракету 1223,  загрузил, залил, но оказалось, что список под старую прошивку, короче рес я востановил и он заработал, а вот то который был рабочий и я с него слил список каналов и данные перестал работать - в пункте меню - Сервер - 40 канал - режим, пропал пункт 3 G-Share, там просто пусто (может я по запаре удалил или нажал что то). Как его вернуть назад ?
пробовал залить дамп с рабочего реса на него, но он выдает ошибку E114.
все остальное принимает нормально - Каналы, данные, ключи.
как говорил ранее:надо немного читать!
одни писатели, а немного почитать религия не позволяет ? ? ?
не лейте всякое г...но в ресивер

1.сброс в заводские
2.F1+000 Включение эмулятора
3.F1+111 выбрать интернет - Ок
4.F1+666 выбрать 40 сервер-F1 - Да - Ок


и руками найти каналы, не знаешь как, пиши скайп,вайбер в ЛС.
 

4vk

Цитата: Павел от 15 февраля 2019, 18:30:23
1.сброс в заводские
2.F1+000 Включение эмулятора
3.F1+111 выбрать интернет - Ок
4.F1+666 выбрать 40 сервер-F1 - Да - Ок


Дело не в каналах, а в сервере G-Шары, во вложенной фоте - пункт 3 был пустой !!!
Понизил софт до 3,65, повысил до 3,71, танцевал с бубном... постоял он включенный без отсканированных каналов и появился 3й пункт, со вчерашнего дня он пропал и не было шары. теперь все пучком, спасибо.