Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maximus 81

Поступай с другими так, как хотел-бы чтобы и с тобой поступали!

Павел

Список каналов на:
Amos 3 4°W,Astra 4A 4.8°E,Eutelsat Hot Bird 13B 13°E,Eutelsat 36A 36°E, ABS 1 75°E,Intelsat 15 85.2°E,Yamal 201 90°E.
всё что у меня было на данный момент,то и выдрал,а в остальном уже каждый подгоняет под себя

 

aleks-55g

Скажите плиз, кто пробовал заливать список каналов из реса NOVA-HD. Они как бы абс. одинаковые?

Павел

Цитата: aleks-55g от 15 февраля 2015, 16:13:25
Скажите плиз, кто пробовал заливать список каналов из реса NOVA-HD. Они как бы абс. одинаковые?
До чего народ неугомонный.Работает ресивер,ну и пусть работает,ложимся и спокойно смотрим.Нет же,дай я ему залью такое,что потом будет шкура на руках слазить от мозолей при восстановлении.
У Вас мало по жизни приключений ?
 

haholik

Цитата: Павел от 04 февраля 2015, 18:51:51
Список каналов
за труд спасибо, но поинтересуюсь:
какая-то сортировка есть в списке (фав, укр, рус...), или?

Павел

Цитата: haholik от 16 февраля 2015, 15:15:59
за труд спасибо, но поинтересуюсь:
какая-то сортировка есть в списке (фав, укр, рус...), или?
никогда не сортировал по фаворитам,в основном смотрю по спутниках,примерно знаючи,что где идет.
тем более ,что у меня куча ресиверов,заниматься конкретной сортировкой некогда.
 

IAndrusjak

Мой список каналов  (П.О_V3.42) на 5 спутников (Amos 4W-Astra 4.8E-Hotbird 13E-Eutelsat 36A/B E-Bonum 56E) с фаворитными списками. Настройки под мотоподвес c двумья головками C+Ku диапазона, так что порты ставим под свой дисек.

Plate

Цитата: IAndrusjak от 21 февраля 2015, 15:03:12
Мой список каналов  (П.О_V3.42) на 5 спутников (Amos 4W-Astra 4.8E-Hotbird 13E-Eutelsat 36A/B E-Bonum 56E) с фаворитными списками.
У тебя ещё 1-5 Кинорейсы в списке, а их реально осталось 1-2. Изменение вещания 2 февраля 2015 года на ряд каналов: Наш футбол, Ностальгия, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, Россия 2, Футбол 2, Теннис, Баскетбол, Ю-ТВ, Russian Extreme TV +плюс Виасаты HD пошли. Можешь перезалить более свежий список с отсортированными каналами? А то это какие-то устаревшие списки((

upiter126

Цитата: Plate от 16 марта 2015, 07:12:28
У тебя ещё 1-5 Кинорейсы в списке, а их реально осталось 1-2. Изменение вещания 2 февраля 2015 года на ряд каналов: Наш футбол, Ностальгия, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, Россия 2, Футбол 2, Теннис, Баскетбол, Ю-ТВ, Russian Extreme TV +плюс Виасаты HD пошли. Можешь перезалить более свежий список с отсортированными каналами? А то это какие-то устаревшие списки((
Берём в руки пульт от ресивера.И работаем сканированием по всем спутникам.А дальше редактированием и удалением нерабочих каналов.После чего загружаем свой список на форум.И все оценят вашу работу.А вам слабо.

IAndrusjak

Уважаемый ( Plate ) а что разве с ресивера  Rocket подходят каналы к вашему NOVA HD интересно???

Plate

Цитата: IAndrusjak от 16 марта 2015, 17:17:00
Уважаемый ( Plate ) а что разве с ресивера  Rocket подходят каналы к вашему NOVA HD интересно???
Вы не поняли, я установщик, у меня ящик NOVA HD и ящик Roket, а в профиле подпись от винта написал, потом подредактирую. Просто под NOVA уже сделал списочек, могу выложить.
Цитата: upiter от 16 марта 2015, 10:50:19
Берём в руки пульт от ресивера.И работаем сканированием по всем спутникам.А дальше редактированием и удалением нерабочих каналов.После чего загружаем свой список на форум.И все оценят вашу работу.А вам слабо.
Я только вчера впервые в жизни эти тюнера держу, а список уже на Нова ХД сделал, мне не слабо. Просто я не пойму, какой смысл в форуме, если я просто спросил, а меня сразу упрекать. Если нет, ну сделаю потом, а в чём прикол, так и не понял((

upiter126

#101
Цитата: Plate от 16 марта 2015, 23:40:56
Вы не поняли, я установщик, у меня ящик NOVA HD и ящик Roket, а в профиле подпись от винта написал, потом подредактирую. Просто под NOVA уже сделал списочек, могу выложить.Я только вчера впервые в жизни эти тюнера держу, а список уже на Нова ХД сделал, мне не слабо. Просто я не пойму, какой смысл в форуме, если я просто спросил, а меня сразу упрекать. Если нет, ну сделаю потом, а в чём прикол, так и не понял((
Всё нормально.Никто не упрекает.Просто подумали что ленивый и сам не хочешь потрудится.Кто же мог предположить  что последует такая реакция.

Plate

Вопреки предупреждениям не лить каналы с NOVA HD на Rocket, я всё же рискнул и на удивление подошло. :)
Плюс отсортировал на 4 спутника, 36+13+5+4 по жанрам, без фаворитов. Иностранные особо не сортировал, первые 210 каналов НТВ-Плюс, Украина и потом весь Hot Bird и XtraTV
Всего в списке 1200 работающих каналов  ;D (Теперь не говорите что мне слабо, две ночи не спал)

SSK5230

Цитата: Plate от 22 марта 2015, 02:06:23
Вопреки предупреждениям не лить каналы с NOVA HD на Rocket, я всё же рискнул и на удивление подошло. :)
Плюс отсортировал на 4 спутника, 36+13+5+4 по жанрам, без фаворитов. Иностранные особо не сортировал, первые 210 каналов НТВ-Плюс, Украина и потом весь Hot Bird и XtraTV
Всего в списке 1200 работающих каналов  ;D (Теперь не говорите что мне слабо, две ночи не спал)
хорошо не слабо,а толку?я предупреждал чужое не лейте,теперь джи шара у вас отвалилась,кто  был прав?

Plate

Цитата: SSK5230 от 22 марта 2015, 05:39:39
хорошо не слабо,а толку?я предупреждал чужое не лейте,теперь джи шара у вас отвалилась,кто  был прав?
Ничего не отвалилось, всё работает, только ждать нужно каждый раз после отключения питания. Даже с пульта если выключить, потом около 20 минут ждать надо запуска джи-шары, а каналы нормально заливаются от NOVA HD. Вчера общий список получился винегрет, поэтому выкладываю более чёткую сортировку, по спутникам в общем списке:
Первые 210 каналов - НТВ-Плюс, Триколор (+Футболы Ахметовские), потом идут русские на HotBird и вся Украина с Астры и Амоса вперемешку по жанрам. Потом идут платные спорт Скай Италия, Польша, Канал+ все HD каналы и порнуха, в конце вся лабуда с Жарптицы. В самом заключении XtraTV.