Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

waxettio

как можно отредактировать собственный список каналов, stb editor выбивает ошибку, огромная просьба поправьте пожалуйста

Ghedys

Здравствуйте.
На 1223 список каналов с 1227(версия 2.53) будут работать ?
И про ключи тот же вопрос.

Павел

Цитата: Ghedys от 27 июня 2018, 14:08:32
Здравствуйте.
На 1223 список каналов с 1227(версия 2.53) будут работать ?
И про ключи тот же вопрос.
список - НЕТ.
ключи - можно
 

Ghedys

#678
Спасибо. Все ясно.

Добавлено: 27 июня 2018, 18:25:31

Где взять свежие ключи на 1223 ?

Valera454

#679
Список каналов и ключи, 4+5+13+36, с фаворитами, ПО 3.71


Ghedys


RomaNoize

Дайте будь ласка список каналів на 9е

OrBiT_DaRk

Здравствуйте, у кого есть список каналов с НТВ+ под 3.68? Или какой из этой темы можно скачать что бы поставилось на 3.68?

JohnX

Не могу добавить траспондеры с открытыми каналами на спутнике ABS2 75E....

Качество есть, сигнал есть, делаю слепой поиск, находит как закрытые так и открытые каналы, добавляю транспондеры с открытыми каналами (Пятница, ТВ3 и т.д), но не один российский канал не добавляется (да и вообще ни один канал из тех транспондеров, что я вписывал вручную и пытался добавить, то есть нажимал "ТП поиск", - ничего не находил), то есть транспондер ничего не находит.

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, что я делаю не так?

Neptun

Цитата: JohnX от 24 июля 2018, 23:16:01
Не могу добавить траспондеры с открытыми каналами на спутнике ABS2 75E....

Качество есть, сигнал есть, делаю слепой поиск, находит как закрытые так и открытые каналы, добавляю транспондеры с открытыми каналами (Пятница, ТВ3 и т.д), но не один российский канал не добавляется (да и вообще ни один канал из тех транспондеров, что я вписывал вручную и пытался добавить, то есть нажимал "ТП поиск", - ничего не находил), то есть транспондер ничего не находит.

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, что я делаю не так?

Укажите параметры транспондера,чтобы протестировать у себя и помочь Вам

cobra2016

Т2 можно  смотреть  на 1223 рокет подскажите  я видил видео в ютубе з другого  спутникового  ресивера

Stas68


Daggerfall

У меня Sat Integral 1223. Поставил прошивку 3.71. Потом загрузил списки и ключи с этой темы. Но вот беда: теперь работают только каналы с Eutelsat 36. Astra, Amos и Hotbird не работают (нет сигнала). Раньше все было ок.
В чем может быть проблема?

П.С. Прошивал с флешки

sergsum

Цитата: Daggerfall от 28 июля 2018, 18:38:23
У меня Sat Integral 1223. Поставил прошивку 3.71. Потом загрузил списки и ключи с этой темы. Но вот беда: теперь работают только каналы с Eutelsat 36. Astra, Amos и Hotbird не работают (нет сигнала). Раньше все было ок.
В чем может быть проблема?

П.С. Прошивал с флешки

С нумерацией Дисеков все правильно?

SSK5230

Цитата: Daggerfall от 28 июля 2018, 18:38:23
У меня Sat Integral 1223. Поставил прошивку 3.71. Потом загрузил списки и ключи с этой темы. Но вот беда: теперь работают только каналы с Eutelsat 36. Astra, Amos и Hotbird не работают (нет сигнала). Раньше все было ок.
В чем может быть проблема?

П.С. Прошивал с флешки
Порты дисека  свои выставили?