IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Romma74

Список фильмов EX.ua
Спойлер

найдено здесь

Как смотреть:
Копируем список в папку IPTV на переносной USB носитель (флешку, диск и пр.)
Заходим Расширения - Сетевые приложения - G-IPTV - Net Link - USB - выбираем желаемый плейлист.
Выбираем фильм, смотрим. Удачи!

p.s. Никоим образом не претендую на авторство - все лежит в нете в свободном доступе. Ищите и обрящете).

boris

Пишет-Нет результатов.Всё делал как написано в посту.

Romma74

Для того, чтобы ресивер увидел плейлисты из папки iptv, нужно в настройках выставить Меню - Настройки - Система - режим загрузки M3U - "Авто", тогда при входе в приложение G-iptv - Net Link - USB - появляется список плейлистов из папки IPTV. Если выставить - "быстрый", тогда автоматом откроется плейлист iptv.m3u

boris

Romma74
Всё это я дела вчера и сегодня тоже,но ув-вы! Нет реультатов!

petrov

Цитата: boris от 14 августа 2014, 13:20:51
Romma74
Всё это я дела вчера и сегодня тоже,но ув-вы! Нет реультатов!
Список фильмов есть, но не один не показывает

upiter126

Цитата: petrov от 14 августа 2014, 14:00:36
Список фильмов есть, но не один не показывает
Зачит ето говорит о том что ваш провайдер интернета не пускает вас для просмотра mv3u файлов IPTV телевидения.Но есть возможность их смотреть когда вы проплатите вместе с годовой G-SHARE и IPTV.Итого вам обойдётся в 75-ть китайских тугриков.

boris

upiter126
Вот здесь вы не правы.Как это-хочу открываю(даю),хочу нет.В интернетовского провайдера такого нет,ему нужно больше клиентов и денег с них и он не будет"не пущать" какой-то плей лист,а наоборот даст добро.
Если я не прав,дайте своё обоснование с конкретикой.

upiter126

Цитата: boris от 14 августа 2014, 16:58:07
upiter126
Вот здесь вы не правы.Как это-хочу открываю(даю),хочу нет.В интернетовского провайдера такого нет,ему нужно больше клиентов и денег с них и он не будет"не пущать" какой-то плей лист,а наоборот даст добро.
Если я не прав,дайте своё обоснование с конкретикой.
Вас никто не обвиняет.На то он и форум.Что бы задавать вопросы и получить ответ. Ну я уже третий у которого не получилось воспроизвести mv3u файл.У меня 1212 неро п.о 3.39 в приложениях нет пункта IPTV  зато есть Net Link вот когда им начинаеш пользоватся то он пишет ca not mv3u files и ещё что то но я уже точно не помню по той причине что не записал.Вы хотя бы указывайте на каком п.о ресивера и какой у вас провайдер интернета.У меня например провайдер Pro-Lan оптоволокно и скорость 100 мгб/сек.Ето хорошая скорость.Но все попытки смотреть чужое IPTV блокирует.

boris

Да я не об обвинении,нет.У меня провайдер M-TEL,хороший провайдер,не жалуюсь.На других ресиверах у меня и плейлисты включаются и WEB-TV работает,а на этом нет.Может ещё ПО сыровато для плейлиста?

petrov

#24
Цитата: upiter126 от 14 августа 2014, 16:03:23
Зачит ето говорит о том что ваш провайдер интернета не пускает вас для просмотра mv3u файлов IPTV телевидения.Но есть возможность их смотреть когда вы проплатите вместе с годовой G-SHARE и IPTV.Итого вам обойдётся в 75-ть китайских тугриков.
Не говорите ерунды

upiter126

Цитата: boris от 14 августа 2014, 18:14:53
Да я не об обвинении,нет.У меня провайдер M-TEL,хороший провайдер,не жалуюсь.На других ресиверах у меня и плейлисты включаются и WEB-TV работает,а на этом нет.Может ещё ПО сыровато для плейлиста?
Ну дак надо указывать на каком п.о ето всё експереметировалось.Просто не охота делать возврат на п.о 3.38 експерементироваь. Ибо для меня 3.39 себя зарекомендовало с лучшей стороны чем 3.38 для просмотра джи шары.

Добавлено: 14 августа 2014, 19:12:02

Цитата: petrov от 14 августа 2014, 18:55:11
Не говорите ерунды
Факты с подробным описанием что и как и в какой последовательности.Если ети файлы у вас заработали.В студию.Здесь большинство понты гоняют.А если и получилось то скрывают от других мол сами разбирайтесь.

petrov


У меня m3u файлы работают с IPTV, но не этот файл, причем здесь провайдер.

upiter126

Цитата: petrov от 14 августа 2014, 19:26:40
У меня m3u файлы работают с IPTV, но не этот файл, причем здесь провайдер.
Ну и что тоже тоже: хитросделанный.Донеси народу: работает другой файл но не тот.А то сразу причём здесь провайдер.До конца надо договаривать а не вокруг да около.

SSK5230

Цитата: petrov от 14 августа 2014, 19:26:40
У меня m3u файлы работают с IPTV, но не этот файл, причем здесь провайдер.
плэй листы как и тесты шары долго не живут,одни работают,а другие сколько ни ставь не идут,и возможно еще играет по,у каждого стоит разное и соответственно работает по разному,лично у меня был плэй лист триолана и работало 3 месяца...

upiter126

Цитата: SSK5230 от 14 августа 2014, 19:49:11
плэй листы как и тесты шары долго не живут,одни работают,а другие сколько ни ставь не идут,и возможно еще играет по,у каждого стоит разное и соответственно работает по разному,лично у меня был плэй лист триолана и работало 3 месяца...
Вот теперь как говорит.. Valtok.. доступно и понятно.