IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: wwwit от 06 декабря 2014, 00:26:06А у меня тюнер бомба против твоего писал upiter126,
Дак вот;что было сказано в личку и выносится на всеобщее обозрение называется..Сексот..А выдержки нет сразу в атаку.Запомни здесь форум и быть професорами все не могут.А дают рекомендации исходя из своих познаний в той или иной области параметров Ресиверов.Был у меня один знакомый как приезжает на радио-рынок дак сразу начинает рассказывать сколько какой(бабёнке) палок бросил в какой позе и какой обём слил  в рот.

batig_v

Цитата: petrov от 08 июля 2014, 12:37:21
Значит что то не так делаете.
Net Link-USB
А где искать Net Link, (Сетевые приложения - G-IPTV, больше ничего нету.)? ПО 3.41

saniok2000

Расширения .Сетевые приложения .Net  Link.На второй странице, промотайте в низ.

igor 12345

не могу залити с флешкой  ip ///вроде делал всео как там пишет ...ничево не помогло...может есть у каво рабочии готовый лист...штб пробал

sergij

Вопрос такой : Если флешку отсоединить - список останется в памяти или нет? (просто пока ресивера нет на руках)

upiter126

#170
Цитата: sergij от 05 марта 2015, 13:42:59
Вопрос такой : Если флешку отсоединить - список останется в памяти или нет? (просто пока ресивера нет на руках)
Нет не останется.IPTV листы работают совместно с флешкой и интернетом.Ето разве что если вы вручную пропишете в строке ..IPTV..ресивера адреса плей листов.

cfm2014

Как загрузить с usb плэйлист и смотреть его? Не могу разобраться никак

upiter126

Цитата: cfm2014 от 12 марта 2015, 12:03:22
Как загрузить с usb плэйлист и смотреть его? Не могу разобраться никак
Создаёте на флешке папку с названием  IPTV  закидываете  в неё содержимое файла Mv3U.Далее в настройках системы включаем Режим загрузки списков Mv3U Авто флешку вставляем в ресивер..заходим в NET LINK и смотрим уже на екране содержимое флешки нажимаем ОК и смотрим что получилось.

cfm2014

Цитата: upiter от 12 марта 2015, 13:24:53
Создаёте на флешке папку с названием  IPTV  закидываете  в неё содержимое файла Mv3U.Далее в настройках системы включаем Режим загрузки списков Mv3U Авто флешку вставляем в ресивер..заходим в NET LINK и смотрим уже на екране содержимое флешки нажимаем ОК и смотрим что получилось.
А в тюнер нельзя сохранить данные с флешки ? Или только с флешки?

upiter126

Цитата: cfm2014 от 12 марта 2015, 13:34:18
А в тюнер нельзя сохранить данные с флешки ? Или только с флешки?
Сохраняется на ресивере только ручками и с пульта вбиванием адресов  что типа  https:// и далее название канала или видео с командной строки.Я в своё время начитавшись етой ереси с етого форума   https://vip-tv.org.ua/forum/73-501-1 (там вроде всё подробно описано что и с чем едят) посмотрел на етот конвертер с помощю которого можна создавать свои плей листы.А его вы увидете в сплывающей подсказке по середине екрана с правой стороны.Первая будет шестерёнка потом етот конвертер и ниже влк плеер.То сделал вывод что ету науку я не потяну.А вам желаю успехов.Может вам и улыбнётся удача по созданию своих плей листов. 

cfm2014

Цитата: upiter от 12 марта 2015, 14:13:15
Сохраняется на ресивере только ручками и с пульта вбиванием адресов  что типа  https:// и далее название канала или видео с командной строки.Я в своё время начитавшись етой ереси с етого форума   https://vip-tv.org.ua/forum/73-501-1 (там вроде всё подробно описано что и с чем едят) посмотрел на етот конвертер с помощю которого можна создавать свои плей листы.А его вы увидете в сплывающей подсказке по середине екрана с правой стороны.Первая будет шестерёнка потом етот конвертер и ниже влк плеер.То сделал вывод что ету науку я не потяну.А вам желаю успехов.Может вам и улыбнётся удача по созданию своих плей листов.
Я вас понял. Мне нах....й нужно. Уж лучше с флехи!

Plate

#176
Нужны простые российские каналы, а не фильмы в записи. Просто Первый, РТР, НТВ и т.д.

Добавлено: 16 марта 2015, 06:26:54

Цитата: upiter от 12 марта 2015, 13:24:53
Создаёте на флешке папку с названием  IPTV  закидываете  в неё содержимое файла Mv3U.Далее в настройках системы включаем Режим загрузки списков Mv3U Авто флешку вставляем в ресивер..заходим в NET LINK и смотрим уже на екране содержимое флешки нажимаем ОК и смотрим что получилось.
Подскажи, пишут в инете: спутниковое телевидение без тарелки! Ну видимо имеют в виду IPTV. Как сделать ряд центральных каналов, если нет возможности установить антенну?

upiter126

Цитата: Plate от 15 марта 2015, 23:45:53
Нужны простые российские каналы, а не фильмы в записи. Просто Первый, РТР, НТВ и т.д.

Добавлено: 16 марта 2015, 06:26:54
Подскажи, пишут в инете: спутниковое телевидение без тарелки! Ну видимо имеют в виду IPTV. Как сделать ряд центральных каналов, если нет возможности установить антенну?
Покупаем коробочку Aurun.А там чего только нет.IPTV Украины.Моя родина(Россия) и много чего другого.Только хорошую скорость интернета подавай и смотри в своё удовольствие.

sir.floyd

или купить медиаплеер iNeXT, в котором очень много каналов  установленых в прошивке, включая и HD ( у самого такой)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Plate

Цитата: sir.floyd от 16 марта 2015, 19:01:00
или купить медиаплеер iNeXT, в котором очень много каналов  установленых в прошивке, включая и HD ( у самого такой)
У меня есть TVIX 6600 подойдёт?