IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: Plate от 17 марта 2015, 18:16:57
У меня есть TVIX 6600 подойдёт?
пошманайте интернет, в принципе в любой медиаплеер можно подсунуть плейлист, но надо знать как
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Plate

Цитата: sir.floyd от 17 марта 2015, 19:31:59
пошманайте интернет, в принципе в любой медиаплеер можно подсунуть плейлист, но надо знать как
Во-первых, нужно найти плейлист.
Во-вторых, они не долго живут, нужно снова искать.
В-третьих, нужно оплатить, чтобы были были надёжно работающие каналы.
В-четвёртых, нужен добротный трафик.
В-пятых, надо знать как подсунуть плейлист в медиаплеер....
Не слишком ли много заморочек?
Неееет. С меня хватит, я понял что это в сравнении  со спутниковым тв, просто какой-то геморр >:(

netosatel

Цитата: petrov от 06 июля 2014, 17:01:50
Создать на флешке папку IPTV , закинуть плейлист формата m3u в эту папку.Открыть в сетевых сервисах G-IPTV  и смотреть
Прикрепил тестовый плейлист.Проверяйте
Плейлисты https://satwarez.ru

Отлично замечательно а если у меня m3u8 что делать?

sir.floyd

Цитата: Plate от 19 марта 2015, 07:48:06
Во-первых, нужно найти плейлист.
Во-вторых, они не долго живут, нужно снова искать.
В-третьих, нужно оплатить, чтобы были были надёжно работающие каналы.
В-четвёртых, нужен добротный трафик.
В-пятых, надо знать как подсунуть плейлист в медиаплеер....
Не слишком ли много заморочек?
Неееет. С меня хватит, я понял что это в сравнении  со спутниковым тв, просто какой-то геморр >:(
лично для вас, да, гемор, для меня нет
у меня и пров даёт 140 каналов + в прошивке 210 , с учётом 20 каналов HD 
===============
правильно, смотрите "шурика"  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

netosatel

#184
Цитата: Plate от 19 марта 2015, 07:48:06
Во-первых, нужно найти плейлист.
Во-вторых, они не долго живут, нужно снова искать.
В-третьих, нужно оплатить, чтобы были были надёжно работающие каналы.
В-четвёртых, нужен добротный трафик.
В-пятых, надо знать как подсунуть плейлист в медиаплеер....
Не слишком ли много заморочек?
Неееет. С меня хватит, я понял что это в сравнении  со спутниковым тв, просто какой-то геморр >:(

IPTV ZARGACUM БОЛЕЕ 70 КАНАЛОВ
на всякий вкус и цвет
данный момент IPTV бесплатна

Добавлено: 19 марта 2015, 19:44:12

"Создать на Флешке папку IPTV , закинуть плейлист формата m3u в эту папку.Открыть в сетевых сервисах G-IPTV  и смотреть"
ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ ЭФФЕКТИВЕН.  В сетевых сервисах G-IPTV ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫВАТЬ ЧТО ЛИБО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.
Помогите настроить на IPTV на Sat-Integral S-1223 HD Rocket пожалуйста :)


Добавлено: 19 марта 2015, 19:50:01

Касаемо G-IPTV в Sat-Integral S-1223 HD Rocket. Это не корректно работающее приложение. При запуске выдает ошибку. Как с ним работать?

Plate

#185
Цитата: netosatel от 19 марта 2015, 19:42:00
IPTV ZARGACUM БОЛЕЕ 70 КАНАЛОВ
на всякий вкус и цвет
данный момент IPTV бесплатна
Можете выложить плейлист на эти 70 каналов? Или дайте ссылку, попробовать хочу. Спасибо

Добавлено: 19 марта 2015, 22:39:52

Цитата: sir.floyd от 19 марта 2015, 19:19:36
лично для вас, да, гемор, для меня нет
у меня и пров даёт 140 каналов + в прошивке 210 , с учётом 20 каналов HD 
Причём тут провайдер? У меня тоже провайдер даёт IPTV каналы с интернетом. Речь идёт об установке спутниковых каналов без тарелки людям. Как можно приходить и настраивать быстро в любом регионе тюнера под IPTV если нет возможности тарелку поставить? А то удивил, понимаешь, провайдер у него даёт. С провайдером любой дурак сделает, а ты попробуй сделать просто без привязки провайдера. Вот тогда скажу тебе: ГУД!

sir.floyd

#186
Цитата: Plate от 19 марта 2015, 22:33:44


Добавлено: 19 марта 2015, 22:39:52
Причём тут провайдер? У меня тоже провайдер даёт IPTV каналы с интернетом. Речь идёт об установке спутниковых каналов без тарелки людям. Как можно приходить и настраивать быстро в любом регионе тюнера под IPTV если нет возможности тарелку поставить? А то удивил, понимаешь, провайдер у него даёт. С провайдером любой дурак сделает, а ты попробуй сделать просто без привязки провайдера. Вот тогда скажу тебе: ГУД!
вы собрались смотреть IPTV на тюнере ? нуну,
и без привязки к провайдеру ?,
а кто писал что есть медиаплеер, и как к нему прикрутить плейлист , я ?
ага, до меня дошло, что надо рыбу на халву сожрать, да и поссходить в нужник не надувшись ?
да качайте однодневные листы и не морочьте здесь всем голову с своим халявным ипитиви, за который можно срубить бабло

======

если есть желание иметь рабочий плейлист всегда, да и другим продавать, учитесь как надо сканить каналы, как и что описывать не буду, для этого существует гугль, и не требуй хальву от других
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Plate

Цитата: sir.floyd от 20 марта 2015, 17:43:29
вы собрались смотреть IPTV на тюнере ? нуну,
и без привязки к провайдеру ?,
а кто писал что есть медиаплеер, и как к нему прикрутить плейлист , я ?
ага, до меня дошло, что надо рыбу на халву сожрать, да и поссходить в нужник не надувшись ?
да качайте однодневные листы и не морочьте здесь всем голову с своим халявным ипитиви, за который можно срубить бабло

======

если есть желание иметь рабочий плейлист всегда, да и другим продавать, учитесь как надо сканить каналы, как и что описывать не буду, для этого существует гугль, и не требуй хальву от других
Здесь обсуждают, что такого если я спросил, а то пишут будто это так просто, но как оказалось привязка к провайдеру который и так мне дал приставки и плейлисты на смарты в моём доме. Мне это лично не надо, я уже давно  не смотрю телевизор. Я кОмерс, понимаешь разницу? Мне надо деньги рубить, а не для себя. Я ставлю тарелки уже 15 лет, а однажды увидел объявление в интернете: "установка спутниковых каналов без тарелки в любом регионе". Я вообще офигел, как это? Оказывается речь шла об IPTV я так понимаю. А то что плейлисты живут не долго, и к тому же всё это глючное, очень не правильно с вашей стороны называть это "халвой". Сколько халва не кричи, во рту слаще не станет. А то что у меня есть медиаплеер, это я ответил предыдущему, что мол да, есть и такое могу там попробовать, если это просто, мне интересно. Ну как я понял, тарелка это всё же надёжнее. Так что зря заинтересовался этой темой.

netosatel

Цитата: Plate от 19 марта 2015, 22:33:44
Можете выложить плейлист на эти 70 каналов? Или дайте ссылку, попробовать хочу. Спасибо
Необходима регистрация на сайте. Там и плейлист найдешь

Добавлено: 22 марта 2015, 11:16:42

Помогите настроить на IPTV на Sat-Integral S-1223 HD Rocket
Есть плей лист в формате m3u8 100%-рабочий. Что с ним делать. Куда его сувать. Что включать. Чтоб оно заработало.

Aleh_Moses

#189
Цитата: Plate от 19 марта 2015, 07:48:06
Неееет. С меня хватит, я понял что это в сравнении  со спутниковым тв, просто какой-то геморр >:(
Абсолютно никакого гемора! Если вы нашли этот форум то на 98% плейлист уже загружен. ВАЖНО внимательно перечитать 1ю страницу этой темы (можно 5-10 раз. если с первого не доходит).. К тому что там на писано могу добавить что при нажатии "кнопки" G-IPTV автоматом в корне флешки  (у меня расположенной с тыльной стороны (сзади реса)) создаётся папка IPTV. Остаётся только выдернуть флешку . воткнуть её в комп и загрузить в эту папку плейлист. Стабильно (относительно-стабильно) работающий можно взять в "ЭДЭМе". Правда там в формате m3u8, но после того как скачиваем его - просто тупо переименовываем в m3u и закидываем в папку , а вот просмотр его производится в приложении Net Link .. И ещё , в паку IPTV можно накидать кучу п-листов и все они будут отображаться..

viktor 1979

#190
Я так и не понял что там смотреть на  IPTV-Каналов на спутниках и так хватает!!!  Я настроил  IPTV  работает, только все на ин.язе. Или я что то не так  сделал?

Aleh_Moses

Цитата: viktor 1979 от 24 марта 2015, 20:39:45
Я так и не понял что там смотреть на  IPTV-Каналов на спутниках и так хватает!!! 
Иногда на G-шарных "балалайках" во-время DOS-атак случаются затыки, несколько дней а-то и недель к ряду... Вот тогда самое время смотреть п-листы...

mamuka117

mojbit zdes ktota znaest platnoi IPTV Bein sporti 16 kanal platnoi

Plate

Цитата: Aleh_Moses от 24 марта 2015, 21:26:12
Иногда на G-шарных "балалайках" во-время DOS-атак случаются затыки, несколько дней а-то и недель к ряду... Вот тогда самое время смотреть п-листы...
Просто всякие уроды приходят к клиенту из умного дома или какого-нибудь аудио-магазина и на Дюне настраивают iptv клиенту с подлой фразой: "а я дома смотрю каналы точно такие же через интернет и ничего не плачу". А клиент тебе потом высказывает, мол, "люди пользуются и смотрят, а я плачу тебе за тарелку". После таких "умников" так и хочется понять, ну что же они там у себя смотрят на дюнах и самсунях, что их всё устраивает? Потом ходишь и чувствуешь себя идиотом, ношусь со своими тарелками, словно старый дед пытающийся впарить ламповый телевизор людям. Просто обидно становится, поубивал бы гадов всяких там настраивающие АйПиТв.... >:(

andreyservise1

Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share