IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mrChpock

Цитата: netosatel от 19 марта 2015, 19:42:00
IPTV ZARGACUM БОЛЕЕ 70 КАНАЛОВ
на всякий вкус и цвет
данный момент IPTV бесплатна

Добавлено: 19 марта 2015, 19:44:12

"Создать на Флешке папку IPTV , закинуть плейлист формата m3u в эту папку.Открыть в сетевых сервисах G-IPTV  и смотреть"
ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ ЭФФЕКТИВЕН.  В сетевых сервисах G-IPTV ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫВАТЬ ЧТО ЛИБО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.
Помогите настроить на IPTV на Sat-Integral S-1223 HD Rocket пожалуйста :)


Добавлено: 19 марта 2015, 19:50:01

Касаемо G-IPTV в Sat-Integral S-1223 HD Rocket. Это не корректно работающее приложение. При запуске выдает ошибку. Как с ним работать?

В Рокетах нужно выбирать не G-IPTV, а Net Link! И все работает на ура.

1R2D2

Сколько плейлистов можно загрузить с флешки ? (штук)
 

sergij

#197
Цитата: 1R2D2 от 28 января 2016, 22:09:47
Сколько плейлистов можно загрузить с флешки ? (штук)
это загадка? или вопрос ?
ответ - если флешку не вынимать из реса то сколько существует плей-листов в мире
а если загрузить из файла  iptv.cfg то только 40 строк - и флешку можно извлечь

1R2D2

Именно с флешки. Так, что кол-во не критично ...
 

nodus

МОЯ НАРЕЗКА, ПОВНУ ВЕРСІЮ КАЧАЄМ В вк 8)

SergeDm

Как я подключил сегодня IPTV. (методом тыка +инфа с форума)

1. на флешке , в корне, создаем папку IPTV, туда кидаем плейлист (ы) (я взял плейлист у камрада постом выше)
2. Флешку вставляем в порт юсб сзади реса (это важно!!!! - именно в задний юсб) - нажимаем пункт меню G-iptv и ждем - будет ошибка - server error 0x92 (не обращаем внимания), ждем еще секунд 10 пока не выйдет таблича с иконками ....и на флешке будет создана папка ALIDМRS2 (мы этого не видим - мы эту папку сможем увидеть только на компе)
3. выходим из этого меню и нажимаем пункт меню Net link - и вуаля. Мы видим наш плей лист(ы) из папки IPTV

Причем если делать минуя пункт 2 ( зайти в Net link сразу) - пишет "плейлист не обнаружен". И если удалить папку ALIDМRS2 - плейлисты будут не видны.

Во так - спасибо всем - ибо инфу   пришлось собирать реально по крошкам и сделать кучу экспериментом.

marfaz

Цитата: SergeDm от 14 февраля 2016, 14:17:23
Как я подключил сегодня IPTV. (методом тыка +инфа с форума)

1. на флешке , в корне, создаем папку IPTV, туда кидаем плейлист (ы) (я взял плейлист у камрада постом выше)
2. Флешку вставляем в порт юсб сзади реса (это важно!!!! - именно в задний юсб) - нажимаем пункт меню G-iptv и ждем - будет ошибка - server error 0x92 (не обращаем внимания), ждем еще секунд 10 пока не выйдет таблича с иконками ....и на флешке будет создана папка ALIDМRS2 (мы этого не видим - мы эту папку сможем увидеть только на компе)
3. выходим из этого меню и нажимаем пункт меню Net link - и вуаля. Мы видим наш плей лист(ы) из папки IPTV

Причем если делать минуя пункт 2 ( зайти в Net link сразу) - пишет "плейлист не обнаружен". И если удалить папку ALIDМRS2 - плейлисты будут не видны.

Во так - спасибо всем - ибо инфу   пришлось собирать реально по крошкам и сделать кучу экспериментом.
ЗАЧЕМ эти монепуляции я подключаю спереди потом  Net link и таже история вуаля
Помогайте друг другу имейте терпение.

SergeDm

Цитата: marfaz от 14 февраля 2016, 17:35:12
ЗАЧЕМ эти монепуляции я подключаю спереди потом  Net link и таже история вуаля

ну начнем с того, что на этом форуме я узнал, что IPTV можно и нужно запускать через G-IPTV (а оно не работает)
дальше - если вставляешь спереди флешку - не создается папки ALIDМRS2 (у меня по крайней мере) - а без этой папки почему то ни одного плей листа не видит...
У меня почему то эта злосчастная папка создалась только через задний юсб

P/S У кого создастся эта папка через "переднее" включение - нивапрос - должно работать.
P/S/S/ Может эту папку можно вааще создать руками  - и все будет работать - не знаю - я не проверял
P/S/S/S Плейлисты взял от slynet - все работают - фильмов много

afalin

#203
Образование папки ALIDМRS2 зависит от настройки записи USB через синюю кнопку,где укзывается  диск для записи а (задний) или  в (передний).Таким же образом указывается ведущий диск для считывания  IPTV  плейлистов  при одновременном или раздельном использовании входов.

SergeDm

Цитата: afalin от 14 февраля 2016, 19:16:27
Образование папки ALIDМRS2 зависит от настройки записи USB через синюю кнопку,где укзывается  диск для записи а (задний) или  в (передний).

блин, такое ощущение, что все знают как запустить IPTV, но никто на форуме об этом не написал - из 14 страниц темы - больше половины флуда про всякую фигню, но не про IPTV (вопрос к модерам - почему не трут флуд?). Сегодня на своей шкуре попробовал что значит найти нужную инфу среди гор флуда:( Предложение к модерам - потереть весь флуд и главное - потереть посты, в которых говорится, что IPTV запускается через G-IPTV - для ресивера Ракета 1223 - это не правильно.

ЦитироватьТаким же образом указывается ведущий диск для считывания  IPTV  плейлистов  при одновременном или раздельном использовании входов.

я не знаю, как у меня - но сейчас (ради эксперимента) перебросил плейлисты на жесткий винт (который вкл. в задний юсб) - IPTV тоже заработало.

Спасибо Slynet за плейлисты - каналов тьма - и все рабочие и в отличом качестве:))

kosha

меню /настройки / система/режим загрузки M3U авто

Net Link и там будет ваш список каналов с плейлиста

SergeDm

этот мой пост для те кто настраивает IPTV в первый раз.

Я сегодня отключил внешний винт, чтобы добавить еще один плейлист - добавил в папку IPTV, подключил винт снова и.....плейлисты опять не видны. Чтобы я не делал (и перегружал тюнер,и выключал кнопкой питания и танцевал с бубном) при заходе в Net link - плей листов не видно ни одного. Я верю, что рано или поздно я таки смогу настроить эту "ракету". Почему она так себя ведет с плейлистами - не знаю. Но вы, новички, не отчаивайтесь, пытайтесь и все будет ок.

Может есть какой то принудительный рестарт порта юсб?:)))

kosha

меню /настройки / система/режим загрузки M3U авто
это делали?

Как использовать M3U файлы
1. В настройках системы, есть пункт под названием "Режим M3U" и 3 варианта выбора для него: "Выкл", "Быстрый" и "Авто".
2.   Выберите "Быстрый" или "Авто", а затем создайте каталог "IPTV" в корне USB диска. Добавьте M3U файлы в этот каталог.
3.   При выборе режима "Авто", ресивер выведет список всех файлов M3U в этом каталоге. Открыв нужный файл/список вы можете начать воспроизведение.
4.   Если выбрать режим "Быстрый", ресивер по умолчанию загрузит только список  из файла "iptv.m3u".

SergeDm

Цитата: kosha от 15 февраля 2016, 16:47:29
меню /настройки / система/режим загрузки M3U авто
это делали?

вчера еще

Цитата: kosha от 15 февраля 2016, 16:47:29
Как использовать M3U файлы

та я ж еще вчера настроил, проверил все работало - до тех пор пока сегодня я не отключил диск, чтобы добавить еще 1 плейлист. Вот после добавления и подключения диска опять к рокете - плейлисты стали не видны. Скажу больше - плейлисты были не видны, до очередной перезагрузки - вдруг плейлисты стали все видны. Я решил опять проверить - отключил диск - включил - плейлисты опять не видны. Заколдованный круг какой то с этим iptv:)))

sergij

вы подключаете диск  а все подключают флешку - может в этом и скрываются ваши неудачи