IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romma74

Цитата: boris от 14 августа 2014, 13:20:51
Romma74
Всё это я дела вчера и сегодня тоже,но ув-вы! Нет реультатов!

Там в Net Link есть Flash, который у меня тоже дает унылое "Нет результатов!"  и USB ниже, при нажатии выпадает список плейлистов.
Папку iptv создаете в корневой папке флешки? флешка нормально определяется - просто открывать пробовали?

Для тех, у кого не открывается именно выложенный мной плейлист: насколько я понимаю, EX.UA работает для украинского сегмента Интернета, у меня на домашнем провайдере и на Укртелекоме открывается на ура, практически все фильмы плейлиста. В конце концов, IPTV на наших ресиверах - не основное, а просто приятная фича. Возможно, Вам просто не повезло...  :)

petrov

Цитата: upiter126 от 14 августа 2014, 19:44:38
Ну и что тоже тоже: хитросделанный.Донеси народу: работает другой файл но не тот.А то сразу причём здесь провайдер.До конца надо договаривать а не вокруг да около.
Я говорю о том что мой провайдер не может блокировать как вы написали m3u, т.е. плейлисты IPTV другого провайдера.
А файл выложенный выше, с ресурса EX.UA, который доступный по IP только для жителей Украины.
И не работает он у меня по другой причине, пока не понял.
А m3u плейлисты IPTV прекрасно работают на нашем ресивере, но как написал выше товарищ бесплатные плейлисты долго не живут, потому как их блокируют провайдеры предоставляющие IPTV для своих клиентов.

Добавлено: 14 августа 2014, 20:55:53

Цитата: Romma74 от 14 августа 2014, 20:46:00
у меня на домашнем провайдере и на Укртелекоме открывается на ура, практически все фильмы плейлиста. В конце концов, IPTV на наших ресиверах - не основное, а просто приятная фича. Возможно, Вам просто не повезло...  :)
У меня тоже Укртелеком, но не хочет работать, скорость загрузки на нулю

Romma74

А на ББ не пробовали его?) Через KMP у меня он нормально открывается... И на Укртелекоме тоже... Роутер- маршрутизатор? Может что-то блокирует? Просто зайдите на EX.UA - работает потоковое воспроизведение?

petrov

#33
Цитата: Romma74 от 14 августа 2014, 21:10:20
А на ББ не пробовали его?) Через KMP у меня он нормально открывается... И на Укртелекоме тоже... Роутер- маршрутизатор? Может что-то блокирует? Просто зайдите на EX.UA - работает потоковое воспроизведение?
Что такое ББ?
На ПК через VLC работает, на ресивере не хочет.
Ну и на сайте через браузер все работает

Добавлено: 14 августа 2014, 21:25:20

Цитата: petrov от 14 августа 2014, 21:14:54
Что такое ББ?
На ПК через VLC работает, на ресивере не хочет.
Ну и на сайте через браузер все работает

Заработало, не пойму что было, ничего не менял, возможно когда проверял что-то было с самим ресурсом EX UA

boris

На ПК плейлист открывается мгновенно,качество отличное,затыков и остановок нет,а на ресивере-не хочет.!

sir.floyd

На ПК плейлист по любому откроется мгновенно,
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: boris от 14 августа 2014, 22:09:00
На ПК плейлист открывается мгновенно,качество отличное,затыков и остановок нет,а на ресивере-не хочет.!
да на ресе может и не идти,играет роль какое по стоит ,у меня до недавнего времени стоял плэй лист от триолан,каналы открывались но не всегда,были проблемы,даже рес зависал от этого,оставил эту затею с ай пи тиви,да и плэй листы недолго живут,надо искать новые на сайтах,короче по моему мнению -есть какаято недоработка с открытием каналов,даже при хорошем интернете'могу ошибаться...чем больше мнений,тем ближе истина.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 августа 2014, 06:34:29
да на ресе может и не идти,играет роль какое по стоит ,у меня до недавнего времени стоял плэй лист от триолан,каналы открывались но не всегда,были проблемы,даже рес зависал от этого,оставил эту затею с ай пи тиви,да и плэй листы недолго живут,надо искать новые на сайтах,короче по моему мнению -есть какаято недоработка с открытием каналов,даже при хорошем интернете'могу ошибаться...чем больше мнений,тем ближе истина.
как бы сказать понятней, это типа моськи и слона ,Белоруса и Caterpillar
узнайте как работает интернет на ПК, затем на ресивере , и будет всё ясно  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 августа 2014, 15:22:14
как бы сказать понятней, это типа моськи и слона ,Белоруса и Caterpillar
узнайте как работает интернет на ПК, затем на ресивере , и будет всё ясно  :)
это понятно,да я и не сильно этим айпитиви и заморачиваюсь,да поначалу искал плэй листы,скачивал,ставил,но сейчас этим сервисом не пользуюсь вовсе,вполне хватает каналов на джи шаре

alexvt13

Я сделал всё так, как Вы сказали, но при нажатии в меню на Flash или USB появляется окошко "Информация. Нет результатов!". И, действительно, их таки совсем нет. Как быть?

petrov

Цитата: alexvt13 от 22 августа 2014, 18:49:30
Я сделал всё так, как Вы сказали, но при нажатии в меню на Flash или USB появляется окошко "Информация. Нет результатов!". И, действительно, их таки совсем нет. Как быть?
перечитать тему и все получиться

alex19771102

#41
Обьясню по своему:
На флешке ЮСБ создаем папку IPTV в нее кидаем файл с расширением m3u.,вставляем флешку в ресивер,ждем пока он ее обнаружит.Заходим в ресивере в настройки системы,выставляем АВТО режим в обнаружении плейлистов.Заходим в расширения-G-IPTV вам сразу выйдет окно с вашей папки на ЮСБ в нем будет плейлист(файл с расширением m3u) нажимаем на нем и все смотрите.Но нужна хорошая скорость интернета.У меня все работает на Rocket,но каналы и фильмы идут с затыками.Перепробовал все варианты для лечения,ничего не подходит.Только надо хорошая скорость и все.Прошивка у меня самая последняя 3.40.

Добавлено: 01 сентября 2014, 12:58:16

Цитата: alex19771102 от 01 сентября 2014, 12:49:05
Обьясню по своему:
На флешке ЮСБ создаем папку IPTV в нее кидаем файл с расширением m3u.,вставляем флешку в ресивер,ждем пока он ее обнаружит.Заходим в ресивере в настройки системы,выставляем АВТО режим в обнаружении плейлистов.Заходим в расширения-G-IPTV вам сразу выйдет окно с вашей папки на ЮСБ в нем будет плейлист(файл с расширением m3u) нажимаем на нем и все смотрите.Но нужна хорошая скорость интернета.У меня все работает на Rocket,но каналы и фильмы идут с затыками.Перепробовал все варианты для лечения,ничего не подходит.Только надо хорошая скорость и все.Прошивка у меня самая последняя 3.40.
Забыл вот плейлист у меня работает отлично,плейлист бессплатный,скачан с EX.UA:

sir.floyd

alex19771102
на компьютере работает отлично, за исключением не работающих трансляций, но это не так страшно
на ресивере есть тормоза при просмотре ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

marfaz

А у меня неделю на зад работало а сейчас вкючаю нет результатов и даже поменял 3 вида по ничего не меняется только нервы попортил >:(
Помогайте друг другу имейте терпение.

Romma74

#44
Цитата: alex19771102 от 01 сентября 2014, 12:49:05
Забыл вот плейлист у меня работает отлично,плейлист бессплатный,скачан с EX.UA:

А зачем выкладывать снова то, что выложено на странице ранее? Тем более, что как оказалось этот плейлист не "работает отлично" по той простой причине, что там около 300 фильмов, а наш Rocket видит только 200...

Добавлено: 02 сентября 2014, 20:02:45

Выкладываю адаптированные плейлисты для нашего ресивера (список фильмов с EX.UA):

- поправлены линки (под некоторыми названиями было по два линка, естественно работал только первый)
- исходный плейлист разбит на части (до 200 фильмов)

Оригинальный плейлист, найденный в свободном доступе на EX.ua, также выложен прилагаемом архиве (почувствуйте разницу, так сказать)).

Как пользоваться - см. выше, в теме все разжевано неоднократно)