IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Плейлист для IPTV где много популярных ,стабильно работающих каналов.

sergij

Цитата: afalin от 05 февраля 2017, 11:50:45
Плейлист для IPTV где много популярных ,стабильно работающих каналов.
чем больше скачавших - тем хуже скачавшим...закон природы

טאָשיק

Цитата: sergij от 07 февраля 2017, 23:16:47
чем больше скачавших - тем хуже скачавшим...закон природы
Ну батюшка вы и даёте.Там кадылом заехали здесь библией торцонули на другом конце анафеме предали.А где же истина Атеиста.У меня IPTV от Бравопорт работает досих пор.Ну подумаешь посыпались немного каналов.Дак ведь не будет полного динамического авто-обновления.Ето же не IPTV МедиаПлеер.

afalin

#243
Плейлист зачищен и отсортирован по темам из лучших каналов.
Часть каналов ,для надёжности , продублированы с разных источников.

vova-30

Работает на все 100 :D

dja77

Подскажите пожалуйста...
Перестала работать кнопка G-IPTV. При нажатии пишет "Подождите пожалуйста" и потом пропадает... больше ничего не происходит. Версия ПО 3.40, с покупки обновлений не делал, всё работало чётко.
Пробовал делать полный сброс, не помогло.
Извиняюсь если не в ту тему.

sterk

На новом ресивере S-1224HD не могу найти модуль IPTV, прошивка 3.65. Интернет работает. На флешке есть каналы. Как сохранить и смотреть, подскажите

neTpyxa

Цитата: 1R2D2 от 18 марта 2016, 21:51:41
Плей лист с эдема, переименовал в m3u. Воспроизводит 3сек. и вылетает с надписью НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. П.О. 3.44.
Что нужно сделать, что бы заработало как положено?
Дело в том, что данная проблема тянется со времен ARON-ов и в ресивере она к сожалению не решается. Edem вещает в формате udp-мультикаст, который не поддерживается скорее всего на уровне процессора. Если взять бубен то можно настроить UDP-to-HTTP Прокси на роутере или ПК который предназначен для преобразования udp-мультикаст трафика IPTV в tcp-юникаст и то без гарантий нормальной работы этого костыля.
  Лично у меня стала такая же проблема с плейлистом от Эдема m3u8. на ресивере Nero.
    P.S. В итоге купил новый ресивер с отличной поддержкой IPTV.

Borzow

Цитата: neTpyxa от 12 марта 2017, 22:32:38
    P.S. В итоге купил новый ресивер с отличной поддержкой IPTV.
Так огласите название ресивера с отличной поддержкой IPTV

sir.floyd

#249
neTpyxa
ЦитироватьP.S. В итоге купил новый ресивер с отличной поддержкой IPTV.
случайно не GI 8120 ? этот да, воспроизводит, подтверждаю
и мультикаст и уникаст читабельный, и без роутера с прокси
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

neTpyxa

#250
Цитата: sir.floyd от 13 марта 2017, 18:02:33
neTpyxaслучайно не GI 8120 ? этот да, воспроизводит, подтверждаю
и мультикаст и уникаст читабельный, и без роутера с прокси
Нет, взял не GI, но какой не буду говорить, дабы не считалось рекламой.
Но по качеству самой картинки не нравится SD каналы на 55UHD.
Говорят, что VU+ на большых диагоналях хорошо показывает.
Вообщем еще не приобрёл своего идеала. Одно понятно, что для красивой и сглаженной картинки ресивер должен быть большой.
В маленьких коробочках нету качества изображения. С удовольствием бы взял какой-то топовый ресивер от Sat integral на линуксе, можно под энигмой со всеми плюшками. Но к сожалению таких нет.

afalin

#251
Цитата: neTpyxa от 15 марта 2017, 12:37:56

Но по качеству самой картинки не нравится SD каналы на 55UHD.

Когда из "г" ,то есть SD,делают конфетку(1080р),а потом ещё "размазывают" по большой диагонали -то и получается то же "Г",но только в масштабе.
Что бы избавиться от "замыливания SD",забудьте о прогрессиве (р) и выбирайте компромисс - интерлейсинг (і),то есть  1080і 50Гц в настройках OSD ресивера.
На фуллHDишном контенте потерь не заметите(не будете ж сидеть возле такой панели ,уткнувшись носом), а SDишные каналы станут на порядок чётче.

טאָשיק

#252
Цитата: neTpyxa от 15 марта 2017, 12:37:56
Нет, взял не GI, но какой не буду говорить, дабы не считалось рекламой.
Но по качеству самой картинки не нравится SD каналы на 55UHD.
Говорят, что VU+ на большых диагоналях хорошо показывает.
Вообщем еще не приобрёл своего идеала. Одно понятно, что для красивой и сглаженной картинки ресивер должен быть большой.
В маленьких коробочках нету качества изображения. С удовольствием бы взял какой-то топовый ресивер от Sat integral на линуксе, можно под энигмой со всеми плюшками. Но к сожалению таких нет.
Ну и на сколько бабла потянет етот  VU+.Если можно огласите пожалуйста весь список возможностей сего девайса.А цена случайно не для богатеньких Буратино в 11273 грн для телевизоров 4К с ценой в 45000 гривен.А если накроется что то медным тазом.То потом куда в тачку и в Овраг что ли.У меня у одного вашего последователя так и было.Выключили електричество поменяли трансворматор включили а телек+тюнер+микроволновка с холодильником ето как сказать тю-тю.А бабки КиевЕнерго после нескольких судебных заседаний типа.. Прошу встать Суд идёт.. так и не вернуло.

ux7qv

Цитата: sterk от 12 марта 2017, 14:05:42
На новом ресивере S-1224HD не могу найти модуль IPTV, прошивка 3.65. Интернет работает. На флешке есть каналы. Как сохранить и смотреть, подскажите
На флешке создаете папку IPTV. Плейлисты копируете туда. Открываете через NetLink.

wwwit

Всем привет. Обращаюсь к разработчикам п.о. Sat-Integral S-1223 HD Rocket. Не буду говорить о недостатках iptv  в этом ресивере, они есть, но я понимаю что это тюнер а не приставка. Прошу обратить внимание и исправить хотя по мелочи. Когда смотришь любой канал, фильм или что там кто смотрит через iptv, при малейшей паузе, запинке потока, всплывает окно net link, с выбором каналов по списку. Это очень раздражает, канал через долю секунды идет дальше а окно остается посредине  и уже надо нажимать кнопку чтобы убрать. У меня несколько ресиверов и даже в более дешевле такого нет, при запинке канала максимум прокручивается кольцо буферизации поверх картинки и исчезает. Еще этот ресивер,  Sat-Integral S-1223 HD Rocket, не открывает весь список из листа если открывать с сервера через url, видит только первый в списке. Другие ресиверы типа, Sat-Integral S-1226 HD K3 видят весь список внутри. Если с флешки смотреть то видит весь список. Прошу уберите это раздражающее окно после малейшей запинки канала. Если мне надо будет выбрать другой канал я сам нажму кнопочку и выберу. Спасибо!
Раздражающее окно после малейшей паузы