IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vovanik

#450
у кого есть робочый сталкер портал безплатный

Добавлено: 07 декабря 2019, 16:20:55

загрузил сталкер портал список каналов есть а неодин неоткрывается

fire3wk

Говорят, что в новых прошивках рокета есть сталкер портал.
Какая цена в мес?

Можно ли вносить данные своего портала?

vviktorgygo

Новый плейлист

ceboc

ищу  iptv стабильный тут лички нет ну намекните

SSK5230

Цитата: ceboc от 06 января 2020, 14:50:29
ищу  iptv стабильный тут лички нет ну намекните
Что намекать?Вверх подняться и будут личные сообщения,там пишите

vviktorgygo

Нажми на зеленый квадратик и пиши. Там есть строчка отправить личное сообщение.

mrdanger

Помогите, пожалуйста, уже все что мог перепробовал....сервис iptv ilook, он же бывший edem. IPTV работает на андроид боксе, на тюнере u2c, а на sat integral rocket не могу побороть...создал на флешке папку, закинул список, захожу в netlink список тюнер видит, захожу в список, видно все каналы, выбираю канал, перекидывает на отдельный экран с цифрами и пустыми линками, захожу в любой линк, открывает канал который я выбрал!НО! Появляется полоса воспроизведения и через 9 секунд канал отключается...нажимаю на пустой линк и опять воспроизводится тот же канал, что я выбрал и опять 9 секунд...назад на список каналов выйти не могу...нажимаю назад и выскакивает сообщение "вы точно желаете выйти" и при выборе да выкидывает в сетевые сервисы...опять захожу в netlink, опять есть список каналов...опять пустые линки и воспроизведения 9 секунд....
Помогите, пожалуйста, побороть.
А, кстати, прошивка была 3.78...пробовал сегодня прошивать на 3.71....и потом на 3.77... и все те же 9 секунд....

SSK5230

Цитата: mrdanger от 18 января 2020, 23:53:09
Помогите, пожалуйста, уже все что мог перепробовал....сервис iptv ilook, он же бывший edem. IPTV работает на андроид боксе, на тюнере u2c, а на sat integral rocket не могу побороть...создал на флешке папку, закинул список, захожу в netlink список тюнер видит, захожу в список, видно все каналы, выбираю канал, перекидывает на отдельный экран с цифрами и пустыми линками, захожу в любой линк, открывает канал который я выбрал!НО! Появляется полоса воспроизведения и через 9 секунд канал отключается...нажимаю на пустой линк и опять воспроизводится тот же канал, что я выбрал и опять 9 секунд...назад на список каналов выйти не могу...нажимаю назад и выскакивает сообщение "вы точно желаете выйти" и при выборе да выкидывает в сетевые сервисы...опять захожу в netlink, опять есть список каналов...опять пустые линки и воспроизведения 9 секунд....
Помогите, пожалуйста, побороть.
А, кстати, прошивка была 3.78...пробовал сегодня прошивать на 3.71....и потом на 3.77... и все те же 9 секунд....
А на скольки устройствах можно этот Эдем тв смотреть?Вы прописали его на 2 и пытаетесь смотреть еще на третьем устройстве....Разве это допустимо?

mrdanger

Одновременно можно смотреть на 2 устройствах, при включении третьего, выскакивает предупреждение, что возможен просмотр только на двух устройствах...так, что с этим не связано...

romik

mrdanger, Похоже ресивер непонимает эдемовский поток. НУжно править ПО, но что то обещать вам никто не сможет.

ivanovih

Я, сохранял плейлист Едем через Prog DVB, потом всё работало как надо.

stalker43175

Подскажите пожалуйста есть возможность просмотра IPTV без флешки?

Павел

Цитата: stalker43175 от 21 января 2020, 15:53:18
Подскажите пожалуйста есть возможность просмотра IPTV без флешки?
есть, но всё зависит от ресивера.
 

stalker43175

У меня 1223 rocket!Как на нем настроить без флешки?Пробовал через Mlink пишет неправильный логин или пароль!?)

Павел

Цитата: stalker43175 от 21 января 2020, 16:27:09
У меня 1223 rocket!Как на нем настроить без флешки?Пробовал через Mlink пишет неправильный логин или пароль!?)
не, тот ресивер(1223)  IPTV без флешки не будет, почему там и сделано 2 ЮСБ порта