ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.40

Автор Павел, 16 августа 2014, 10:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

- Поправлен поиск в списке каналов
- Поправлена работа с фоворитными списками

Скачать
 

Granit

Цитата: Павел от 16 августа 2014, 10:08:43
- Поправлен поиск в списке каналов
- Поправлена работа с фоворитными списками

Скачать
Инсталировал ПО 3.40     Проблемы с поиском каналов по названиям устранены. Проблемы с ИЗБРАННЫМИ устранены. Всё работает ОК!

  Спасибо администрации сайта и программистам за быстрое реагирование на замечания участников форума...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Romma74

#2
Все также не работает ПО Андроид - при попытке коннекта предлагает скачать новое ПО на андроид или понизить ПО ресивера... Остальные недочеты устранены - спасибо.


Добавлено: 17 августа 2014, 07:57:44

дополнение к предыдущему посту:
На соседнем сайте нашел свежую версию программы, которая работает с версией прошивки 3.39 и выше. Здесь вопрос снят.
Но... Перестал работать DLNA DMR. На 3.38 - работает, специально проверил. DLNA DMP - на 3.40 работает как и раньше.
Надо бы поправить...

Granit

   Хочу обратится к администрации сайта,а через них к разработчикам ПО.
  С бурным развитием спутниковых группировок увеличилось число принимаемых программ.
Вместе с тем пропорционально увеличивается случаи пропадания сигнала,а то и совсем отказ работы транспондеров на спутнике.
В результате чего,сигнал переносится на другие частоты,а то и спутники.В результате чего приходится перестраивать или подстраивать спутниковую антенну самостоятельно.Есть функция F1-ZOOM,где есть хорошая шкала УРОВНЯ и КАЧЕСТВА сигнала.
  В связи с этим у меня вопрос: Можно ли на программном уровне внести в ПО ещё и звуковой сигнал (ЗУММЕР),который меняет тон при более точной настройке на спутник. Эта функция была в тюнерах Опенбокс-100,Опенбокс-600.Некоторых сериях тюнеров Глобо.
Покупать прибор для настройки антенн не каждому(при сегодняшнем галлопированию цен на всё)по карману.
А вот эта функция была-бы очень  кстати,чтобы произвести захват сигнала со спутника,потом вступает ,для точной настройки,незаменимая шкала Уровня
и Качества сигнала.
  Спасибо заранее за вразумительный ответ...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

petrov


boris


кинотрон

Цитата: Granit от 18 августа 2014, 07:38:03
   Хочу обратится к администрации сайта,а через них к разработчикам ПО.
 
Бесполезно к ним обращаться.Всеравно  эти просьбы будут игнорированы. Ч тоже по наивности обращался-  не вписывать старые  недействующие ключи и др. Никто  к этому не прислушивается.

Granit

#7
Цитата: кинотрон от 18 августа 2014, 12:07:19

   
Бесполезно к ним обращаться.Всеравно  эти просьбы будут игнорированы. Ч тоже по наивности обращался-  не вписывать старые  недействующие ключи и др. Никто  к этому не прислушивается.
Напрасно Вы так КИНОТРОН! Ключи это совсем другое...Тут можно самому удалить,да и вообще,что они мешают?
А я верю,что к моему предложению прислушаются.Ведь это,я так думаю,заинтересует многих любителей Sat&Integral.
  C глубоким уважением к Вам!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Romma74

Кстати, да - саму функцию F1 - Zoom тоже "по просьбам трудящихся" добавили... Так что зря Вы под одну гребенку ровняете)

boris

Просто человек видно не в настроении и так накатал.Всё читается и всё,по мере поступления просьб,добавляется и поправляется в новых ПО.

sergij

Внимание!!! это  дамп  только для Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.40 с 8-ю фаворитами
спутники 13+5+4+36 - дисеки соответственно 1-2-3-4  ( дисеки выставите как вам надо)
Настройка сети- Автомат
каналы отсортированы по темам
Работой аппарата доволен  ключи стоят -- Г-шара включена

mamuka117

на новам по ХД канали плоха работает задершками

upiter126

Цитата: mamuka117 от 31 августа 2014, 18:05:54
на новам по ХД канали плоха работает задершками
Ну судя по вашим коментариям;вам надо пригласить специалиста для выяснения причин плохой работы ресивера.А ето и проверка антенного хозяйства;проверка интернета;проверка самого ресивера на предмет правильности(последнее п.о) и последовательность выполняемых операций по прошивке ресивера; а также експлутация самого ресивера.Только что проверил на своём Сат-Интеграле 1212 неро; ваши каналы работают без проблем.

VictorPrado

Уважаемые модераторы.
Интересует вопрос, можно ли путем внесения изменения в прошивку ИЗМЕНИТЬ НЕМНОГО ИНТЕРФЕЙС EPG. А именно, увеличить количество каналов с 5 хотя бы до 7-9, и увеличить интервал отображения телепередач с полутора часов хотя бы до 5-7 часов. Данное изменение в прошивке намного улучшит визуализацию плана телепередач. Изменить можно как путем "растянуть" EPG вниз и в стороны вправо-влево, так и путем незначительно уменьшить шрифты, так и путем уменьшить ширину столбца с НАЗВАНИЕМ КАНАЛА. Так организовано EPG в некоторых других ресиверах, что были у меня, Openbox, Orton. Также есть и другие предложения по улучшение прошивок. Спасибо.

VictorPrado

#14
Уважаемы Модераторы.
Предложение №2 SI 1223 (Работа с EPG).
Удобно и логично, если при включенном EPG для получения Информации о телепрограмме будет использоваться Желтая Кнопка «Info».
Сейчас: используется Синяя кнопка «Pause»).

Также во время просмотра полученной Информации о телепрограмме удобно, если СРАЗУ включать Активацию Таймера (Красная Кнопка).
Сейчас: надо выходить, нажимая кнопку Exit из просмотра полученной Информации о телепрограмме и только ПОТОМ включать Активацию Таймера (Красная Кнопка).
Спасибо.




Добавлено: 15 сентября 2014, 07:18:49

Уважаемые Модераторы.
Предложение №3 SI 1223 (Использование кнопки «Info»).
Удобно, если последовательно нажимать Желтую Кнопку «Info», то:
Первое Нажатие - панель текущего канала;
Второе Нажатие - информация о текущей передаче;
Третье нажатие - ВЫХОД (сейчас для выхода надо нажимать Exit, что менее удобно предложенного варианта).
На мой взгляд удобно, если последовательно нажимать одну и ту же кнопку, не отрывая палец от кнопки (в темноте особенно удобно). Так же последовательное нажатие удобно и в других функциях, буду информировать.

И еще, сообщите, интересуют ли мои предложения Разработчиков ПО и будут ли мои предложения учтены?
Спасибо.