ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.40

Автор Павел, 16 августа 2014, 10:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Edrikk от 03 октября 2014, 22:47:07
Доброго времени.
Обновил рес на 3.40 - часы в дежурном режиме стали тусклее и при включении реса, уже включенного в сеть, каждый раз бутиться как будь-то вынул из розетки и всё с 0.

Это в прошивке такие изменения или что с ресом?
заходим в настройки ресивер:Меню-Настройки-Система(состоит из 3 страниц) -на 2стран.Режим Ожидания Эконом--сделать ВЫКЛ.

З.Ы.но заметил,что в данном ресивере лучше будет пусть Эконм -ВКЛ,лучше работает.
 

VictorPrado

#31
Цитата: VictorPrado от 21 сентября 2014, 11:03:45
Уважаемые Модераторы.

Предложение №4 SI 1223 Rocket. (Проблема в работе EPG).

ДОЛГО загружается информация в EPG или ВООБЩЕ не загружается (производил сравнение с другим тюнером). Надо перейти на канал и нажать на него, тогда загрузится информация о передаче в EPG (а МОЖЕТ и не загрузиться). Как бы это поправить?

И еще, сообщите, интересуют ли мои предложения Разработчиков ПО и будут ли мои предложения учтены?
Спасибо.

Уважаемые модераторы. Ранее, около месяца назад я обращался с тем, чтобы поправить работу EPG. Но ни ответа, ни привета. Хотелось бы  чтоб разработчики ПО внесли изменения в работу EPG и позволили получать удовольствие от просмотра передач. Подробно, какие изменения требуются, указаны в моем сообщении от 21 сентября в этой ветке. В прошивке 3.41 это улучшение не появилось. А в целом ресивер неплохой. Спасибо.

Добавлено: 19 октября 2014, 18:40:16

Цитата: VictorPrado от 05 сентября 2014, 12:40:35
Уважаемые модераторы.
Интересует вопрос, можно ли путем внесения изменения в прошивку ИЗМЕНИТЬ НЕМНОГО ИНТЕРФЕЙС EPG. А именно, увеличить количество каналов с 5 хотя бы до 7-9, и увеличить интервал отображения телепередач с полутора часов хотя бы до 5-7 часов. Данное изменение в прошивке намного улучшит визуализацию плана телепередач. Изменить можно как путем "растянуть" EPG вниз и в стороны вправо-влево, так и путем незначительно уменьшить шрифты, так и путем уменьшить ширину столбца с НАЗВАНИЕМ КАНАЛА. Так организовано EPG в некоторых других ресиверах, что были у меня, Openbox, Orton. Также есть и другие предложения по улучшение прошивок. Спасибо.
Уважаемые модераторы. Ранее, около месяца назад я обращался с тем, чтобы поправить работу EPG. Но ни ответа, ни привета. Хотелось бы  чтоб разработчики ПО внесли изменения в работу EPG и позволили получать удовольствие от просмотра передач. Подробно, какие изменения требуются, указаны в моем сообщении от 05 сентября в этой ветке. В прошивке 3.41 это улучшение не появилось. А в целом ресивер неплохой. Спасибо.

Добавлено: 19 октября 2014, 18:44:19

Цитата: VictorPrado от 19 октября 2014, 18:30:05

upiter126

Цитата: VictorPrado от 19 октября 2014, 18:30:05
Уважаемые модераторы. Ранее, около месяца назад я обращался с тем, чтобы поправить работу EPG. Но ни ответа, ни привета.
Я хоть и не модератор.Но считаю; что если реагировать на каждое замечание форумчанинов не хватит времени разрабатывать под каждого пользователя п.о ибо у всех вместе взятых разные запросы.Остаётся только надеятся и ждать что может уже вследующем п.о внесут какие то изменения.

nnik11

На этом ПО на HD-каналах после нескольких минут просмотра, зависает картинка или пишет нет сигнала. С антенной  всё в порядке сигнал нормальный тарель 90. Подскажите в чём проблема. Спасибо.

upiter126

Цитата: nnik11 от 20 ноября 2014, 16:19:31
На этом ПО на HD-каналах после нескольких минут просмотра, зависает картинка или пишет нет сигнала. С антенной  всё в порядке сигнал нормальный тарель 90. Подскажите в чём проблема. Спасибо.
У меня лично полный порядок.Но п.о у меня установленно 3.41.Пробуйте обновить.И на каких HD-каналах на всех что ли; с 36-го градуса или на каналах привязанных к транспордеру 12072V 27500 если ето так то вам надо более точно подстроить вашу тарель под етот транспордер.

nnik11

#35
Да на всех HD c 36-го градуса. Попробую прошить ещё один ресивер этим ПО, может проблема в этом ресивере. Спасибо за отклик.

Добавлено: 22 ноября 2014, 11:17:07

Прошил ещё 2 -рес-ра всё ОК. ПО тут не причём, отправлю этот рес-ер обратно на фирму не хочу заморачиваться. И так сутки проигрался с ним.

Brutehost

Цитата: ` от 28 сентября 2014, 12:34:55
Есть для етго програмка смена лого при старте ресивера.Но если неправильно что то сделал ресиверу крышка.Пока никому ещё не удавалось сменить лого на етих моделях.Боятся.
Прошу прощения за поднятие темы. Но хотелось бы по подробней о программе. Картинка и в самом деле ужасная. Хочу попробовать сменить.

sir.floyd

Цитата: Brutehost от 27 января 2016, 01:22:44
Прошу прощения за поднятие темы. Но хотелось бы по подробней о программе. Картинка и в самом деле ужасная. Хочу попробовать сменить.
для смены логотипа нужен открытый линукс, что бы заменить картинку через FTP или DCC
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)