Неисправности

Автор Джафер, 28 сентября 2014, 00:27:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creative

https://yadi.sk/d/PVul_8uh32gskq  дамп слит с рабочего(почти) аппарата, дефект моего экземпляра заключается в постоянно включенном состоянии, хотя реакция на кнопку включения есть, по крайней мере включается юсб порт. не думаю что проблема софтовая, отпишитесь по результату.
Телевизора у меня нету поэтому ем грибы и смотрю ковер:)

vovasumu

БОЛЬШОЕ СПАСИБО в любом случае отпишусь

Creative

Собственно вопрос на каком процессоре собран прибор? Ибо хорошая мысля приходит опосля, найти схему на аналогичном проце и от нее отталкиваться. подумал об этом поздно ( прибор отдан) и в ближайшее время не будет к нему доступа(
Телевизора у меня нету поэтому ем грибы и смотрю ковер:)

Creative

Нашел дамп от клона, с ним мой экземпляр не работает, по крайней мере нет изо, реакция на кнопку остается прежняя. начало дампа одинаковое, предположительно smartmeter s10 https://www.elektroda.pl/rtvforum/topic2842294.html#13677295
Телевизора у меня нету поэтому ем грибы и смотрю ковер:)

Creative

Нашел причину само включения. транзистор с маркировкой WG1R находится над разъемом батареи. 
Телевизора у меня нету поэтому ем грибы и смотрю ковер:)

cgr

Друзі, у мене таке питання- приладу вже багато років. Акум практично не тримає. У самі відповідальні моменти біля антени сідає і не видає сигналу. Чи можна десь придбати акум? Чи можно мені самому спаяти з трьох банок 18650 і підключити його на вхід 12 вольт приладу(при цьому викинути рідний акум)?

weri

Цитата: cgr от 02 января 2018, 11:26:22
Друзі, у мене таке питання- приладу вже багато років. Акум практично не тримає. У самі відповідальні моменти біля антени сідає і не видає сигналу. Чи можна десь придбати акум? Чи можно мені самому спаяти з трьох банок 18650 і підключити його на вхід 12 вольт приладу(при цьому викинути рідний акум)?
спросите на сервисе Сатинтеграл , пару дней назад были в наличии

ggosha

однозначно лучше оригинал. а перед заменой акума провести "тюнинг" прибора: в разрез питания врезать тублерок/клавишу, можно взять от старенького ресивера. значительно продлевает срок работы акума.

volya3085

Всем добрый день. Скажите пожалуйста, данный прибор у кого как ведет себя на морозе. У меня включается но шкалы не с первого запуска начинают показывать. Если кто знает - подскажите. Просто летом такого не было, а вот зимой включаю - не работает хотя все светиться, выкл и снова вкл - шкалы появились.
Спасибо жду ответа

Добавлено: 20 января 2018, 08:27:38

Цитата: ggosha от 05 января 2018, 20:45:29
однозначно лучше оригинал. а перед заменой акума провести "тюнинг" прибора: в разрез питания врезать тублерок/клавишу, можно взять от старенького ресивера. значительно продлевает срок работы акума.
не понял. а можно фото как это всё выглядит

cgr

І я б хотів фотку!)))

ranv

Добрый день. Можно ли в этом приборе подпоять AV вход?