На работает youtube и не открывается формат mkv, что делать?

Автор DarkDimon, 08 октября 2014, 11:57:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkDimon

На работает youtube  и не открывается формат mkv, что делать?
версия по 2,30.
Ах да, и не все флешки открываются. transend 8Gb не открывается, а silicon power 32Gb открывается. обе флешки отформатированы в NTFS.

upiter126

Цитата: DarkDimon от 08 октября 2014, 11:57:52
На работает youtube  и не открывается формат mkv, что делать?
версия по 2,30.
Ах да, и не все флешки открываются. transend 8Gb не открывается, а silicon power 32Gb открывается. обе флешки отформатированы в NTFS.
NTFS.Предназначены для большгого размера памяти флеш.А ето может быть USB накопители порядка 1 терабайт и выше.Видит определяет но замедленная реакция.В основном если 8 и 32 гиг флеш которая отформатированная в файловой системе FAT работают без проблем.Но незабывайте о том что ресивер предназначен в основном для просмотра спутникового тв.А все другие прибамбасы серёзно не учитываются по той причине что один грамотный чяеловек разрабатывает п.о на ресиверы а другой грамотный человек адаптирует под другие марки ресиверов за условное спасибо.Так что выставлять претензии как то не уместно.

SSK5230

Цитата: DarkDimon от 08 октября 2014, 11:57:52
На работает youtube  и не открывается формат mkv, что делать?
версия по 2,30.
Ах да, и не все флешки открываются. transend 8Gb не открывается, а silicon power 32Gb открывается. обе флешки отформатированы в NTFS.
Купите приставку на андроиде,и будет вам и ютуб,и все форматы будет открывать,а ресивер должен открывать каналыи не более,все другое это приложения,и не факт что они должны работать ...

DarkDimon

Ну если в неком устройстве есть дополнительный функционал, то он должен работать, не зря же его туда добавили, а если он не работает, значит это бракованное устройство.  Если бы я хотел приставку на андроиде я бы купил ее.  Проведем аналогию со стиральной машиной. Она предназначена для стирки одежды, но и есть в ней дополнительная функция(приложение) которая помогает сушить одежду. То есть не факт что оно должно работать? К тому же я могу высказывать претензии, потому как я заплатил за нее деньги и производитель уверил меня что там есть эти функции и они работают. Если бы Вы купили стиральную машину с функцией сушки одежды, а она бы не работала и Вам на это, что человек делает за условное спасибо, то вряд ли бы Вы оставили ее себе, ну или попросили бы исправить. Вот и я прошу помочь мне. Если не знаете как, то не пишите мне вообще, а тем более, что мне нужно купить или что человек делает за спасибо. Если знаете, то напишите как.

SSK5230

Цитата: DarkDimon от 09 октября 2014, 15:29:41
Ну если в неком устройстве есть дополнительный функционал, то он должен работать, не зря же его туда добавили, а если он не работает, значит это бракованное устройство.  Если бы я хотел приставку на андроиде я бы купил ее.  Проведем аналогию со стиральной машиной. Она предназначена для стирки одежды, но и есть в ней дополнительная функция(приложение) которая помогает сушить одежду. То есть не факт что оно должно работать? К тому же я могу высказывать претензии, потому как я заплатил за нее деньги и производитель уверил меня что там есть эти функции и они работают. Если бы Вы купили стиральную машину с функцией сушки одежды, а она бы не работала и Вам на это, что человек делает за условное спасибо, то вряд ли бы Вы оставили ее себе, ну или попросили бы исправить. Вот и я прошу помочь мне. Если не знаете как, то не пишите мне вообще, а тем более, что мне нужно купить или что человек делает за спасибо. Если знаете, то напишите как.
зачем так категорично то? Спутниковый ресивер этой модели  не решит ваши проблемы,есть другие ресы в ценовом ряду,стоят на порядок выше ,там эти приложения есть,есть деньги приобретайте и пользуйтесь,из москвича мерседес не сделаете,так думаю доходчиво написал.

sir.floyd

может и важно будет но, скажу по своему ресиверу, тянет всё чем скормиш, от  DVD ( VOB) и до 70 Гиг в блурике + DTS  2.0 - 5.1 ....канал но на внешнем накопителе ( WD 1 Тб ),  купите скоросную флеху гиг так на 250 или винт ,и будет счастье
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DarkDimon

Цитата: SSK5230 от 09 октября 2014, 17:57:17
зачем так категорично то? Спутниковый ресивер этой модели  не решит ваши проблемы,есть другие ресы в ценовом ряду,стоят на порядок выше ,там эти приложения есть,есть деньги приобретайте и пользуйтесь,из москвича мерседес не сделаете,так думаю доходчиво написал.
Да, я понимаю Вас, претензий нет, больше претензий к разработчикам. Зачем же так обманывать потребителя, указав данные тех характеристики которые не работают должным образом. Просто думал куплю этот ресивер и не надо будет покупать дополнительное оборудование для флешек, ютубов и всего прочего, но не судьба. Вопрос может быть снят, ресивер продан.

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

lydvar

В последнее время перестал работать youtube . Прошивка 2.40 Погода работает. Что можно сделать чтобы youtube заработал?

andreyservise1

Цитата: lydvar от 09 января 2015, 08:08:44
В последнее время перестал работать youtube . Прошивка 2.40 Погода работает. Что можно сделать чтобы youtube заработал?
Ожидать выхода нового П.О ;)
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

Павел

Цитата: lydvar от 09 января 2015, 08:08:44
В последнее время перестал работать youtube . Прошивка 2.40 Погода работает. Что можно сделать чтобы youtube заработал?
пробовать залить Экспериментальное ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD<<<<<Тыц.
 

lydvar


upiter126

#12
Цитата: lydvar от 10 января 2015, 15:35:27
Залил.Не помогло.
Ну я с етого положения выхожу вот таким способом; делаю на мониторе компа; два скопированных браузера не требующих установки на компе в диске;С;  ето   https://www.linkzb.com/country/ukraine/  и  https://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/ скачиваю то что мне надо копирую на флешку и далее смотрю на ресивере.А судя по вашей марке ресивера то ето уже можно так сказать как;Фу какая же гадость ета ваша заливная рыба.(фильм)Ирония судьбы или с лёгким паром.Брат близнец Tiger T600HD.Рекомендую сменить на более совремённый ресивер c етой линейки хотябы Sat-Integral 1223 Rocket или на усмотрение(более навороченные на базе Линукса).

andreyservise1

Цитата: upiter126 от 10 января 2015, 18:52:18Рекомендую сменить на более совремённый ресивер c етой линейки хотябы Sat-Integral 1223 Rocket или на усмотрение(более навороченные на базе Линукса).
Но картинка на на нем бомба!!!
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

upiter126

#14
Цитата: andreyservise1 от 11 января 2015, 20:00:16
Но картинка на на нем бомба!!!
На 1223 или Nova HD ето Хиросима или Нагасаки.Всё таки двухядерные процесора и другое железо.Короче HI-FI клас для етой линейки ресиверов.