На работает youtube и не открывается формат mkv, что делать?

Автор DarkDimon, 08 октября 2014, 11:57:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andreyservise1

Цитата: upiter126 от 11 января 2015, 20:04:35
На 1223 или Nova HD ето Хиросима или Нагасаки.Всё таки двухядерные процесора и другое железо.Короче HI-FI клас для етой линейки ресиверов.
Вы где  :D? Это раздел Sat-Integral T-9100 HD
А не Хиросима или Нагасаки :-[
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

upiter126

Цитата: andreyservise1 от 11 января 2015, 21:29:24
  Вы где  :D? Это раздел Sat-Integral T-9100 HD
А не Хиросима или Нагасаки :-[
Не обижайтесь; я тоже имел ввиду класс качества изображения.И тоже начинал с етих грамофонов.

andreyservise1

Цитата: upiter126 от 11 января 2015, 21:32:24
Не обижайтесь; я тоже имел ввиду класс качества изображения.И тоже начинал с етих грамофонов.
Так они повеселей этих чудаков 1223 или Nova HD кажут !
Гловное иметь очумелые ручки ;)
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

upiter126

Цитата: andreyservise1 от 11 января 2015, 21:43:50
Так они повеселей этих чудаков 1223 или Nova HD кажут !
Гловное иметь очумелые ручки ;)
Чего так.У меня они были ети 9100 и Tiger T6 HD- T600 HD-650-Z460 .Но увы предпочтение после них и етих 1210-1211-1212-1222 что у меня были  то пока отдал именно етим двум моделям.Уж больно они резвые особенно 1223 Rocket по первичному запуску сети и переключению каналов.Да и джи шара работает стабильно.

andreyservise1

Цитата: upiter126 от 11 января 2015, 21:51:49
Чего так.У меня они были ети 9100 и Tiger T6 HD- T600 HD-650-Z460 .Но увы предпочтение после них и етих 1210-1211-1212-1222 что у меня были  то пока отдал именно етим двум моделям.Уж больно они резвые особенно 1223 Rocket по первичному запуску сети и переключению каналов.Да и джи шара работает стабильно.
Увы я пок отдаю уважение 1212 HD Nero (Очень симпатичен в Hi-Fi стойке) ;)
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

upiter126

Цитата: andreyservise1 от 11 января 2015, 22:05:43
Увы я пок отдаю уважение 1212 HD Nero (Очень симпатичен в Hi-Fi стойке) ;)
Я его впервые увидел в выставочном  павильёне..Плазо..в Киеве когда только его ещё рекламировали и небыло их в продаже.Через две недели после выставки он оказался и у меня.Радостей было полные штаны.Бегущая строка почти на всю переднюю панель.Дома едаки проходной двор был приходили мои знакомые установщики и пользователи других ресиверов на него поглазеть.Даже был один с форума уже не помню его логина задал вопрос как отключить бегущую строку; ато уже взял молоток в руки и сидел возле него в раздумии;бить или не бить.Всё хорошо в своё время.Но прогресс на месте не стоит и появляется новое которое охота пощупать определить сравнить что лучше.Дак вот;1223 Rocket я думаю пока ничего лучше и нет из етой линейки ресиверов из за его быстроты подключений в сеть и переключений между каналами.

Tischa

Очень "содержательные" ответы... :) Кроме ожидания нового ПО... Так что делать с Ютубом и флешкой? Таки ждать?

SSK5230

Цитата: Tischa от 18 марта 2015, 17:07:35
Очень "содержательные" ответы... :) Кроме ожидания нового ПО... Так что делать с Ютубом и флешкой? Таки ждать?
а что кнкретно вас не устраивает то?

Tischa

Не устраивает, что ютуб не работает и с флешки посмотреть ничего не могу, хотя саму флешку устройство видит. Я думал, может в настройках что-то надо поменять... Когда я его купил в конце 12 года, ютуб работал, а флешка и тогда не пахала... Еще бы мне хотелось ЕПГ чтоб все время работало, а не  по каким-то странным прихотям...

SSK5230

Цитата: Tischa от 18 марта 2015, 21:05:18
Не устраивает, что ютуб не работает и с флешки посмотреть ничего не могу, хотя саму флешку устройство видит. Я думал, может в настройках что-то надо поменять... Когда я его купил в конце 12 года, ютуб работал, а флешка и тогда не пахала... Еще бы мне хотелось ЕПГ чтоб все время работало, а не  по каким-то странным прихотям...
тут нужно копать глубже,какой интернет,скорость,все данные,что пишите в каком формате на флэшку?по меняли или нет? Все играет роль....форматировать не пробовали флэшку? Вопросов много,пишите ответ

Tischa

AФлешка 8 Гб, ФАТ, фильмы писал на нее размером меньше 2 Гб, в ави-формате. Форматировать не пробовал. В настройках ничего вроде не менял. Интернет оптика, скоростной. заявленый в 50 Мбс. Но я точно помню, что в декабре 12 года, сразу после покупки тюнера, я смотрел ролики по Ютубу. А к лету того же года уже выскакивало вышеупомянутое сообщение... По поводу ЕПГ - на лдном и том же канале, к примеру "Кинохит", то погазывает программу, то показывает только текущую, то вообще не показываает... Как показала практика, иногда помогает выключение тюнера.

Добавлено: 19 марта 2015, 16:39:18

Виноват, к лету следующего года... :)