Экспериментальное ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD

Автор andreyservise1, 12 ноября 2014, 22:03:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andreyservise1

https://cloud.mail.ru/public/ff8f8168780e/NxpRom.bin
Из прошивки 2.40 перенесен файл "appHuangpu" в прошивку 2.23.
EPG не отваливался GShare2 соединилась. Все остальое, как в 2.23.
Не работает: Youtube, на прогнозе погоды виснет.

Автор: samoylov83-форум https://technosat-ua.com/forum/
Проверено работает отлично
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

andreyservise1

Нормально работает EPG, нет тормозов при переключении каналов.
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

sir.floyd

Цитата: andreyservise1 от 13 ноября 2014, 08:38:47
Нормально работает EPG, нет тормозов при переключении каналов.
значит телегид не работал нормально, и были "тормоза" при переключении каналов ? а не считаете что могла быть и другая причина ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: sir.floyd от 14 ноября 2014, 13:11:35
значит телегид не работал нормально, и были "тормоза" при переключении каналов ? а не считаете что могла быть и другая причина ?
Могла быть и другая причина.А вы имели дело с ресиверами Tiger T600 HD и Sat-Integral 9100.Ведь они братья близнецы.Я имел к ним отношение.Вот моё заключение.Как поёт Вилли Токарев ..больше..на ету бабу.. и домкратом не поднять.

KRUG6682


sir.floyd

Цитата: upiter126 от 14 ноября 2014, 13:30:34
Могла быть и другая причина.А вы имели дело с ресиверами Tiger T600 HD и Sat-Integral 9100.Ведь они братья близнецы.Я имел к ним отношение.Вот моё заключение.Как поёт Вилли Токарев ..больше..на ету бабу.. и домкратом не поднять.
нет ,не имел,
пора бы различить утверждение от предположения

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: KRUG6682 от 16 ноября 2014, 18:47:44
А 3G модем работает никто не в кусе ?????
Задайте етот вопрос модератору..Павлу..он точней и быстрей даст вам ответ.На Tiger T600 Есть такая поддержка в зависимости от п.о.А так как Tiger T600 и Sat-Integral 9100 братья близнецы то не исключено что и на етих моделях тоже должна быть прямая поддержка 3G модемов.Но перечень наименований модемов и операторов на то время два года назад был ограничен.Сейчас затрудняюсь ответить на ваш вопрос по той причине что сьехал с етих моделей так как не практичны в есплатации.Одно что радовало дак ето если записал на флешку кодированный канал НТВ+ или триколор можно было смотреть на компютере с возможностю переконвертировки на любом конверторе и дальнейшей записью на диск для просмотра на ДВД проигривателе.Ну и джи шара работала не стабильно.

Добавлено: 16 ноября 2014, 20:42:13

Цитата: sir.floyd от 16 ноября 2014, 19:45:09
нет ,не имел,
пора бы различить утверждение от предположения
А-А-А. А я думал что имели.Раз спрашиваете в чём отличие или изюминка в етом п.о.Не катит ето на утверждение и предложение ну никак.Короче я так понял из всего етого что надо быть специалистом своего профиля.

sir.floyd

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 20:37:24
Задайте етот вопрос модератору..Павлу..он точней и быстрей даст вам ответ.На Tiger T600 Есть такая поддержка в зависимости от п.о.А так как Tiger T600 и Sat-Integral 9100 братья близнецы то не исключено что и на етих моделях тоже должна быть прямая поддержка 3G модемов.Но перечень наименований модемов и операторов на то время два года назад был ограничен.Сейчас затрудняюсь ответить на ваш вопрос по той причине что сьехал с етих моделей так как не практичны в есплатации.Одно что радовало дак ето если записал на флешку кодированный канал НТВ+ или триколор можно было смотреть на компютере с возможностю переконвертировки на любом конверторе и дальнейшей записью на диск для просмотра на ДВД проигривателе.Ну и джи шара работала не стабильно.

Добавлено: 16 ноября 2014, 20:42:13
А-А-А. А я думал что имели.Раз спрашиваете в чём отличие или изюминка в етом п.о.Не катит ето на утверждение и предложение ну никак.Короче я так понял из всего етого что надо быть специалистом своего профиля.
а ты не думай,если думалка не думает
где я спрашивал ?   свои мысли в слух оставьте при себе ,они никому не нужны
повторю ещё раз, я не утверждал, тебе теперь ясно U ?
не флуди, ты уже зас....л тему, думаешь что тебе всё дозволено? скольким людям на этом сайте нахамил, помнишь  ?
мало предупреждений ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: sir.floyd от 16 ноября 2014, 22:08:15
а ты не думай,если думалка не думает
где я спрашивал ?   свои мысли в слух оставьте при себе ,они никому не нужны
повторю ещё раз, я не утверждал, тебе теперь ясно U ?
не флуди, ты уже зас....л тему, думаешь что тебе всё дозволено? скольким людям на этом сайте нахамил, помнишь  ?
мало предупреждений ?
Через 24-часа добавь ещё предупреждение.А ето уже сам знаешь как называется по ту сторону закона.

sir.floyd

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 22:16:26
Через 24-часа добавь ещё предупреждение.А ето уже сам знаешь как называется по ту сторону закона.
фак офф
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126


sir.floyd

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 22:22:18
Ну раз таже.То в расчёте.Или добавить.
это был вопрос или предположение ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: sir.floyd от 16 ноября 2014, 22:23:07
это был вопрос или предположение ?
Не то и не другое;ответ.Уже изучил кто занимается кнопкодавством если не нравится чья то физиономия или  чьи то коментарии идущие в разрез какой то приближённой личности.Вы удолетворены моим ответом..sir.floyd или как там вас ещё SOLEXX..живущий на Днепре где много ветров и нет возможности поставить поворотную систему.Подождите немнго и вы вскоре узнаете кто я.Говорят что у кошек две жизни.Я вам лично признаюсь кто я был в прошлом на етом форуме.Если вы ещё не догадались.Чего бы мне ето не стоило.Нажмите ещё раз..Красную стрелочку в завтра вечером.

sir.floyd

Цитата: upiter126 от 16 ноября 2014, 22:33:07
Не то и не другое;ответ.Уже изучил кто занимается кнопкодавством если не нравится чья то физиономия или  чьи то коментарии идущие в разрез какой то приближённой личности.Вы удолетворены моим ответом..sir.floyd или как там вас ещё SOLEXX..живущий на Днепре где много ветров и нет возможности поставить поворотную систему.Подождите немнго и вы вскоре узнаете кто я.Говорят что у кошек две жизни.Я вам лично признаюсь кто я был в прошлом на етом форуме.Если вы ещё не догадались.Чего бы мне ето не стоило.Нажмите ещё раз..Красную стрелочку в завтра вечером.
конечно и то и другое, смотрю что U зацепило ?
могу и в личку заклянуть, где есть ещё третья жизнь
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)