Настройка DLNA

Автор Krosver, 18 ноября 2014, 15:40:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погодка

Цитата: Begimot от 13 ноября 2021, 16:49:59
Лучше писать в теме 1432.Скачайте web video caster.
тоже не помогло ( , ок там и спрошу

Begimot

Цитата: Погодка от 13 ноября 2021, 17:02:22
тоже не помогло ( , ок там и спрошу
Не может быть,у меня 1412 всё ок.В настройках системы все что связанно с DLNA ВКЛ.

Погодка

Цитата: Begimot от 13 ноября 2021, 17:08:17
Не может быть,у меня 1412 всё ок.В настройках системы все что связанно с DLNA ВКЛ.
Все у меня подключено тогда было, видно нужна была пауза, чтоб ссылки в  web video caster корректно передавал, вчера видно не мой день был, сегодня повторно повторила, уже передает ))), только перемотка не работает, ну и ладно. Также сегодня и с BubbleUPnP получилось, только подскажите как соотношение экрана поменять в файле на ресивере, очень сильно отличается от смартфона?

Begimot

#33
Цитата: Погодка от 14 ноября 2021, 10:49:39

Все у меня подключено тогда было, видно нужна была пауза, чтоб ссылки в  web video caster корректно передавал, вчера видно не мой день был, сегодня повторно повторила, уже передает ))), только перемотка не работает, ну и ладно. Также сегодня и с BubbleUPnP получилось, только подскажите как соотношение экрана поменять в файле на ресивере, очень сильно отличается от смартфона?
Фаилы с телефона воспроизводятся в исходном качестве,исправить можно с помощью редактора или конвертера.Качество видео из интернета можно выбрать перед воспроизведением.Перемотка на пульте ДУ второй ряд с низу.

sergijuk

Цитата: Погодка от 14 ноября 2021, 10:49:39
подскажите как соотношение экрана поменять в файле на ресивере, очень сильно отличается от смартфона?
Ответил вам в теме по вашему ресиверу:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,10864.0/message,83080.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.