Частый перезагруз S1223 HD

Автор IAndrusjak, 29 ноября 2014, 10:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IAndrusjak

Проблема с тюнем такова.Заказал этот рес пришел новый подключил поработал гдето пол часа и ушел в перезагруз.Пробовал прошивать разными прошивками и делал сброс на заводские ничего непомогает рес после пол часа работы перезагружается и все.Разобрал его и заметил что очень сильно греется процессор в чем может быть проблема не знаю.Плата чистая провел визуальный просмотр все впорядке может кто нибудь сталкивался с этой проблемой или может есть у кого схема к этому тюнеру прошу помочь.

satorbita

Я бы посоветовал сразу поменять,куй проблему пока горячо!

IAndrusjak

#2
Поменять уже неполучится пломбы уже сорваны да и это долго брал в Харькове а живу в Закарпатье это долго.Хотелось бы самому зделать!!!


Добавлено: 29 ноября 2014, 11:19:44

Пока поставил добавочный радиатор и рес работает 3-4 часа и потом опьять уходит в перезагруз.Подскажите где можно найти схему блока питания к нему чтобы померять напряжения на выходе.Может проблема в блоке.

upiter126

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 11:01:40
Поменять уже неполучится пломбы уже сорваны да и это долго брал в Харькове а живу в Закарпатье это долго.Хотелось бы самому зделать!!!


Добавлено: 29 ноября 2014, 11:19:44

Пока поставил добавочный радиатор и рес работает 3-4 часа и потом опьять уходит в перезагруз.Подскажите где можно найти схему блока питания к нему чтобы померять напряжения на выходе.Может проблема в блоке.
Ненадо ничего мерять.Изучитете ресивер как свой огрганизм что ему надо для полноценной работы.А ето в нём не должно быть ничего лишнего.Вдумайтесь.А не разберётесь тогда грузите мои файлы.

IAndrusjak


SSK5230

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 10:52:41
Проблема с тюнем такова.Заказал этот рес пришел новый подключил поработал гдето пол часа и ушел в перезагруз.Пробовал прошивать разными прошивками и делал сброс на заводские ничего непомогает рес после пол часа работы перезагружается и все.Разобрал его и заметил что очень сильно греется процессор в чем может быть проблема не знаю.Плата чистая провел визуальный просмотр все впорядке может кто нибудь сталкивался с этой проблемой или может есть у кого схема к этому тюнеру прошу помочь.
зачем полезли?гарантию нарушили?позвонили б в Харьков,есть телефоны........не понимаю  .

IAndrusjak

Ну бес попутал залез уже что поделаешь!

upiter126

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 17:30:41
Какие файлы грузить?
Судя по теме куда вы пишите;то у вас ресивер Sat-Integral 1223 Rocket п.о(последнее) можете взять с етого сайта https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1867.180 а списки каналов и ключей мои.А дальше загрузка файлов по всем канонам.И зачем надо было его разбирать если он на гарантии.

SSK5230

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 17:39:01
Ну бес попутал залез уже что поделаешь!
кстати это не вы со мной общались,до покупки,у вас там очень голосливые петехи в селе поют,а если  серьезно ,то вскрыли ларчик,теперь ремонт за ваш счет увы!

IAndrusjak

Да недумаю что список каналов поможет.Прошивки брал отсюда пробовал разные ничего, делал зброс на заводские и потом сканировал заново все спутники делал свой список каналов.Прошивка стоит сейчас 3.41 у меня антенна с повороткой.

Добавлено: 29 ноября 2014, 17:49:24

Да я сам зделаю яже телерадиомеханик с дипломом и в этом сображаю немножко ,вот только поделитесь кто нибудь схемкой а то в инете нигде ненашел.

SSK5230

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 17:46:23
Да недумаю что список каналов поможет.Прошивки брал отсюда пробовал разные ничего, делал зброс на заводские и потом сканировал заново все спутники делал свой список каналов.Прошивка стоит сейчас 3.41 у меня антенна с повороткой.
тогда по интернету ищите сервис по ремонту ближайший,сатинтегралов,если ничего не выгорит.....

upiter126

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 17:46:23
Да недумаю что список каналов поможет.Прошивки брал отсюда пробовал разные ничего, делал зброс на заводские и потом сканировал заново все спутники делал свой список каналов.Прошивка стоит сейчас 3.41 у меня антенна с повороткой.

Добавлено: 29 ноября 2014, 17:49:24

Да я сам зделаю яже телерадиомеханик с дипломом и в этом сображаю немножко ,вот только поделитесь кто нибудь схемкой а то в инете нигде ненашел.
Ну и что у меня тоже антена с повороткой и телерадиомеханик; а другим с форума помогло.А телерадиомеханика здесь не причём и схемы здесь не надо.

IAndrusjak

ОК!!!Попробую и отпишусь.

upiter126


SSK5230

Цитата: IAndrusjak от 29 ноября 2014, 17:55:02
ОК!!!Попробую и отпишусь.
была б схема ......проблемы б не было