Шаринг активирован, но запускается очень долго.

Автор himichdon, 07 января 2015, 22:05:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Agat от 24 января 2015, 18:05:12
Нет, тут я ошибся. Специально попробовал подключить Интертелеком, но там ещё хуже.  Один раз только через минут 40 включилось, больше ничего не вышло.
Попробуйте  симку тримоб,в роуминге она работает через мтс.....

Agat

  Кратко напомню содержание предыдущих серий. Ветка вообще-то о тюнерах Rocket, на которых шаринг запускается оооочень долго. Вот и я имею такой тюнер и подозревал, что глюк этот только с белыми роутерами Укртелекома. Взял модем Интертелекома и проверил. Вывод- ничего не изменилось, от провайдера это не зависит. Об этом я и написал.

  А о чём в последних двух постах- не пойму, хоть убей.

SSK5230

Цитата: Agat от 24 января 2015, 19:08:16
  Кратко напомню содержание предыдущих серий. Ветка вообще-то о тюнерах Rocket, на которых шаринг запускается оооочень долго. Вот и я имею такой тюнер и подозревал, что глюк этот только с белыми роутерами Укртелекома. Взял модем Интертелекома и проверил. Вывод- ничего не изменилось, от провайдера это не зависит. Об этом я и написал.

  А о чём в последних двух постах- не пойму, хоть убей.
вы правы модемы здесь ни при чем,до этого все шло,а теперь затыки и задержка включения,я проверял платная шара коннектиться быстро и включается,а джи шара сначало о,а потом 15-20 минут как корабль у моря сидетьждать приходится:-) :-)

Agat

 А вот последний Rocket буквально два дня назад я подключал именно с симкой ОГО! и пока работает без замечаний. Попробую на днях поменять местами этот последний Rocket и предпоследний, который глючит.

SSK5230

Цитата: Agat от 24 января 2015, 19:58:35
А вот последний Rocket буквально два дня назад я подключал именно с симкой ОГО! и пока работает без замечаний. Попробую на днях поменять местами этот последний Rocket и предпоследний, который глючит.
попробуйте и отпишитесь,интересно..

vmsconsul

Цитата: Agat от 24 января 2015, 19:58:35
А вот последний Rocket буквально два дня назад я подключал именно с симкой ОГО! и пока работает без замечаний. Попробую на днях поменять местами этот последний Rocket и предпоследний, который глючит.
У меня тоже такая ситуация клиент жаловался, что глючит, я думал как обычно с интернетом или со шнурком проблемы взял домой та сама история
Работает потом пишет кодирований канал, заходиш в сервер соединение есть, выходиш каналы не работают.
Бывало заходиш на сервер 40 а там пишет соединено а пакетов нет. выкл питание гачинает работать сходу, выключать пультом тюнер не помогает

Искатель

У меня была такая проблема тоже не подключался минут по 20 к сервису.Советую следущее отключите интернет от тюнера зайдите в установка сервера на 1 сервере нажмите F1 далее появится окно Do you want to load default server info? виберите да. далее при виходе сохраните изменение и перезагрузите ресивер.Я сам провозился неделю с тюнером не чего не погало вот только ето помогло

Agat


SSK5230

Цитата: Agat от 25 января 2015, 09:23:33
Попробовал, не помогло.
рецепта универсального пока как лечить нет!складывается такое мнение что ресы купленные в разное время года ведут себя по разному,было такое у меня год назаду всех проблемы с джи шаройа у меня все впорядке,затем у всех всех все пошло,а у меня через неделю началось,джи шара4 дня просто не шла,что я только не делал.....но вскоре зарабоала.....что делать сейчас? Можно делать разные манипуляции со сбросом и заливкой,но оптимальный вариант-ждать,как говорят время лечит,и на то время Временно найти шару платну для страховки,можно поключевую или помесячную,кому как нравится...

VOVAN

Цитата: SSK5230 от 25 января 2015, 09:39:49
рецепта универсального пока как лечить нет!складывается такое мнение что ресы купленные в разное время года ведут себя по разному,было такое у меня год назаду всех проблемы с джи шаройа у меня все впорядке,затем у всех всех все пошло,а у меня через неделю началось,джи шара4 дня просто не шла,что я только не делал.....но вскоре зарабоала.....что делать сейчас? Можно делать разные манипуляции со сбросом и заливкой,но оптимальный вариант-ждать,как говорят время лечит,и на то время Временно найти шару платну для страховки,можно поключевую или помесячную,кому как нравится...
Следую примеру выше упомянутом обо мне паном..Иматионом..чую своим носом что вы хотите оставить дядю ..Васю.. с первого поста Раздела Продление годовой шары.. без булки с маслом.. :D

Добавлено: 25 января 2015, 10:07:11

Цитата: Agat от 24 января 2015, 19:58:35
А вот последний Rocket буквально два дня назад я подключал именно с симкой ОГО! и пока работает без замечаний. Попробую на днях поменять местами этот последний Rocket и предпоследний, который глючит.
То же самое тот же првайдер нареканий нет.

SSK5230

Цитата: VOVAN от 25 января 2015, 10:05:13
Следую примеру выше упомянутом обо мне паном..Иматионом..чую своим носом что вы хотите оставить дядю ..Васю.. с первого поста Раздела Продление годовой шары.. без булки с маслом.. :D

Добавлено: 25 января 2015, 10:07:11
То же самое тот же првайдер нареканий нет.
никого не хочу оставить без хлеба,проблема есть но не у всех,почему так не могу сказать,но и претензии тоже некому выставлять,поэтому тем у кого проблемы есть-ищем пути выхода,на то и форумсто человек-сто мнен йй,и все разные...

upiter126

Цитата: Agat от 24 января 2015, 19:08:16
  Кратко напомню содержание предыдущих серий. Ветка вообще-то о тюнерах Rocket, на которых шаринг запускается оооочень долго. Вот и я имею такой тюнер и подозревал, что глюк этот только с белыми роутерами Укртелекома. Взял модем Интертелекома и проверил. Вывод- ничего не изменилось, от провайдера это не зависит. Об этом я и написал.

  А о чём в последних двух постах- не пойму, хоть убей.
По поводу модема от ИнтерТелекома.Насколько я знаю (информация от компании ИнтерТелеком) где я покупаю модемы.С симкой нет модемов есть только People-net.Позвольте узнать вы что с помощю програмки SD менеджер для прошивки модемов меняли настройки в самом модеме.Ресивер 1223 Rocket попервах если настройки в модеме не поменяли видеть его будет а вот конектитца нет.Опишите ваш вариант.И какая марка модема.

Agat

 Модем от Интертелекома  подключаю к компьютеру с Windows XP или 7, а с компьютера по Lan тюнер. А напрямую тюнер модем вообще не видит.
     Verizon, номера не вижу, определяется как Pantech UMW190

upiter126

#58
Цитата: Agat от 25 января 2015, 11:10:19
Модем от Интертелекома  подключаю к компьютеру с Windows XP или 7, а с компьютера по Lan тюнер. А напрямую тюнер модем вообще не видит.
     Verizon, номера не вижу, определяется как Pantech UMW190
Спасибо;Я лично проверял етот ресивер напрямую с модемами  от провайдера ..ОГО..МТС..LIFE..То скажу чесно всё работало без проблем.И как не странно даже стабильно по отношению если модем подключён через роутер и ресивер получает интернет по лан порту.А чего так; досих пор в догадке; и обяснить не могу.С Киестаром даже и возится не захотел плохая зона покрытия в моей местности.Ну и на последок не покупайте ети Verizonи уже давно от них отказался из за их нестабильности в работе.Сейчас беру из марок HUAWEU серии  от 160-170 и выше.Работают стабильно и 1223 Rocket воспринимает нормально.Только почитайте сперва какой перечень модемов для нормальной работы ему надо.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 25 января 2015, 11:39:18
Спасибо;Я лично проверял етот ресивер напрямую с модемами  от провайдера ..ОГО..МТС..LIFE..То скажу чесно всё работало без проблем.И как не странно даже стабильно по отношению если модем подключён через роутер и ресивер получает интернет по лан порту.А чего так; досих пор в догадке; и обяснить не могу.С Киестаром даже и возится не захотел плохая зона покрытия в моей местности.
на киевстаре каждые 30 минут идет сбой,им лучше не пользоваться