Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор troe, 15 января 2015, 16:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VOVAN

Цитата: Imation от 23 января 2015, 20:08:27
Как же он может пойти в убыток, если у меня на сайте  такой  дилер как  upiter126 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зря задаёшся парень.Я тоже там есть.Так что ты там не один.

Imation

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 20:11:58
Нету там upiter126 можешь и не искать и не выяснять.Ты круто ошибся.Плохой с тебя разведчик.

Ну ты людей то не путай.... ;D ;D
Сайт то типа мой, а дилер типа ты....
Для меня ведь разницы нет под каким ты ником ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

иматион ви би лутше людям помогали .а не всякую чепуху здесь расказиваете .а то ви одно и то же самое пишите .аж не интересно читать .чесное слово.форумчанин upiter126 правильно говорит что людям нужно помогать на форуме . а не в личку как ви любите

upiter126

Цитата: Imation от 23 января 2015, 20:17:54
Ну ты людей то не путай.... ;D ;D
Сайт то типа мой, а дилер типа ты....
Для меня ведь разницы нет под каким ты ником ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Караул;(в зоопарке тиграм не додают мясо)сайт питерский(россия) а директор Украинец.

Добавлено: 23 января 2015, 20:24:13

Цитата: VOVAN от 23 января 2015, 20:16:30
Зря задаёшся парень.Я тоже там есть.Так что ты там не один.
Уважаю таких людей.

Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 20:19:23
иматион ви би лутше людям помогали .а не всякую чепуху здесь расказиваете .а то ви одно и то же самое пишите .аж не интересно читать .чесное слово.форумчанин upiter126 правильно говорит что людям нужно помогать на форуме . а не в личку как ви любите

Ну вот я людям и помогаю ,вернее уберегаю от некоторых  ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

VOVAN

Цитата: buran от 23 января 2015, 20:19:23
иматион ви би лутше людям помогали .а не всякую чепуху здесь расказиваете .а то ви одно и то же самое пишите .аж не интересно читать .чесное слово.форумчанин upiter126 правильно говорит что людям нужно помогать на форуме . а не в личку как ви любите
Что тоже обманул.

Imation

Цитата: VOVAN от 23 января 2015, 20:26:04
Что тоже обманул.
.

А почему тоже...
Ж- шару толкать за 30$  ето типа по честному...!!
А другие варианты ( в два раза дешевле)  ето у нас обнан!!!!!
Походу обманули тебя...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

VOVAN

Цитата: Imation от 23 января 2015, 20:24:25
Ну вот я людям и помогаю ,вернее уберегаю от некоторых  ;D ;D
Хрошо вы помогаете через свой фейс контроль с перечилением денежных средств на ваш лицевой счёт.А клиенту даёте посмотреть лишь то что он типо есть на том сайте без права смотреть предоставляемые услуги компанией и самому пополнять свой баланс или выбирать другие пакеты.Носом чую что без наживы здесь не обходится.Пусть даже маленькой выгоды.

Добавлено: 23 января 2015, 20:35:41

Цитата: Imation от 23 января 2015, 20:31:09
.

А почему тоже...
Ж- шару толкать за 30$  ето типа по честному...!!
А другие варианты ( в два раза дешевле)  ето у нас обнан!!!!!
Походу обманули тебя...
Здесь обсуждение сервиса G-SHARE но никак платного кард шаринга.

buran

можна сказать что да.некрасиво поступил он с своей сторони .просил его об одном чтоб дал то что я просил у него он мне в ответ не могу .сайт секретний то да се . но я не в обиде нашел то что он так скривал от меня и от других форумчан .я так понимаю vovan ви тоже связани с етим вопросом что и я .или просто любопитство

Добавлено: 23 января 2015, 20:38:12

а по поводу того что ви людям помогаете уважаемий иматион .так помогайте как все .чтоб все видели . а ви как что то новое узнали сразу предлагаете в личку .некрасиво как то

Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 20:35:47
можна сказать что да.некрасиво поступил он с своей сторони .просил его об одном чтоб дал то что я просил у него он мне в ответ не могу .сайт секретний то да се . но я не в обиде нашел то что он так скривал от меня и от других форумчан .я так понимаю vovan ви тоже связани с етим вопросом что и я .или просто любопитство

Добавлено: 23 января 2015, 20:38:12

а по поводу того что ви людям помогаете уважаемий иматион .так помогайте как все .чтоб все видели . а ви как что то новое узнали сразу предлагаете в личку .некрасиво как то

А как все ето как..   :o.типа продлевайте ж- шару    8)...и точка! :'( :'(
Нет уж , лучше в личку...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

VOVAN

Цитата: buran от 23 января 2015, 20:35:47
можна сказать что да.некрасиво поступил он с своей сторони .просил его об одном чтоб дал то что я просил у него он мне в ответ не могу .сайт секретний то да се . но я не в обиде нашел то что он так скривал от меня и от других форумчан .я так понимаю vovan ви тоже связани с етим вопросом что и я .или просто любопитство

Добавлено: 23 января 2015, 20:38:12

а по поводу того что ви людям помогаете уважаемий иматион .так помогайте как все .чтоб все видели . а ви как что то новое узнали сразу предлагаете в личку .некрасиво как то
Та нахрена он мне нужен;етот..Иматион..Я тоже имею туда доступ и могу кому угодно помочь с етим сервисом если надо.

buran

я вас понял .я тоже имею туда доступ .пан иматион думал он один такой умний .а получилось что нет .есть и поумнее его

Imation

Цитата: VOVAN от 23 января 2015, 20:43:25
Та нахрена он мне нужен;етот..Иматион..Я тоже имею туда доступ и могу кому угодно помочь с етим сервисом если надо.
Ну так и помагай!!! Люди спасибо скажут!!
Зачем же ты помагаеш ж-шару "некоторым" толкать, и расказываеш какя она хорошая, стабильная, ..и дешёвая!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

хочу вам сказать пан иматион что я уже на том сайте начинающий  дилер с 5 процентной скидкой так что извините

VOVAN

Цитата: Imation от 23 января 2015, 20:48:38
Ну так и помагай!!! Люди спасибо скажут!!
Зачем же ты помагаеш ж-шару "некоторым" толкать, и расказываеш какя она хорошая, стабильная, ..и дешёвая!!!
А я особо то и не парюсь.После советов Юпитера и его Файлов загруженных в ресивер всё работает отлично.В том числе и на другой марке ресивера не относящийся к семейству Сат-Интеграл.