Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор troe, 15 января 2015, 16:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buran

а что я неправильно про вас написал истиную правду и больше ничего

VOVAN

Цитата: Imation от 23 января 2015, 21:29:20
Да нет!!!  Просто прежде чем писать что-то , то нужно в тему вехать....и ветки форума покурить.... :o :o
Ну кури себе на здоровье у тебя ещё целая ночь в переди.А я иду отдыхать ато рано вставать и на работу ехать.Чуть что взавтра могу ещё всыпать за ету бездарную перепалку.

buran


VOVAN

Цитата: buran от 23 января 2015, 21:32:36
а что я неправильно про вас написал истиную правду и больше ничего
Так держать.Молодец.И ничего не бойся.

buran

ето все иматион что я могу вам сказать

Imation

Цитата: VOVAN от 23 января 2015, 21:33:55
Ну кури себе на здоровье у тебя ещё целая ночь в переди.А я иду отдыхать ато рано вставать и на работу ехать.Чуть что взавтра могу ещё всыпать за ету бездарную перепалку.

Бездарную перепалку начал ты еще вчера... :- :-
Скажу больше... сам ничего не умея делать, и до конца не разобравшись во многих вопросах ты начал совать нос не в свои дела >:( >:( >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran


Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 21:48:15
зато защитил

От чего???
От продления ж-шары???
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: buran от 23 января 2015, 21:48:15
зато защитил
я смотрю на вас защитники со стороны-путного ничего,зато дружно  гуртом кинулись себе плюсы зарабатывать, друг дружке,по делу ведь никто не ставит... :'( :'( :'(

buran

а ви что решили заступится или ето ваш друг

Imation

Цитата: SSK5230 от 23 января 2015, 21:54:26
я смотрю на вас защитники со стороны-путного ничего,зато дружно  гуртом кинулись себе плюсы зарабатывать, друг дружке,по делу ведь никто не ставит... :'( :'( :'(

Ну так у нас же форум одного человека  ---- upiter126  8)
..а он всегда прав... 8) 8) 8) 8) 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

а защитил он от егоизма  и не дал в обиду .я смотрю у вас поклоник появился

Добавлено: 23 января 2015, 22:02:23

а вас что жаба душит что большинство форумчан обращаются за помощю к upiter126 .а не к вам .

upiter126

Цитата: SSK5230 от 23 января 2015, 21:54:26
я смотрю на вас защитники со стороны-путного ничего,зато дружно  гуртом кинулись себе плюсы зарабатывать, друг дружке,по делу ведь никто не ставит... :'( :'( :'(
Кошмар.Уже надоело Псалмы Егоистов читать.

SSK5230

Цитата: buran от 23 января 2015, 21:57:25
а ви что решили заступится или ето ваш друг
Тема обсуждение реса,а не хвальба дилерством на платнике,3 страницы вы из пустого в порожнеесамим не надоело уже? Благо один уже спать ушел...???!!!Мы так скоро весь фильм про Шурика посмотрим,но по теме......ни слова

buran

зато появился другой неждано негадано