ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.44

Автор _V.K_, 22 марта 2015, 20:48:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marfaz

У меня как я вижу только у одного хороший ресивер g шара работает на всех по начиная с самых первых тьфу тьфу тьфу при замене по я список оставляю свой никаких сканирований не делаю сейчас поставил 3.44 как работало так и работает просто добавили то что мне не нужно DailyMotion
Flickr и Picasa я сужу по себе вот если бы exe.ua добавили это было бы не плохо  ;)
Помогайте друг другу имейте терпение.

SSK5230

Цитата: marfaz от 26 марта 2015, 09:28:12
просто добавили то что мне не нужно DailyMotion
Flickr и Picasa
а что это за сервисы?можно подробней?

marfaz

Цитата: SSK5230 от 26 марта 2015, 09:54:58
а что это за сервисы?можно подробней?
это чтото похоже на ютуб и картинки :(
Помогайте друг другу имейте терпение.

Romma74

Цитата: marfaz от 26 марта 2015, 09:28:12
У меня как я вижу только у одного хороший ресивер g шара работает на всех по начиная с самых первых тьфу тьфу тьфу при замене по я список оставляю свой никаких сканирований не делаю сейчас поставил 3.44 как работало так и работает просто добавили то что мне не нужно DailyMotion
Flickr и Picasa я сужу по себе вот если бы exe.ua добавили это было бы не плохо  ;)


Поддерживаю, проблемы с Gshara были только вот на прошлой неделе и как я понял, носили массовый характер. А так - никаких нареканий - быстро включается (25-30 сек. от нажатия вкл. из режима "Эконом").


Присоединяюсь к просьбе: поддержка сервиса EX.ua (FS.to, Киного.net и т.д.) очень бы увеличила ценность нашего ресивера, даже за счет удаления других (например, игр, почты, биржи, G-Vod и тд).

afalin

#64
Цитата: Romma74 от 26 марта 2015, 11:53:28




Присоединяюсь к просьбе: поддержка сервиса EX.ua (FS.to, Киного.net и т.д.) очень бы увеличила ценность нашего ресивера, даже за счет удаления других (например, игр, почты, биржи, G-Vod и тд).
Нам уже не раз отвечали,что есть какие то технические проблемы по подключению и воспроизведению больших файлов.

А если решать радикально и переплюнуть всех, интересно бы узнать , можно ли подружить все линейки  Сат-Интегралов  с ForkPlayer(https://obovse.ru/) ? Они  бы стали просто бесценны и отпала бы необходимость во всех приложениях.
(Только не пинайте.Пофантазировать не грех. А если вдруг ОС нужна другая,то своё подобное запилить.)

Romma74

ЦитироватьНам уже не раз отвечали,что есть какие то технические проблемы по подключению и воспроизведению больших файлов.
Тем не менее, через Net Link плейлисты с "тяжелым" контентом EX.ua проигрываются на ура. Да и приложение G-vod очень напоминает Ex.ua, только наполнение другое.

afalin

Цитата: Romma74 от 26 марта 2015, 16:31:41
Тем не менее, через Net Link плейлисты с "тяжелым" контентом EX.ua проигрываются на ура. Да и приложение G-vod очень напоминает Ex.ua, только наполнение другое.
Я тоже так думал но вот ответы>https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1919.0;message=24143<

sat-integral

Цитата: Romma74 от 26 марта 2015, 16:31:41Тем не менее, через Net Link плейлисты с "тяжелым" контентом EX.ua проигрываются на ура. Да и приложение G-vod очень напоминает Ex.ua, только наполнение другое.

Тут тяжело даже не проиграть файл, а спарсить с сайта именно url на файл, отделив его от картинок и других ссылок. Чтобы это отобразить, нужно либо делать браузер, либо грузить страницу в память ресивера и там ее обрабатывать (распарсить). Такое тяжело сделать из-за ограничений памяти и мощности процессора. Попробую еще раз узнать возможно ли...
Даже у реальных HD медиаплееров были проблемы с получением контента. Не знаю как сейчас, но раньше было ограничение на количество коннектов с одного ip или mac. Суть в том чтобы получить информацию о файле, длину, разметку, дорожки, субтитры и прочее - плеер делает запросы. Сервис это всё рубил на каком-то этапе и были обрывы при просмотре больших файлов.
Я бы сам хотел этот сервис  :(
У сервисов типа google в отличии от ex.ua есть API, через которое ресивер может спокойно с ним работать, также это относится ко всяким фейсбукам, твиттерам, вконтакте. Т.е. ресивер или плеер шлёт определенные запросы на сервер где стоит сервис, и без загрузки таких вещей как реклама, дизайн, навигационные меню, меню пользователя сервер возвращает чистый ответ с нужной информацией.
 

upiter126

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 18:16:15
Тут тяжело даже не проиграть файл, а спарсить с сайта именно url на файл, отделив его от картинок и других ссылок. Чтобы это отобразить, нужно либо делать браузер, либо грузить страницу в память ресивера и там ее обрабатывать (распарсить). Такое тяжело сделать из-за ограничений памяти и мощности процессора. Попробую еще раз узнать возможно ли...
Даже у реальных HD медиаплееров были проблемы с получением контента. Не знаю как сейчас, но раньше было ограничение на количество коннектов с одного ip или mac. Суть в том чтобы получить информацию о файле, длину, разметку, дорожки, субтитры и прочее - плеер делает запросы. Сервис это всё рубил на каком-то этапе и были обрывы при просмотре больших файлов.
Я бы сам хотел этот сервис  :(
У сервисов типа google в отличии от ex.ua есть API, через которое ресивер может спокойно с ним работать, также это относится ко всяким фейсбукам, твиттерам, вконтакте. Т.е. ресивер или плеер шлёт определенные запросы на сервер где стоит сервис, и без загрузки таких вещей как реклама, дизайн, навигационные меню, меню пользователя сервер возвращает чистый ответ с нужной информацией.
Ну дак в чём проблема.Закажите своим телепатам что бы в следующей прошивке для 1223 Rocket в приложениях  выбросили все ети обновки с п.о 3.44 и сделали приложение Web Tv с привязкой к сайту EX.UA и нормальный Ютюб с поисковиком.Вот тогда етот ресивер завоюет признание по 12-ти бальной шкале у пользователей и у установщиков.На брате близнеце работает так что аж Гай шелестит.Опять повторюсь;ето не реклама.Ато мне опять что то влепите.Наверное бан.

sat-integral

Цитата: upiter от 26 марта 2015, 18:55:35Ну дак в чём проблема.
Я же выше описал в чём проблема. Тот ресивер о котором Вы написали, он совсем не брат близнец. Совершенно другой завод, другая система.

Цитата: upiter от 26 марта 2015, 18:55:35Закажите своим телепатам что бы в следующей прошивке для 1223 Rocket в приложениях  выбросили все ети обновки с п.о 3.44 и сделали приложение Web Tv с привязкой к сайту EX.UA
Не телепатам, а пианистам (если я правильно уловил мысль)
На форуме есть инструкция как делать плейлисты с ex.ua.
Я попробую узнать есть ли возможность добавить именно сервис.
 

afalin

#70
Цитата: afalin от 26 марта 2015, 15:56:33

А если решать радикально и переплюнуть всех, интересно бы узнать , можно ли подружить все линейки  Сат-Интегралов  с ForkPlayer(https://obovse.ru/) ? Они  бы стали просто бесценны и отпала бы необходимость во всех приложениях.
(Только не пинайте.Пофантазировать не грех. А если вдруг ОС нужна другая,то своё подобное запилить.)
А с этим виджетом,  ни как?

upiter126

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 19:30:27
Я же выше описал в чём проблема. Тот ресивер о котором Вы написали, он совсем не брат близнец. Совершенно другой завод, другая система.
Не телепатам, а пианистам (если я правильно уловил мысль)
На форуме есть инструкция как делать плейлисты с ex.ua.
Я попробую узнать есть ли возможность добавить именно сервис.
На брате близнеце работает отлично.Проц одинаковый возможности тоже.Разное железо.Но есть прога которая может переделать соф под 1223 Rocket.Надо лишь загрузить софт брата близнеца и указать Смену идентификатора железа.А далее ета прога сама сделает всю работу.

Avreatik

2 afalin, как установить этот плагин на 1223?

Eskapist75

Цитата: Avreatik от 27 марта 2015, 21:15:55
2 afalin, как установить этот плагин на 1223?
С чего Вы решили что это вообще возможно??  ;D
 

Avreatik

справа внизу логотип сатинтеграл на картинке вселил надежду)