ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.44

Автор _V.K_, 22 марта 2015, 20:48:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

#75
Цитата: Avreatik от 27 марта 2015, 21:15:55
2 afalin, как установить этот плагин на 1223?
Сейчас ни как.

Это я задал вопрос нашим флагманам на предмет адаптации этой "програмульки" к нашим ресам.Которая открывает просто безграничные горизонты.
Цитировать1. Это программа для просмотра фильмов онлайн на  smart tv
2. Воспроизведение онлайн видео с сайтов: bigmir, brb.to (fs.to), EX.UA, tree tv, hdkinoteatr,  Ekranka, moiserialy net, kinomax, видео XXX;
3. Поиск видео с функцией быстрый поиск
4. Выбор качества (720р, 480р, 360р) при воспроизведении vk и youtube ссылок
Её разработали продвинутые ребята, для возможности просмотра различного контента с этих сайтов, на телевизорах со смартом.Без неё в телевизоре просто не хватало памяти при просмотре через браузер.

Я не спец,но суть у неё такая: В тел-ре стоит виджет( приложение"1 автомобильный","Россия"...)для просмотра конкретных каналов,но мало используемые.Как то через смену DNS,который прописывается в настройках сети на телеке, эти приложения("1 автомобильный","Россия"...) превращаются в окно выхода на  ForkPlayer (https://obovse.ru/).То есть,нажимая на виджет  "1 автомобильный" ты попадаешь не к ним ,а прямо в меню этой программы где стоят виджеты самых популярных сайтов.Нажимая на них ты попадаешь уже дальше прямо на сайты,где в упрощённом меню выбираешь и просматриваешь уже всё что душе угодно без ограничений и тормозов даже при скорости до 10мб.Сам пользовался-это супер(не нужен даже намёк на браузер в п.о.).

Добавлено: 28 марта 2015, 14:14:59

ForkPlayer ставить не нужно.Он находится в сети по этим  ДНС адресам 46.36.222.114   , 46.36.218.194   , 46.36.220.208.
Надо найти способ выхода на него ,через смену ДНС,на наших ресиверах.

marfaz

нашел первый недостаток в версии 3.44 первый национальный канал и трк киев сами сбрасывают на нули ключи biss в начале все хорошо потом бах и закодирован захожу в кодировку ключа нет :-\
Помогайте друг другу имейте терпение.

upiter126

Цитата: marfaz от 29 марта 2015, 16:50:07
нашел первый недостаток в версии 3.44 первый национальный канал и трк киев сами сбрасывают на нули ключи biss в начале все хорошо потом бах и закодирован захожу в кодировку ключа нет :-
Ребята;вы хоть обращайте внимание на подсветку работающих каналов в джи шаре.Ети каналы и другие..Тонис..и ещё подсвечены что на них тоже раздаются ключи.Вот поетому если хотите их смотреть то; не вводите на них бисс ключи или F1-111 и отключаем интернет.

VetalM

На этой версии у меня постоянно сбивается время в режиме ожидания.

marfaz

Цитата: upiter от 29 марта 2015, 19:17:35
Ребята;вы хоть обращайте внимание на подсветку работающих каналов в джи шаре.Ети каналы и другие..Тонис..и ещё подсвечены что на них тоже раздаются ключи.Вот поетому если хотите их смотреть то; не вводите на них бисс ключи или F1-111 и отключаем интернет.
не говори кума на 3.42 этого не было вчера это же произошло с униан смотрел повтор Днепр аякс ;)
Помогайте друг другу имейте терпение.

upiter126

Цитата: marfaz от 30 марта 2015, 10:08:37
не говори кума на 3.42 этого не было вчера это же произошло с униан смотрел повтор Днепр аякс ;)

sanya7407

#81
 У меня слетает Интер ,включаю бисс ключи там нолики,ввёл ключ работает перешол на другой канал и опять не показывает интер,если подождать минутку иногда появляется сам 8).

upiter126

Помнится кто то спрашивал за прогу с помощю которой можно посмотреть софт.Есть.Только под ету прогу надо искать вундеркинда или местного пианиста.Если надо могу выложить.Есть ещё и инструкции на русском и далее что самое интересное на арабском с адресами.Короче говоря у меня язык как у арабов ну никак не хочет выговаривать ихние слова. ;D

VetalM

Тоже проблема с 1+1, интер.
Флэшка отформатированная в ntfs не работает, если подключен wifi адаптер и наоборот, если подключена флэшка, то не работает wifi адаптер.
Вообщем, rocket 1223hd + v.3.44 - это epick fail edition.

Zemetras

Цитата: VetalM от 01 апреля 2015, 14:38:33
... Флэшка отформатированная в ntfs не работает, если подключен wifi адаптер и наоборот, если подключена флэшка, то не работает wifi адаптер.
Вообщем, rocket 1223hd + v.3.44 - это epick fail edition.
У меня подключен WiFi  свисток  TP-link TL-WN727N - задняя панель , а флешка 32 ГБ , сформатирована в NTFS , SanDisk Ultra Fit 32GB - передняя панель .
Оба включены одновременно и постоянно .
И все пока работает прекрасно . На флешку регулярно записываю фильмы .
Единственное НО , флешка греется , градусов 35 - 39.
Версия софта 3.42 .
VU+Duo 4k SE , SI Rocket S-1223 HD , Тiger T650 Full HD , Tiger T600 HD 2usb, OpenBox x-590, OpenBox x-810, motor Strong DM2100, 3x twin LNB(circular+universal+universal), тарелка 105 офсет , Router Asus RT-N18U , TV LG TV OLED55CX3LA

sanya7407

 8)В ютубе пишет не потдерживается файл, что за хрень,на других прошивках всё открывало и работало!

hipertreding

У меня следующий вопрос на g-share не работает канал Дождь я забил сервер откуда работает,но теперь при посмотре любых каналов снимает деньги,вопрос как сделать так что-бы g-shara  использовалась изначально, а на дождь тот сервер?

andreyservise1

Цитата: hipertreding от 20 апреля 2015, 16:41:01
У меня следующий вопрос на g-share не работает канал Дождь я забил сервер откуда работает,но теперь при посмотре любых каналов снимает деньги,вопрос как сделать так что-бы g-shara  использовалась изначально, а на дождь тот сервер?
Включать сервер когда смотрите канал Дождь, когда не смотрите выключать.
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

hipertreding

Цитата: andreyservise1 от 20 апреля 2015, 17:09:17
Включать сервер когда смотрите канал Дождь, когда не смотрите выключать.
этот вариант не подходит,поскольку смотрит женщина,которая в этом не разбирается!

upiter126

Цитата: hipertreding от 20 апреля 2015, 20:10:50
этот вариант не подходит,поскольку смотрит женщина,которая в этом не разбирается!
Перейти полностю на платного шаровоза для тех спутниковых каналов что вы просматриваете и проблема с шерше ля фам решена.А  на форуме есть кому предложить свои услуги дешёвого шаровоза.Только странно то что он досих пор на вас пока не клюнул.