родительский контроль на Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор kay, 29 апреля 2015, 09:57:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kay

всем доброго времени.
вчера наконец то заменил своего дедушку Тигра Т600 на Ракету. в целом очень доволен, но сейчас не об этом.
в разделе меню - сетевые сервисы (кажется так), там где Ютуб, фильмы из инета и т.д, есть раздел фильмов для взрослых. большой список с роликами соответствующего содержания. ну есть и есть, пусть будет. только вот я папашка многодетный и киндеры у меня разные по росту  :), а младшему только 12. соответственно все каналы и сервисы с похожим содержанием приходится защищать паролем.
в новом тюнере так же выставил родительский контроль на всё что возможно. взрослые каналы со спутника все теперь защищённые и без ввода пароля не посмотришь. но когда входишь в вышеописанный сервис сетевой, пароль так же запрашивает (вроде как всё верно), вот только не вводив пароль нажимая на кнопку exit, окошко для ввода пароля пропадает с экрана и вуаля - включается полный доступ ко всему содержимому как будто пароль введен.
как можно это победить? как можно всё таки защитить этот раздел от несанкционированного просмотра? ну или на крайний случай может быть есть возможность данный раздел (со взрослыми фильмами) удалить из списка?
версия прошивки на ресивере 3.44

afalin

Не кошерная получилась прошивочка.
Пока програмисты не поправят,вам думаю сможет помочь только откат на более ранние прошивки,без этого бага(но многое можете потерять).На Ароне предыдущая версия работает правильно.А вам, возможно,прийдётся окатывать аж до 3.40 где ещё не поправлена работа кнорпки INFO.(У меня такая прослеживаеться взаимосвязь)

kay

печалька.... значит будем ждать обновлений.