ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.49

Автор sat-integral, 18 июня 2015, 14:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vita_liy

#45
Цитата: cfm2014 от 15 июля 2015, 05:38:02
Подскажите, стоит ли переходит на новое ПО или же стоит обождать?? На данный момент у меня версия 3.44. Ютуб не столь важен, главное чтобы проблем не было.
У меня сначала стояло ПО версии 3.42-глюки были,потом прошил ПО 3.49-они не ушли,хотя перепоробовал все советы форумчан,затем прошил рес ПО 3.44 глюки периодические,но если сравнивать с тем что было небо и земля.Так что совет такой если нет проблем то не експериментируйте.
Per aspera ad astra.

petrov

Цитата: Vita_liy от 15 июля 2015, 18:39:28
У меня сначала стояло ПО версии 3.42-глюки были,потом прошил ПО 3.49-они не ушли,хотя перепоробовал все советы форумчан,затем прошил рес ПО 3.44 глюки периодические,но если сравнивать с тем что было небо и земля.Так что совет такой если нет проблем то не експериментируйте.
Согласен на все 100%

sergij

Заметил такой недостаток - когда делаю Дамп - его величина 8 мгб   ... и такой Дамп даёт ошибку при его Заливке  - У всех ли так???

sat-integral

Цитата: sergij от 17 июля 2015, 08:57:41Заметил такой недостаток - когда делаю Дамп - его величина 8 мгб   ... и такой Дамп даёт ошибку при его Заливке  - У всех ли так???

Нет, попробуйте другой накопитель. У меня разные устройства по разному ведут себя с разными накопителями.
 

sergij

Цитата: sat-integral от 17 июля 2015, 12:58:32
Нет, попробуйте другой накопитель. У меня разные устройства по разному ведут себя с разными накопителями.
У вас Дамп какой величины???? у меня 8 мгб и он не заливается с любого носителя и на версии 3,50 так же

Verdi

#50
Цитата: sergij от 20 июля 2015, 08:29:06
У вас Дамп какой величины???? у меня 8 мгб и он не заливается с любого носителя и на версии 3,50 так же
Все прекрасно заливается  >:( >:( >:( >:( >:(
Правильно отформатируйте флешку с системе фат-32 ::) как ето делатся почитайте в инете....
В корень отформатированой флешки распечатывается ПО....  и прекрасно все заливается..... >:(
Если при заливке выдает ошибку  , значить нужно пролить транзитный софт , ...  об етом тоже не раз писалось... >:( >:(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...