проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dotosha

Доброго времени суток. Помогите новичку, подарили Рокет и я не могу разобраться есть ли G шара в моем ресивере. Как проверить ее наличии  и срок окончания? Завтра прийдут ставить тарелку, хотелось бы что бы сразу все заработало. Фото меню и данных ресивера  добавил.

afalin

Цитата: Dotosha от 28 декабря 2017, 17:53:20
Доброго времени суток. Помогите новичку, подарили Рокет и я не могу разобраться есть ли G шара в моем ресивере. Как проверить ее наличии  и срок окончания? Завтра прийдут ставить тарелку, хотелось бы что бы сразу все заработало. Фото меню и данных ресивера  добавил.
G-шара будет работать  до 2019-03-27
                                  170515001308:
gshare valid period is 2017-12-27 00:00:00 -- 2019-03-27 00:00:00
Проверять по ссылке:http://www.renewbox.net/

serega18

Всем доброго дня
У кого как с шарой.
Сегодня посреди дня отвалилась.
Пишет тип сервера - анноун.
попытался вкл/выкл шару - мимо.
Инет в порядке, за окном солнце))
Хотелось бы уточнить - это личный косяк или системный??
Спс

SSK5230

Цитата: serega18 от 10 июня 2018, 17:38:18
Всем доброго дня
У кого как с шарой.
Сегодня посреди дня отвалилась.
Пишет тип сервера - анноун.
попытался вкл/выкл шару - мимо.
Инет в порядке, за окном солнце))
Хотелось бы уточнить - это личный косяк или системный??
Спс
Роутер и ресивер пробовали перезагрузить?

serega18

Все возможное железо ребутиллось - всё мимо
Тётя шура вернулась молча на след. вечер

SSK5230

Цитата: serega18 от 13 июня 2018, 10:45:32
Все возможное железо ребутиллось - всё мимо
Тётя шура вернулась молча на след. вечер
Бывает такое,как внезапно отваливаеться,так внезапно и заработает,...

Anton2015

Всем доброй ночи. Помогите. Сегодня продлил шару на год, работает полторы-две минуты и вырубается секунд на 40. Прошивка 3.52. Все дело в том, что такой же самый тюнер (1223) купил на подарок родителям, в нем прошивка 3.65, 15 месяцев бесплатной шары и никаких сбоев нет. Думал дело в прошивке, поменял на своем на 3.65, заклинивания 40 секундные не исчезли, ставил на тюнер что купил на подарок прошивку свою, 3.52, заклинивания нет. Как так может быть, что бесплатная шара работает лучше платной? Хотя свой тюнер до продления работал нормально, после продления ничего не менял и не прошивали, начал эксперименты с прошивками только после зависания. Заранее спасибо.

SSK5230

Цитата: Anton2015 от 14 июня 2018, 01:11:04
Всем доброй ночи. Помогите. Сегодня продлил шару на год, работает полторы-две минуты и вырубается секунд на 40. Прошивка 3.52. Все дело в том, что такой же самый тюнер (1223) купил на подарок родителям, в нем прошивка 3.65, 15 месяцев бесплатной шары и никаких сбоев нет. Думал дело в прошивке, поменял на своем на 3.65, заклинивания 40 секундные не исчезли, ставил на тюнер что купил на подарок прошивку свою, 3.52, заклинивания нет. Как так может быть, что бесплатная шара работает лучше платной? Хотя свой тюнер до продления работал нормально, после продления ничего не менял и не прошивали, начал эксперименты с прошивками только после зависания. Заранее спасибо.
Все  вопросы по  платной шаре задавайте своему шародателю,может сервер поменять надо,протокол,ит.д.Может просто не подходит...Для жтого всегда берут тест и проверяют,и лишь плхотом покупают.

Anton2015

У меня шародатель джи-шара. Тюнеру три с половиной года и изначально тоже было 15 месяцев бесплатной джи-шары, потом я перешёл на платную джи-шару и после очередного продления на год за 24 доллара через веб мани, она стала работать хуже чем на тюнере, в котором 15 месяцев бесплатно

SSK5230

Цитата: Anton2015 от 14 июня 2018, 07:21:39
У меня шародатель джи-шара. Тюнеру три с половиной года и изначально тоже было 15 месяцев бесплатной джи-шары, потом я перешёл на платную джи-шару и после очередного продления на год за 24 доллара через веб мани, она стала работать хуже чем на тюнере, в котором 15 месяцев бесплатно
Это одна и таже джи шара,что на 15 месяцев,что на год,кому вы претензии адресуете непонятно.

Anton2015

А почему работает по разному? В этом я разобраться не могу.

SSK5230

Цитата: Anton2015 от 14 июня 2018, 08:37:06
А почему работает по разному? В этом я разобраться не могу.
Работает как хочет,еще играет роль интернет,чтоб не было разравов,скорость его неважна,чтоб стабильно работал...Как альтернатива-платная шара,но эио уже вам решать.

chiper

После того как частично просканировал некоторые транспондеры на Astra4 и ввел BISS ключи начались проблемы с G-share. Включается, поработает 3-5 мин и затем отключается. Интернет есть, стабильный, пишет "интернет подключен", 40-й сервер пишет соединено. Интернет подключен через роутер по LAN, джеки обжал заново. Пробовал через 3G модем. Тоже самое, поработает немного и отключается. До этого все работало стабильно, без нареканий. Помогите понять в чем дело

waxettio

доброго времени суток!
наблюдаются не понятные ситуации при работе тюнера, сбросил в заводские настройки, настроил все заново, пересканировал каналы, каналы которые G-Share не подсвечивает и не открывает, кодированный канал.... 40 сервер говорит подключено

Павел

Цитата: waxettio от 27 июня 2018, 07:44:00
доброго времени суток!
наблюдаются не понятные ситуации при работе тюнера, сбросил в заводские настройки, настроил все заново, пересканировал каналы, каналы которые G-Share не подсвечивает и не открывает, кодированный канал.... 40 сервер говорит подключено
после сброса в заводские:
F1+000 Включение эмулятора - Патч включён
F1+111 Меню шаринга - интернет - ОК
F1+666 Настройка сервера - выбрать 40 сервер - F1- Да -Ок.