проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

newport

Купил ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket активировал G шару два дня работал отлично, а вот уже третий день смотреть невозможно затык на затыке, только вечером более-менее, прошивка 3.52. Может кто подскажет что. До этого 15 месяцев стоял Tiger Nova HD тоже с шарой проблем практически не было.

DKBM

Привіт!! У мене проблема з G- шарою!! Блискавка попала у тюнер, відав у ремонт моміняли проц. Тепер ме можу включити   G- шару! Що робити не знаю!!!

алексей1985

писалось раньше после замены процессора шара не востанавлиаеться

DKBM


алексей1985

Цитата: DKBM от 08 октября 2016, 09:44:22
А що робити??:
или продлевай шару по новой или платную Вам решать

vov

кто подскажет хороший сервер  на шаринг тест

Voevoda73

Знал бы про траблы с шарой на этом недоресивере, никогда не повелся бы на халявные месяцы и тупо сидел бы со своим U2 на платных серваках.
Такого отстойного шаринга ни где не видел, ну может в далекие времена на гомельсате.

алексей1985

Цитата: Voevoda73 от 11 октября 2016, 13:23:59
Знал бы про траблы с шарой на этом недоресивере, никогда не повелся бы на халявные месяцы и тупо сидел бы со своим U2 на платных серваках.
Такого отстойного шаринга ни где не видел, ну может в далекие времена на гомельсате.
это у вас проблема.у нас нормально работает

Voevoda73

Отрубилось все. Никакие манипуляции не помогают.

Taras65

Цитата: Voevoda73 от 12 октября 2016, 22:07:02
Отрубилось все. Никакие манипуляции не помогают.
Работаю с интегралами 8 лет и всегда доволен работой G-шары,бывают проблемы но незначительные и легко решаемые.Через мои руки прошло уйма ресиверов но я фанат интегралов.Обслуживаю 126 клиентов и на платниках и на разных тюнерах и меньше всех проблем с интегралами.Так что Ты не прав. Ищи проблему.Удачи. Если Ты технарь , я например медик и живу в Хмельницком , и если что не понятно ищу ответы на форуме.

טאָשיק

Цитата: Voevoda73 от 12 октября 2016, 22:07:02
Отрубилось все. Никакие манипуляции не помогают.
Прошу сильно не пинать.Я только учусь.У меня тож самое.Перезагрузишь ресивер сначала подключается а потом пошло поехало: сперва затыки и после 15-ти минут работы вообще 0 пишет закодировано.Что только не делал.Почитавши форум начал делать такие манипуляции.Удалял полностю каналы сбрасывал в заводские установки зановово сканировал.Удалял полностю транспордеры заново в слепом поиске сканировал.Исправлял частоты по журналу Телеспутник переходил на статический айпи адрес  в установках сети.Ничего не помогает.И зачем я её покупал ету Г шару на б/у тюнер.Только деньги на ветер  зря выбросил.Советуют  на платный сервис оформится.И где его искать.Так что б не дорого и надёжно.Лишь бы снова на деньги не развели.

sir.floyd

Цитата: Тарас65 от 13 октября 2016, 01:03:53
billigzargаcum много бесплатных, в том числе и екстра тв
нет такого сйта
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Voevoda73

Цитата: Тарас65 от 12 октября 2016, 22:37:50
Ищи проблему.
Пока помогло F1+1 на серверах.
Но затыки не прошли, самое интересное, вроде везде пинг и трассировки нормальные.
Интернет по оптике.
Откуда затыки, н понятно.

טאָשיק

#343
Цитата: sir.floyd от 13 октября 2016, 05:17:23
нет такого сйта
Он наверное имел ввиду billing.zargacum.net есть такой.Вай вай вай.Ну там и цены VIP+ Все пакеты 5.6 usd.Смотреть такое удовольствие за такую цену ето расточичельно для семейного бюджета.Всё таки каждый месяц прийдётся отдавать 150 гр.Дороговато.

didj2004

на 40 сервере, не пишет к каким пакетам подключен сервер и не пишет к какому серверу подключен в строке режим пишет Unknown)) что я не делал(перепрошивки сбросы в заводские удаление сервера и т.д.) думаю как следствие через время затыкаются каналы(очень часто) ...прошивка 3.52 Rocet1223((( подскажите решение?