проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: E2ard1967 от 25 марта 2017, 09:38:22Правда вызывает смех про 2 ядра на проце
Зря кстати.  ;D
Цитата: E2ard1967 от 25 марта 2017, 09:38:22я заметил, что затыки у всех по разному.
У всех разные роутеры, интернет, настройки и прочее.
 

nickolay78

С двадцать второго марта ,  за много лет платной шары и за пол года G-шары на Ракете,  впервые появились глюки, затыки на затыке , сервера то отключены , то подключены. Инет при этом на компе без каких либо проблем  что по лан что по вафле , на тюнерах инет так же есть , подключены по лан.  Думалось что проблемы с другой стороны , но почему тогда навсех трёх серверах,  взял вчера и сменил модем на старый-  всё наладилось,  глючил модем от ОГО- zxv10h108l. В модеме почти все конденсаторы утратили ёмкость и имеют большую величину ESR.

god5

Добрый день, подскажите при прошивке настройки бесплатной G шары сбиваются? Заранее спасибо!!! На 1223 тюнере.

sergij

Цитата: god5 от 30 марта 2017, 12:04:33
Добрый день, подскажите при прошивке настройки бесплатной G шары сбиваются? Заранее спасибо!!! На 1223 тюнере.
Забываете сохранять настройки - залейте с флешки из файла типа Shara.cfg

Koti

Подскажите пожалуйста почему появилися затики и когда пройдут

nickolay78

Цитата: sergij от 31 марта 2017, 09:26:52
Забываете сохранять настройки - залейте с флешки из файла типа Shara.cfg
А подробней можно ?  Так же хочу прошить  на 3,65 но не знаю не пропадут ли настройки на G-шару.

ikol63

 Стало невозможно смотреть G-share3. Тюнер 1223 rocket, прошивка 3.65. Тюнер постоянно теряет инет, приходится постоянно включать/выключать, либо нажимать получение айпи адреса. Тюнер подключен к инету шнурком. Комп инет не теряет, смартфон тоже.
:( :(

vova-30

Точно такое же постоянно нужно включать авто айпи , может чё с прошивой , шара платная джи закончилась. Вчём проблема? Комп и телек работают стабильно.

טאָשיק

Цитата: ikol63 от 07 апреля 2017, 23:13:51
Стало невозможно смотреть G-share3. Тюнер 1223 rocket, прошивка 3.65. Тюнер постоянно теряет инет, приходится постоянно включать/выключать, либо нажимать получение айпи адреса. Тюнер подключен к инету шнурком. Комп инет не теряет, смартфон тоже.
:( :(
Такая специфика работы етого сервиса.Наверное начались досс-атаки на сервер или большая нагрузка в выходные дни.

Павел

Цитата: ikol63 от 07 апреля 2017, 23:13:51
Стало невозможно смотреть G-share3. Тюнер 1223 rocket, прошивка 3.65. Тюнер постоянно теряет инет, приходится постоянно включать/выключать, либо нажимать получение айпи адреса. Тюнер подключен к инету шнурком. Комп инет не теряет, смартфон тоже.
:( :(
ставим ПО 3.52, проверяем,только поиск каналов делаем по новому.
потому как на 3.65 даже платная шароварня идёт с затыками.
 

ikol63

      Поставил ПО 3.52, сбросил в заводские, по новой сканировал каналы. Сбои происходят, но очень редко и тюнер сам восстанавливается! Спасибо Павлу за совет - откатится на ПО 3.52! :)

Provinat

Цитата: ikol63 от 08 апреля 2017, 12:10:16
      Поставил ПО 3.52, сбросил в заводские, по новой сканировал каналы. Сбои происходят, но очень редко и тюнер сам восстанавливается! Спасибо Павлу за совет - откатится на ПО 3.52! :)
Всем добрый вечер!
Тоже мучался с G-шарой ,но вчера я решил заново обновить П.О. V 3.65 с  сайта
http://www.dsrsoftwares.narod.ru/.   При этом в заводские не сбрасывал,а просто обновил. И могу сказать
уже 2 день четко работает. Мне обновление помогло и при этом не надо откатываться на V.3.52.
Попробуйте и вы -может вам поможет.
А если проблемы с платной шарой -есть хорошая статья прочитайте
http://mamedsat.com.ua/showthread.php?p=5380

ikol63

Версия ПО 3.65 у меня тоже дней пять работала без вопросов, а потом начались сбои.

vova-30

Делал откат на 3,52 сбои как были так и есть вернулся на 3,65 также В ЧЁМ ПРОБЛЕМА 8)

alex77785

У меня на 3,65 платная шара минуту показывает 10 сек пропадает и сама включается и так по кругу .На остальных прошивках до 3,52 пол часа показывает потом отключается и помогает только перезагрузка.Перепробовал все методы в чём причина х.з интернет 100мб работает стабильно не отваливается.