проблема с G шарой

Автор lanalux, 25 мая 2015, 07:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: afalin от 20 июня 2017, 12:43:23
В том тож и дело,что нельзя в открытую писать на сайте.
Есть такой стабильный биллинг ,по цене до 1$,куда ещё недавно   давал ссылку,
но тепрь это бесполезно,открытую регистрацию быстро закрыли и другие
самостоятельно туда не зайдут.По тому он и стабилен.
Это из серии ...pp.ua.
По этому,только через личку, можем подписать,при чём по себестоимости.
Да есть такое,многие обижаються когда просят дать ссылку и не получают ее,думая что зажали...Может теперь поймут...Хотя есть другие открытые пока сайты с ценами не выше1$...

afalin

#706
Да нет же,могу и ссылку дать и расценку показать.

SSK5230

Цитата: afalin от 20 июня 2017, 14:35:27
Да нет же,могу и ссылку дать и расценку показать.
Да,но по ссылке вы не зарегитесь...?или я ошибаюсь,тогда киньте в личку....

afalin

Ответы будут даваться ,только тем,кто напишет через личку.

טאָשיק

Цитата: z9475 от 20 июня 2017, 07:08:27
Что Вы все заладили есть та есть, скиньте адресок пускай народ смотрит.Видать кинула Вас эта  (+79384160026 titarenko 1$) что никак не успокоитесь.Да, это плохой сервис лучше им не пользоваться тем более на год.
А толку с того что я напишу.Мест уже нет.Со стороны уже никого не берут.Я раньше кидал ссылки в личку.Кто успел тот уже там.Два дня назад одному отказали.Остаётся в диллерке всех желающих набирать.А по поводу Титаренчихи  вы правы не одного меня кинула.В етом можете не сомневатся.Но всё равно есть природный отбор.Перебрал немало шарингов потратил деньги ну зато вылез всё таки на Говерлу.Сейчас пожинаю плоды.

z9475

Цитата: טאָשיק от 20 июня 2017, 16:27:50
А толку с того что я напишу.Мест уже нет.Со стороны уже никого не берут.Я раньше кидал ссылки в личку.Кто успел тот уже там.Два дня назад одному отказали.Остаётся в диллерке всех желающих набирать.А по поводу Титаренчихи  вы правы не одного меня кинула.В етом можете не сомневатся.Но всё равно есть природный отбор.Перебрал немало шарингов потратил деньги ну зато вылез всё таки на Говерлу.Сейчас пожинаю плоды.
Удачи Вам с *плодами*.

טאָשיק

Цитата: z9475 от 20 июня 2017, 16:33:16
Удачи Вам с *плодами*.
Личку хоть прочти.А потом пожинай плоды.

newport

С нового года пользуюсь g-шарой все нормально работало, а сейчас вот уже 3 день ровно каждые 2 минуты секунда в секунду идет затык, картинка зависает и через 2-3 секунды возобновляется. Подскажите пожалуйста что это и как победить.

kosha

Цитата: newport от 22 июня 2017, 09:09:24
С нового года пользуюсь g-шарой все нормально работало, а сейчас вот уже 3 день ровно каждые 2 минуты секунда в секунду идет затык, картинка зависает и через 2-3 секунды возобновляется. Подскажите пожалуйста что это и как победить.
Не пользоваться g-шарой.

lenurveisov

Три дня дикие "затыки" с шарой. У всех так или только у меня?

buki

lenurveisov, К шародателю обратись.

kosha

Цитата: buki от 09 июля 2017, 09:18:56
lenurveisov, К шародателю обратись.
Так подскажите lenurveisov куда обращаться, дайте адресок.
Тема называется: "проблема с G шарой".
Или пишем не читая.

טאָשיק

Цитата: kosha от 09 июля 2017, 10:58:35
Так подскажите lenurveisov куда обращаться, дайте адресок.
Тема называется: "проблема с G шарой".
Или пишем не читая.
Вообще то вот сюда http://s-forums.org/index.php Но там вам снова спагетти на ухи нацепляют.Так что мурцуй не мурцуй а всё равно получиш х.й.Платный шаринг вам в помощь и решит вашу проблему.

kosha

Цитата: טאָשיק от 09 июля 2017, 13:07:59
Вообще то вот сюда http://s-forums.org/index.php
buki посоветовал lenurveisov обратится к шародателю.
по адресу http://s-forums.org/index.php шародателей нет, только посредники, которые ничего не решают.

טאָשיק

Цитата: kosha от 09 июля 2017, 13:26:31
buki посоветовал lenurveisov обратится к шародателю.
по адресу http://s-forums.org/index.php шародателей нет, только посредники, которые ничего не решают.
Ну я увидел ввашем посту выше Тема называется: "проблема с G шарой". то и подумал что вам сюда.А посредники действительно там ничего не решают.И адрес шародателя Г шары находится в Арабских Емиратах.Правит там Ошман Омариат.А туда попасть надо знать коран и арабский язык.Можно правда и с английским языком но ето уже не то.А если у вас платный шаринг работает с затыками то могу помощь своим платным шарингом.Тогда пишем в личку свои координаты в Скайпе или в Аське.Решим вашу проблему раз и навсегда.