Обновление сервиcа Youtube на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор leomil, 29 мая 2015, 16:39:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sergey-krem от 02 апреля 2017, 13:45:13
Решением ПРОШИВКИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ АДМИН !!!!!!!!!!! НО никто уже не хочет этим заниматься уперлись в тот РОКЕТ и ПРУТ
ТОГДА И РАЗДЕЛ ЗАКРОЮТ ПУСТЬ ДЛЯ АРОНА А ЗАЧЕМ ФОРУМ?
Зачем большие буквы,и куча знаков восклицанмя?Быстрее все равно не будет.Будет прошивка,ждите,и Админ здесь не причем....Убавьте свой пыл,никто никому ничего не должен.

טאָשיק

Цитата: sergey-krem от 02 апреля 2017, 13:45:13
Решением ПРОШИВКИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ АДМИН !!!!!!!!!!! НО никто уже не хочет этим заниматься уперлись в тот РОКЕТ и ПРУТ
ТОГДА И РАЗДЕЛ ЗАКРОЮТ ПУСТЬ ДЛЯ АРОНА А ЗАЧЕМ ФОРУМ?
Мы с вами когда то уже общались на Тет а Тет.А что вас собственно говоря не устраивает в п.о.Не работает Ютуб или другое.Ну и чёрт с ним.Есть качественный но не дорогой шаринг.Если у вас есть 36-й градус и Горыныч.То вам больше ничего и ненадо.Испытывате проблемы с шарингом.Давайте помогу.Я не диллер но доступ к етой шароварни имею.С моих знакомых пока никто не обижается. 

dunay

Цитата: טאָשיק от 02 апреля 2017, 17:14:07
Мы с вами когда то уже общались на Тет а Тет.А что вас собственно говоря не устраивает в п.о.Не работает Ютуб или другое.Ну и чёрт с ним.Есть качественный но не дорогой шаринг.Если у вас есть 36-й градус и Горыныч.То вам больше ничего и ненадо.Испытывате проблемы с шарингом.Давайте помогу.Я не диллер но доступ к етой шароварни имею.С моих знакомых пока никто не обижается.
Если вы не смотрите ютуб на ресивере, это ведь не значит, что и другие не смотрят. И не Вам решать кому что надо, а кому что не надо. Ведь правда?

טאָשיק

Цитата: dunay от 02 апреля 2017, 21:39:01
Если вы не смотрите ютуб на ресивере, это ведь не значит, что и другие не смотрят. И не Вам решать кому что надо, а кому что не надо. Ведь правда?
Нет не правда.А на модели которые сняты с производства наврядли уже будут выпускать новые п.о.Ето если как автор Проекта:Скинемся всем миром на новое п.о для грамофона:соберёте нужную сумму которую вам подскажет Админ для зарплаты разработчику решить вашу проблему по Ютубу.Вот тогда дальше будет как Галопом по Европам.И что самое интересное что если на Ютубе сменится что то типа страница или плеер или кодек то снова по куругу и сначала.У меня таких как вы Гавриков которые хотят подешевле(чуть ли не даром)да ещё вечную бесплатную гарантию полно.Ну прямо таки патриоты Родины.Хитросделанные Украинцы.Так что вот как то так.Я думаю что так думает каждый диллер по продажам спутникового оборудования.

dunay

Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 07:14:00
Нет не правда.А на модели которые сняты с производства наврядли уже будут выпускать новые п.о.Ето если как автор Проекта:Скинемся всем миром на новое п.о для грамофона:соберёте нужную сумму которую вам подскажет Админ для зарплаты разработчику решить вашу проблему по Ютубу.Вот тогда дальше будет как Галопом по Европам.И что самое интересное что если на Ютубе сменится что то типа страница или плеер или кодек то снова по куругу и сначала.У меня таких как вы Гавриков которые хотят подешевле(чуть ли не даром)да ещё вечную бесплатную гарантию полно.Ну прямо таки патриоты Родины.Хитросделанные Украинцы.Так что вот как то так.Я думаю что так думает каждый диллер по продажам спутникового оборудования.
Так вы же вроде бы не диллер или всё-таки он самый? И не надо оскорблять.

טאָשיק

Цитата: dunay от 03 апреля 2017, 12:35:09
Так вы же вроде бы не диллер или всё-таки он самый? И не надо оскорблять.
А по аватарке разве не пожоже на Крестьянина с сельской Губернии Киевского повета.Нет я не диллер.Хотя тут уже были ко мне претензии. ;D Хотите познать большего.То учите Коран.Рыскайте по Арабским сайтам.Там правит балом Ошман Омариат.Установите Гугл Хром на свой комп или Оперу.И ищите ищите свой ресивер там на арабском форуме только  пишите не Сат-Интеграл а к примеру Техносат ну и надо наперёд знать какой  зарубежный клон подходит к вашей модели.Там есть Гипер Терминал со всеми прогами в плоть до адаптации п.о к вашему железу ресивера по ID шаси материнки.Когда я изучал Tiger T600 то я был на тех форумах качал артельнативные п.о которых на наших форумах сразу и в помине ещё небыло.Там всё есть лишь бы было желание и время.А сейчас когда перевалило за 50-ть то ето всё в прошлом.Нет больше того азарта который был 15-ть лет назад.Ищите и вам повезёт.Как увидели в Гугле Арабские каракули и что то похоже на Tiger T600 ныряйте туда.Там найдёте и для своего ресивера кое что.

sat-integral

Цитата: dunay от 02 апреля 2017, 21:39:01Если вы не смотрите ютуб на ресивере, это ведь не значит, что и другие не смотрят.
Никто не говорит что смотреть Youtube это плохо. Просто ресивер давным давно снят с производства и софт на него не делают.
На арабских форумах можно найти чудотворный софт, как писал טאָשיק, но всё это нужно долго переваривать.
Тут на форуме много программистов, но почему-то никто не хочет сделать свой софт, все только говорят как нужно.
Поэтому есть три путя:
Смириться, сменить ресивер на более новую модель или купить медиаплеер, желательно на Android чтобы качать Youtube из Google Play Market
Поступить как написал טאָשיק, - пойти искать прошивку для своего ресивера у арабов.
Написать Google чтобы они не меняли алгоритмы работы видеосервиса Youtube.

Так чтобы немного в цифрах, в среднем хороший программист в Китае зарабатывает 3000$ и выше. Возможно сейчас немного другие цифры, но раньше было так.
Теперь возьмите среднюю стоимость ресивера сейчас, это с учётом производства, коробки, макулатуры, хранения, доставки, заработной платы, налогов и прочего. Сколько нужно продать ресиверов чтобы заплатить программисту.
Никто не будет поддерживать продукт вечно и работать просто так.
Сервис Youtube всегда был бонусом без гарантии работы. Это у всех производителей так.

 

טאָשיק

Цитата: dunay от 03 апреля 2017, 12:35:09
Так вы же вроде бы не диллер или всё-таки он самый? И не надо оскорблять.
А вас и никто не оскорблял.По первому варианту(Гаврики)Вот и строй коммунизм с такими гавриками, — беззлобно сказал он, показывая трубкой в сторону барака. Чаковский, Год жизни.По второму варианту(Хитросделанные Украинцы)Ето уже тянет на удолетворение жены фронтовика получая при етом награды.Вот как то так.

dunay

Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 17:54:02
А вас и никто не оскорблял.По первому варианту(Гаврики)Вот и строй коммунизм с такими гавриками, — беззлобно сказал он, показывая трубкой в сторону барака. Чаковский, Год жизни.По второму варианту(Хитросделанные Украинцы)Ето уже тянет на удолетворение жены фронтовика получая при етом награды.Вот как то так.
А что же сразу ответ не написали? Пришлось шерстить интернет в поисках цитат? И вообще, к слову о предмете дискуссии: вы, где-то в моих постах прочитали, что я ТРЕБУЮ обновить п/о? Вряд ли. Это была просьба, да и то не прямая. Сделают - хорошо, не сделают - буду искать другой выход. А о дармовщине это не ко мне. P.s. За советы спасибо, а сотрясать воздух, судя по аватару это ваше кредо, могут многие.

טאָשיק

Цитата: dunay от 04 апреля 2017, 09:20:05
А что же сразу ответ не написали? Пришлось шерстить интернет в поисках цитат? И вообще, к слову о предмете дискуссии: вы, где-то в моих постах прочитали, что я ТРЕБУЮ обновить п/о? Вряд ли. Это была просьба, да и то не прямая. Сделают - хорошо, не сделают - буду искать другой выход. А о дармовщине это не ко мне. P.s. За советы спасибо, а сотрясать воздух, судя по аватару это ваше кредо, могут многие.
Да нет же.Я нигде не прочитал что вы требуете.Просто все думают что раз купили диковинку а там на коробке Плюшка ввиде Ютуба или чего то другого.То все сразу начинают думать что ето как у КиевСтара услуги пакета Єдина Ціна.Тоесть вечно.Я их сменил то тюнеров ой как много.Пока задержались две новые диковинки не относящихся к торговой марке Сат-Интеграл.Так что есть чем перебирать бесплатно.Благо есть другие как говорится Попандопалы которые сами не хотят осваивать новинки спутниковых ресиверов.А привозят мне а дальше как носки.Понравится мне оставляю себе не понравится то уходит дальше через етих Попандопал по клиентам.Вот как то так.Извините если чем то обидел.

iwantokar

#25
Да Вы правы властивий (так мне перевёл гугл-переводчик Ваш ник с идиш)-кто ищет-тот всегда найдет.Шасси (Main Board) GSM3606ME-V3-есть аппараты с этой "материнкой".Вы меня заинтересовали заглянуть внутрь этого изделия.Просто я как  продлил шару за 18 у.е.через "палку"-у меня интерес к шаре через этот аппарат просто пропал.Благо прикупил через полгода после арона 460-ый тигр-где шара пошла  по наростающей,я смотрю "длительную" шару на нем,кстати благодаря мусульманам-но никак не братьям славянам!
P.S.Извините-но в свои 63 года от-роду мне нравится форма общения на сайтах у арабов(даже через гугл переводчик).

טאָשיק

Цитата: iwantokar от 05 апреля 2017, 23:05:22
Да Вы правы властивий (так мне перевёл гугл-переводчик Ваш ник с идиш)-кто ищет-тот всегда найдет.Шасси (Main Board) GSM3606ME-V3-есть аппараты с этой "материнкой".Вы меня заинтересовали заглянуть внутрь этого изделия.Просто я как  продлил шару за 18 у.е.через "палку"-у меня интерес к шаре через этот аппарат просто пропал.Благо прикупил через полгода после арона 460-ый тигр-где шара пошла  по наростающей,я смотрю "длительную" шару на нем,кстати благодаря мусульманам-но никак не братьям славянам!
P.S.Извините-но в свои 63 года от-роду мне нравится форма общения на сайтах у арабов(даже через гугл переводчик).
Ну что поделаешь.Мы для них братья меньшие.Нас только научили пропивать да воровать.Что сейчас и творится.Все наши лучшие умы давно за кордоном.

iwantokar

Ну что же завтра у меня выходной (пенсионерам работать вообще нельзя!)  благовещение Господнее,я постараюсь что-то найти для народа,и выложим на сайте.Не знаю пока-что насколько это будет сложно.Для тигров не было никаких проблем,перешил через ком-порт,и все дела!Да в свое время я перешил арон под неро без проблем через ком-порт.У меня проблем с ресивером нету-п.о. 3.39,работает-и слава Богу!Надеюсь טאָשיק Вы мне  поможете открыть этот ларчик для народа-хотя здесь почти все заинтересованые лица.Когда я с помощью сына  продолжил "сервис"за 18 у.е.-я стал чуть-ли не "врагом народа"!Мгновенно шара подскочила в цене до абсурдных по нонешним временам размеров!   

טאָשיק

Цитата: iwantokar от 06 апреля 2017, 20:18:45
Ну что же завтра у меня выходной (пенсионерам работать вообще нельзя!)  благовещение Господнее,я постараюсь что-то найти для народа,и выложим на сайте.Не знаю пока-что насколько это будет сложно.Для тигров не было никаких проблем,перешил через ком-порт,и все дела!Да в свое время я перешил арон под неро без проблем через ком-порт.У меня проблем с ресивером нету-п.о. 3.39,работает-и слава Богу!Надеюсь טאָשיק Вы мне  поможете открыть этот ларчик для народа-хотя здесь почти все заинтересованые лица.Когда я с помощью сына  продолжил "сервис"за 18 у.е.-я стал чуть-ли не "врагом народа"!Мгновенно шара подскочила в цене до абсурдных по нонешним временам размеров!   
Проблем никаких нет.Пишите в личку свои аськи или скайпы.Помогу как Лёнька Пантелеев республике Шкид

charli104

Извеняюсь можно по подробней, я перешил арон под неро без проблем через ком-порт.