ПО для ресивера Sat-Integral S-1211 HD Nero от 12.06.2015 версии 3.41

Автор sat-integral, 15 июня 2015, 10:35:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

- Восстановлена работа Youtube с новым API
- Добавлена возможность использовать автообновляемые списки M3U (Вносим нужный адрес списка в меню NetLink)
- Добавлен сетевой сервис DailyMotion
- Добавлены сетывые сервисы Flickr и Picasa

Скачать
 

guruli

Почему нельзя залить новое ПО через загрузчик, выдаёт вот такое Not correct file.

Amargedon

#2
Цитата: guruli от 15 июня 2015, 12:32:41
Почему нельзя залить новое ПО через загрузчик, выдаёт вот такое Not correct file.
Сперва надо залить транзитное п.о TRANSITION_UPGRADE_TO_3.41_ALI3606.zip а уж потом основное.Такова защита.
Спойлер
https://www.dsrsoftwares.narod.ru/

guruli

Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 12:48:55
Сперва надо залить транзитное п.о TRANSITION_UPGRADE_TO_3.41_ALI3606.zip а уж потом основное.Такова защита.
Спойлер
https://www.dsrsoftwares.narod.ru/
С флешки ПО заливается без проблем, а вот через ком порт нет.

Amargedon

Цитата: guruli от 15 июня 2015, 15:21:18
С флешки ПО заливается без проблем, а вот через ком порт нет.
Подробней опишите какое п.о транзитное или основное 3.41.Если транзитное то оно заливается всего один раз.Если основное то наверное неправильно что то делаете в загрузчике или льёте опять транзитное п.о.Почитайте коментарий от модератора Sat-Integral в его первом посту и далее.

guruli

Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 15:59:53
Подробней опишите какое п.о транзитное или основное 3.41.Если транзитное то оно заливается всего один раз.Если основное то наверное неправильно что то делаете в загрузчике или льёте опять транзитное п.о.Почитайте коментарий от модератора Sat-Integral в его первом посту и далее.
Стояло ПО 3.40 через Aron_Stealth_Loader_1.2.0. залил транзитное ПО, а вот основное 3.41 нет и загрузчик пишет, то что я написал выше. Может под новое ПО надо сделать новый загрузчик и вопрос отпадёт?

Amargedon

Цитата: guruli от 15 июня 2015, 17:27:29
Стояло ПО 3.40 через Aron_Stealth_Loader_1.2.0. залил транзитное ПО, а вот основное 3.41 нет и загрузчик пишет, то что я написал выше. Может под новое ПО надо сделать новый загрузчик и вопрос отпадёт?
Перводится как ..Не правильный файл..Может не на ваш ресивер п.о скачали; или изначально(когда первый раз заливали когда купили ресивер) было загружено п.о от 1210 арон.

guruli

Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 18:07:59
Перводится как ..Не правильный файл..Может не на ваш ресивер п.о скачали; или изначально(когда первый раз заливали когда купили ресивер) было загружено п.о от 1210 арон.
Возьми загрузчик и сам попробуй! А то не то ПО залили, и компонентный выход работает у меня от другого ПО. И не надо всякую ерунду писать, без обид. Тюнер у меня уже третий год и такое первый раз при заливке ПО.

Amargedon

Цитата: guruli от 15 июня 2015, 18:20:21
Возьми загрузчик и сам попробуй! А то не то ПО залили, Тюнер у меня уже третий год и такое первый раз при заливке ПО.
А я и пробовать не буду.Нет у меня в наличии 1211 неро.Скажу по секрету я их меняю как носки.Они у меня долго не залёживаются.И джи шару ни разу не продлевал и на платник не переходил.Учись студент.Сами соображайте чего так получается.Ваше его зашкаливает.Скоро как депутаты ходить будем с имунитетом неприкасаемых.Тоже к стати без обид.

guruli

Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 18:30:59
А я и пробовать не буду.Нет у меня в наличии 1211 неро.Скажу по секрету я их меняю как носки.Они у меня долго не залёживаются.И джи шару ни разу не продлевал и на платник не переходил.Учись студент.Сами соображайте чего так получается.Ваше его зашкаливает.Скоро как депутаты ходить будем с имунитетом неприкасаемых.Тоже к стати без обид.
Тюнер для того чтоб проверить не надо, только загрузчик и прошивка, это не только с моим ПО, пробовал от Арона та же ерунда.

Amargedon

#10
Цитата: guruli от 15 июня 2015, 18:35:22
Тюнер для того чтоб проверить не надо, только загрузчик и прошивка, это не только с моим ПО, пробовал от Арона та же ерунда.
На вот пробуй.Первый загрузчик не относится к семейству Сат-Интеграл.И файлы видит.Или другой загрузчик от 1223 Рокет тоже файлы видит.Хотя они к разным моделям но по версии одинаковые.

guruli

#11
Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 18:46:35
На вот пробуй.Первый загрузчик не относится к семейству Сат-Интеграл.И файлы видит.Или другой загрузчик от 1223 Рокет тоже файлы видит.Хотя они к разным моделям но по версии одинаковые.
Попробую потом напишу.

Добавлено: 16 июня 2015, 13:54:14

Цитата: Amargedon от 15 июня 2015, 18:46:35
На вот пробуй.Первый загрузчик не относится к семейству Сат-Интеграл.И файлы видит.Или другой загрузчик от 1223 Рокет тоже файлы видит.Хотя они к разным моделям но по версии одинаковые.
Не подходит, выдаёт ошибку Е 105.

olgdomovoy

Делал всё с флешки. Сразу обновиться не получилось. Потом залил транзитную прошивку с  "Ответ #2", следом уже обновление без проблем установилось. Ютуб заработал, новые сервисы появились. Спасибо.

igorh

После прошивки транзитным п.о 3.41 Ресивер прошился и принимать прошивку 3.43 или другую не хочет. Пишет:Ошибка.Можно откатится на транзитную 3.40.

Павел

Цитата: igorh от 19 августа 2015, 19:46:52
После прошивки транзитным п.о 3.41 Ресивер прошился и принимать прошивку 3.43 или другую не хочет. Пишет:Ошибка.Можно откатится на транзитную 3.40.
в ПО  3.43 есть 2 файлы bin,вот и прошиваем тем,который пойдёт без " ошибка"
для заливки 3.40,нужно прошить ресивер понижающим(транзитным) софтом.