ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.49

Автор sat-integral, 18 июня 2015, 14:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2015.06.18 v3.49
- Обновлен DRE Patch
- Добавлен PowerVU patch
- Добавлена возможность использовать автообновляемые списки M3U (Вносим нужный адрес списка в меню NetLink)

Скачать
 

Granit

Цитата: sat-integral от 18 июня 2015, 14:09:51
2015.06.18 v3.49
- Обновлен DRE Patch
- Добавлен PowerVU patch
- Добавлена возможность использовать автообновляемые списки M3U (Вносим нужный адрес списка в меню NetLink)

Скачать
Отзовитесь,кто инсталировал! У меня не устанавливается,выдаёт *ОШИБКА*. Это проблема у меня или софта?
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

guruli

Цитата: Granit от 18 июня 2015, 14:57:36
  Отзовитесь,кто инсталировал! У меня не устанавливается,выдаёт *ОШИБКА*. Это проблема у меня или софта?
Сначала поставь транзитную версию софта, а потом основную версию софта.

Granit

#3
Цитата: guruli от 18 июня 2015, 15:03:50
Сначала поставь транзитную версию софта, а потом основную версию софта.
В любых вариантах не стаёт. Ставлю версии=40=42=44 Всё стаёт отлично. А эта версия ни как....

Добавлено: 18 июня 2015, 15:33:17

Цитата: Granit от 18 июня 2015, 15:24:14
  В любых вариантах не стаёт. Ставлю версии=40=42=44 Всё стаёт отлично. А эта версия ни как....
Может кому пригодится..Проблема решилась!!! Я работал на прошивке 3.44 Результат в сообщении выше.
Прошился,для эксперимента на прошивку 3.47 и только после этого стала 3.49
Всем Успеха!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

kochegar

Сейчас стоит 3.44 пробывал сначала транзитную тоже выскакивает ошибка, что можно еще предпринять?

sat-integral

Цитата: kochegar от 18 июня 2015, 15:37:49Сейчас стоит 3.44 пробывал сначала транзитную тоже выскакивает ошибка, что можно еще предпринять?

Вам нужно через версию ПО 3.47 или через транзитный софт для повышения версии отсюда  ;)
 

Druzyaka

#6
а если версия 3.47 стоит уже, транзитную прошивку нужно заливать? прошивался с 3.44 на 3.47.

Добавлено: 18 июня 2015, 17:17:32

если я правильно понял, то в версии 3.47 уже новый загрузчик встроен?

marfaz

сделали б ютуб и ексе.ua а все тормозное удалили а то прошивки меняем все что работало работает а все новое тормозное пока 3.44 самая удачная все что в ней есть все работает  :)
Помогайте друг другу имейте терпение.

guruli

Кто скажет Триколор работает или нет, если да то сколько каналов???

nazarenko

Цитата: sat-integral от 18 июня 2015, 14:09:51
2015.06.18 v3.49
-
- Добавлена возможность использовать автообновляемые списки M3U (Вносим нужный адрес списка в меню NetLink)


Прошу объяснить подробнее, где  взять нужный адрес?
А лучше всего приведите, пожалуйста, пример такого списка.
Спосибо! :)

kochegar

ЦитироватьКто скажет Триколор работает или нет, если да то сколько каналов???
Включил на Первом пока сходил в кухню по пиво(пару минут) аукнулся весь трик(мпег2) кроме ночного пакета, переключил русскую ночь тоже через пару минут зааботал

eliezer

#11
До и после обновления нужно сбрасывать до заводских настроек?

Я сохранил настройки с прошивки 3. 47 в файл sdx и поставил их на 3.49 так можно?

sat-integral

Цитата: Druzyaka от 18 июня 2015, 16:59:47если я правильно понял, то в версии 3.47 уже новый загрузчик встроен?
Да, после нее обновляетесь обычным способом. Если нужно понизить версию, то берете транзитный софт для понижения.

Цитата: marfaz от 18 июня 2015, 17:21:32сделали б ютуб и ексе.ua а все тормозное удалили а то прошивки меняем все что работало работает а все новое тормозное пока 3.44 самая удачная все что в ней есть все работает
А вы бы знаки препинания ставили. ex.ua на стадии тестирования, надеюсь в ближайшее время будет новое ПО. Про youtube еще раз повторюсь. Google не желает откручивать вам ролики без рекламы, они монетизируют контент, т.е. на нем зарабатывают. Алгоритма открутки и тем более кликов на рекламе в роликах в ресивере не реализован, поэтому всяческими способами ставят палки в колёса на просмотр в ресиверах. Откройте youtube на компьютере или телефоне и посмотрите как выглядит ролик вначале и в середине. Чистый контент никто отдавать не хочет. Поэтому смеритесь и юзайте пока как есть. Поверьте работа идёт.

Цитата: eliezer от 18 июня 2015, 20:57:55До и после обновления нужно сбрасывать до заводских настроек?
Вообще нужно сбрасывать если видите неполадки в работе. Вы можете сохранить свои настройки, настроить с нуля и если работа не будет отличатся - вернуть их.

Цитата: eliezer от 18 июня 2015, 20:57:55Я сохранил настройки с прошивки 3. 47 в файл sdx и поставил их на 3.49 так можно?
Не желательно но можно. Просто могут быть проблемы с новыми приложениями. И помните, если вы сделали сброс и потом залили свои настройки - то в сбросе нет никакого толка!
 

vlad1263

Цитата: sat-integral от 18 июня 2015, 14:09:51
2015.06.18 v3.49
- Обновлен DRE Patch
- Добавлен PowerVU patch
- Добавлена возможность использовать автообновляемые списки M3U (Вносим нужный адрес списка в меню NetLink)

Скачать
Скачал,распаковал,установил(обновлял с 3.47 fix) без проблем. Все работает прекрасно. Спасибо автору.

Версия ПО: 3.49
Модель ресивера: S-1223HD

henk007

#14
Установил 3.47 fix,подключил Wi-Fi адаптер Alphabox 5dBi,черер минут 5-8 начался отваливаться инет стабильно!!!Перешел на 3.41 стабильнее 100%!!! Как обстоит дела с прошивкой 3.49,есть такие глюки???
Переход с версии на версию проходит без болезнено через кабель RS-232.