ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.49

Автор sat-integral, 18 июня 2015, 14:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eliezer

Цитата: sat-integral от 18 июня 2015, 22:34:35
Вообще нужно сбрасывать если видите неполадки в работе. Вы можете сохранить свои настройки, настроить с нуля и если работа не будет отличатся - вернуть их.
Не желательно но можно. Просто могут быть проблемы с новыми приложениями. И помните, если вы сделали сброс и потом залили свои настройки - то в сбросе нет никакого толка!

Я так понимаю главное обновить файл прошивки bin, а файлы sdx & key идут в качестве бонуса и обновлять их не обязательно (чтоб не сносить своих настроек). ?

Druzyaka

Цитата: eliezer от 19 июня 2015, 13:31:26

Я так понимаю главное обновить файл прошивки bin, а файлы sdx & key идут в качестве бонуса и обновлять их не обязательно (чтоб не сносить своих настроек). ?
да, все верно.

Granit

 Смотрю телевизор,естественно при помощи ресивера  Sat-Integral S-1223 HD Rocket и конечно установленным ПО версии 3.49.
И вспомнились слова ,которые Sat-Integral написал в преддверии выхода ПО версии 3.49.
Цитирую: *Скоро выйдет ПО,от которого не захочется переходить на другое*

Я голосую двумя руками за правдивость этих слов.Спасибо Вам за Ваш труд и уважение к своим абонентам.Удачи Вам .Успехов в создании новых ПО!!!!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

eliezer

Цитата: sat-integral от 18 июня 2015, 14:09:51
2015.06.18 v3.49
- Обновлен DRE Patch
- Добавлен PowerVU patch

Скачать

Как можно использовать  DRE Patch  PowerVU patch ?

 

Искатель

Триколор идет с большими затиками ето у всех так?

kochegar

ЦитироватьТриколор идет с большими затиками ето у всех так?

Если через эмуль у меня тоже.

34cthsq

Аналогично, Трико сильно тормозит через эмулятор.

Vita_liy

Цитата: 34cthsq от 22 июня 2015, 18:55:15Трико сильно тормозит через эмулятор.
Всем привет.Прочитал на одном форуме,что затыки возникают через подключеный интернет."Дак ведь надо отключить интернет кнопкой F1 и набрать 111 а далее увидеть надпись отключить всё и нажать ок.А если не парится с командами то просто выдергнуть шнур от роутера или WIFI или 3G модем.И ето всё работает на последнем 3.49 п.о.".Вот что написано в коменте.Можно попробовать.
Per aspera ad astra.

Amargedon

Цитата: Vita_liy от 25 июня 2015, 15:33:41
Всем привет.Прочитал на одном форуме если не парится с командами то просто выдергнуть шнур от роутера или WIFI или 3G модем.И ето всё работает на последнем 3.49 п.о. Можно попробовать.
Vita.А вам слабо.Если прочитали мой комент.Ресивер есть руки тоже.Только осталось всё выдергнуть и смотреть что получилось.Только незабудьте перезагрузить ресивер кнопкой сеть и ждать пока откроютя 52 канала в мпг 2 формате.А поскольку мк триколор уже поменял то и 100% результата  можете и не ожидать.Ето вроде как дали тараньку а про пиво забыли. ;D

Vita_liy

Цитата: Amargedon от 25 июня 2015, 15:53:12
Vita.А вам слабо.Если прочитали мой комент.Ресивер есть руки тоже.Только осталось всё выдергнуть и смотреть что получилось.Только незабудьте перезагрузить ресивер кнопкой сеть и ждать пока откроютя 52 канала в мпг 2 формате.А поскольку мк триколор уже поменял то и 100% результата  можете и не ожидать.Ето вроде как дали тараньку а про пиво забыли. ;D
Не знаю не пробовал.Если Вы внимательно читали то у меня сейчас на рокет стоит прога 3.42 и до 3.49 ещё "не дошли руки".Прогу 3.49 скачал и транзитную тоже так что будет время и час то конечно попробую.З.Ы.За подсказки спасибо.
Per aspera ad astra.

Amargedon

Цитата: Vita_liy от 25 июня 2015, 16:05:52
Не знаю не пробовал.Если Вы внимательно читали то у меня сейчас на рокет стоит прога 3.42 и до 3.49 ещё "не дошли руки".Прогу 3.49 скачал и транзитную тоже так что будет время и час то конечно попробую.З.Ы.За подсказки спасибо.
На вашей страничке указано что у вас ресивер 1223 Rochet. И речь на том сайте тоже шла только о нём.

VetalM

Цитата: Granit от 20 июня 2015, 05:04:56
Смотрю телевизор,естественно при помощи ресивера  Sat-Integral S-1223 HD Rocket и конечно установленным ПО версии 3.49.
И вспомнились слова ,которые Sat-Integral написал в преддверии выхода ПО версии 3.49.
Цитирую: *Скоро выйдет ПО,от которого не захочется переходить на другое*

Я голосую двумя руками за правдивость этих слов.Спасибо Вам за Ваш труд и уважение к своим абонентам.Удачи Вам .Успехов в создании новых ПО!!!!
У меня использование этого ресивера вызывает желание его выбросить в окно и сжечь завод на котором его собирают. Ресивер - полное УГ. Каждый фильм идет с рассинхроном звука и видео, на компе все нормально, на U2C соседа идет нормально, но здесь.... это пиз...ц какой-то.

Добавлено: 25 июня 2015, 17:27:21

https://rutor.org/torrent/437083/gotjem_gotham-s01-2014-2015-web-dlrip-lostfilm
Попробуйте например этот сериал через 10 минут просмотра рассинхрон около 5 секунд

Granit

Цитата: VetalM от 25 июня 2015, 17:23:56
У меня использование этого ресивера вызывает желание его выбросить в окно и сжечь завод на котором его собирают. Ресивер - полное УГ. Каждый фильм идет с рассинхроном звука и видео, на компе все нормально, на U2C соседа идет нормально, но здесь.... это пиз...ц какой-то.

Добавлено: 25 июня 2015, 17:27:21

https://rutor.org/torrent/437083/gotjem_gotham-s01-2014-2015-web-dlrip-lostfilm
Попробуйте например этот сериал через 10 минут просмотра рассинхрон около 5 секунд
А кто у Вас забирает это право,выбросить в окно...На счёт завода,слышком,это уголовное дело. А по первому,выбросте в окно и приобретите U2C.
Успехов Вам!
P.S.  Мой Вам совет,сдерживайте свои эмоции,подбирайте выражения.Это Вас не красит.
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Amargedon

Цитата: VetalM от 25 июня 2015, 17:23:56
У меня использование этого ресивера вызывает желание его выбросить в окно.
Когда будете выбрасывать в окно: ;) то напишите заранее адресс и № тлф; я приеду растелю батут что бы смягчить падение.Или подарите SSK5230 то он хоть забудет что такое давить на красную стрелочку. ;D Ато уже как наркоман и дня прожить не может чтоб не нажать.

Искатель

#29
На даний момент триколор через эму, идет без затиков!

Добавлено: 26 июня 2015, 21:21:34

Кто в курсе обясните почему не работают ключи PowerVU ввожу ручним способом