ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 02.07.2015 версии 3.42

Автор sat-integral, 03 июля 2015, 15:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SERGEI1987

по тестил ПО в принцыпи нормальное ПО никаких недочетов не заметил, каналы в кодировке PowerVu работают отлично, ради интереса проверил как работает триколор без интернета запустился в течении   2 минут был включен на России 1 и показывало без интернета :
Первый
Россия 1,2
НТВ
ТНТ
РЕН ТВ
СТС
СТС Лав
Дом кино
Кинопоказ
Наш Футбол
Звезда
ЗОО ТВ
Русская ноч
ТВ3
ТНТ камеди
МИР
НАНО ТВ
2х2
АВТОПЛЮС
Спорт
ТВ-ТВ
ПЕРЕЦ
Смотрел де то час канал НАШ ФУТБОЛ ни одного затика не было. Платная шара  тоже работает отлично быстро включаются каналы.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

sir.floyd

#61
Цитата: SERGEI1987 от 08 июля 2015, 09:02:50
Понял, а можете дать   softcam.key с этими ключами на дискавери украина? ато все каналы открываются а эти нет.
у вас в последней прошивке есть готовая папка с ключами

установите софткей в ресивер, все кодировки уже присутствуют,


остаётся ручками изменить в патче или в софткее блокнотом

частоту- 12360 V 27500 (4,8Е) открыть можно -достаточно в кодировке Power Vu в Prov Id вместо 00 0D E0
поставить-00 00 00
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Yur5156979

Всем доброго дня.Не знаю как у кого но у меня трико смотреть не возможно.Сплошные затыки.Вроде все сделал правильно.
STARTRACK 750CU
OPENBOX x-820CI
Omicom S2 PCI rev.3
SkysStar S2 PCI Technisat
TT-budget S-1401 TechnoTrend.
120см 4W.5E.7Е.13E.
90см.90E(Кu)
90см. 31.5e. 36.e
Мой мак: 8e:f2

UB1

Цитата: Yur5156979 от 09 июля 2015, 07:37:12
Всем доброго дня.Не знаю как у кого но у меня трико смотреть не возможно.Сплошные затыки.Вроде все сделал правильно.
не только у тебя а думаю что у всех иногда бывает что более менее заработает и на радостях пишут что работает а потом  выясняется-что всё временное

Verdi

Цитата: Yur5156979 от 09 июля 2015, 07:37:12
Всем доброго дня.Не знаю как у кого но у меня трико смотреть не возможно.Сплошные затыки.Вроде все сделал правильно.

Неужели ты думаеш что инженеры ( програмеры ) Трихопола совсем дураки... ::). 8) Типа исходный код слит ...и все балдеют!!!
Они прекрасно понимают что халяву любят все ...и как могут борятся с етим...
Конечно глобально они прикрыть ето дело не могут, но кое что делают...
Если интересно - более подробно отвечу в личку....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: Yur5156979 от 09 июля 2015, 07:37:12
Всем доброго дня.Не знаю как у кого но у меня трико смотреть не возможно.Сплошные затыки.Вроде все сделал правильно.
Никто и не гарантировал стабильной работы,на других ресах трико тоже идет,но там свои заморочки,менять по,ключи,плагины.....Хотите смотреть стабильно,есть нтв+ там теже каналы, даже больше есть

Verdi

Цитата: SSK5230 от 09 июля 2015, 13:13:55
Никто и не гарантировал стабильной работы,на других ресах трико тоже идет,но там свои заморочки,менять по,ключи,плагины.....Хотите смотреть стабильно,есть нтв+ там теже каналы, даже больше есть

Ну народ то желает жирной халявы.. ;D. ;D. что б  ПО залил и все летает.... 8)
Но к сажалению такого не бывает :'( ,  что б смотреть нужно мозги включать и с пультом работать....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: Verdi от 09 июля 2015, 13:28:13
Ну народ то желает жирной халявы.. ;D. ;D. что б  ПО залил и все летает.... 8)
Но к сажалению такого не бывает :'( ,  что б смотреть нужно мозги включать и с пультом работать....
Вы правы,но  большинство ждет от нового по,что  решит все проблемы и откроет все сервисы,ютуб поправили,уже хорошо,про все остальное можно забыть,ибо идет как приложение,про мозги ,да тот кто хочет смотреть без проблем,включает их,я обновил на 3,42,да каналы стали открываться через кодировку рower ua,джи шара в апреле законьчилась,хватает того что есть...

Саша57

У меня в мае закончилась д.шара, нет никакой ностальгии об ушедшем сервисе,наоборот сейчас как никогда с оптимизмом смотрю в будущее.

sat-integral

Цитата: саша57 от 09 июля 2015, 15:20:23У меня в мае закончилась д.шара, нет никакой ностальгии об ушедшем сервисе,наоборот сейчас как никогда с оптимизмом смотрю в будущее.

Я уже писал ранее, оптимизма мало. Роскомнадзор просто будет блочить сервера в РФ, страдать будет Украина, т.к. 90% клиентов в РФ и подстраиваться будут под них. Так вот отловить g-share очень тяжело (реально, но тяжело) чтобы понять какие сервера и с какими портами работают в определенные дни. Т.к. настройки скрыты внутри флеша ресивера. Нужно сниферить трафик и вымахивать инфу, вот так каждый день.  С платным сервером, зашел, переписал список серверов и заблокировал. Так что еще непонятно стоит радоваться расставанию с Г или нет. Очень надеюсь что выбор всё же будет...  ;)
 

Саша57

Цитата: sat-integral от 09 июля 2015, 16:27:35
Я уже писал ранее, оптимизма мало. Роскомнадзор просто будет блочить сервера в РФ, страдать будет Украина, т.к. 90% клиентов в РФ и подстраиваться будут под них. Так вот отловить g-share очень тяжело (реально, но тяжело) чтобы понять какие сервера и с какими портами работают в определенные дни. Т.к. настройки скрыты внутри флеша ресивера. Нужно сниферить трафик и вымахивать инфу, вот так каждый день.  С платным сервером, зашел, переписал список серверов и заблокировал. Так что еще непонятно стоит радоваться расставанию с Г или нет. Очень надеюсь что выбор всё же будет...  ;)
Когда такое случиться,то будем снова жить вместе,тем более,что у меня(д.шара)отработала отлично и хвалу  такую как я ей спел на этом форуме наверное никто не спел из постоянных ее пользователей.

denisko

вопрос по 3.42 такой установил все работает норма только при переключении каналов зависает звук -это норма или как

afalin

Цитата: denisko от 09 июля 2015, 19:04:28
вопрос по 3.42 такой установил все работает норма только при переключении каналов зависает звук -это норма или как
Аномалий со звуком нет, ни на платных, ни на открытых каналах.

Verdi

Цитата: sat-integral от 09 июля 2015, 16:27:35
Я уже писал ранее, оптимизма мало. Роскомнадзор просто будет блочить сервера в РФ, страдать будет Украина, т.к. 90% клиентов в РФ и подстраиваться будут под них. Так вот отловить g-share очень тяжело (реально, но тяжело) чтобы понять какие сервера и с какими портами работают в определенные дни. Т.к. настройки скрыты внутри флеша ресивера. Нужно сниферить трафик и вымахивать инфу, вот так каждый день.  С платным сервером, зашел, переписал список серверов и заблокировал. Так что еще непонятно стоит радоваться расставанию с Г или нет. Очень надеюсь что выбор всё же будет...  ;)
А я думаю все будет нормально.  Даже если Росткомнадзор начнет блочить сервера РФ .... то что мешает перекинуть их к нам или в Белорусию.... ;D Наши люди всегда смогут договорится....та и шаровани сейча более продвинутые чем раньше  ( сам шарю с 2007г ;D)   имеют кучу резервных серверов.  Да и связь с клиентом в серезных конторах на уровне.... Заблочат один - резко перейдут на другой...  Я думаю что все будет ОК!! ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sat-integral

Цитата: Verdi от 09 июля 2015, 23:14:13А я думаю все будет нормально.  Даже если Росткомнадзор начнет блочить сервера РФ .... то что мешает перекинуть их к нам или в Белорусию....
Давайте тогда уже к Вам домой поставим. Я поражаюсь простоте. Вы внимательно читаете что я пишу или вообще не вникая в суть?
Купить сервер, перенастроить, поменять NS - это всё время и деньги. Если заблокируют по ip, то можно сменить ip сервера или его расположение, если заблочат по адресу, то смена ip не поможет. Нужно менять домен - это перенастройка конфигов у пользователей - опять же временна до следующего бана. Вы просто не понимаете как будет происходить блокировка.
Поставить у нас или в Белоруссии также не выйдет, потому как... (да блин новости почитайте)
Честно говоря не понимаю вообще зачем мне Вам доказывать о сложности работы всего этого, если Вы обычный обыватель, хоть и с опытом настройки.
По сути, если бы хотели, могли брать любого за жопу. Пока закон не позволяет. Берете провайдерский свич под свой контроль (сейчас уже можно без суда), отлавливаете коннекты к 5-6 популярным сервисам, определяете откуда идут запросы, получаете разрешение суда на обыск, находите - судите.
В случае с g-share, каждый день новый ip и новые порты. Нужно сосниферить трафик, изучить и до смены ip сервера попробовать найти того кто смотрит. Более проблематично.
Ах да, в суде вообще Вы ничего доказать не сможете. На сколько я знаю ни единого оправдания по шарингу еще не было, ток за деньги.
И судят как раз за НТВ+, как в Украине, так и в РФ.
Пока конечно таких радикальных методов нет, ловят ток установщиков и шародателей.
И не дай бог изымут сервер который пишет логи и содержит аккаунты подписчиков.