ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.50

Автор sat-integral, 17 июля 2015, 16:30:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktor 1979

Цитата: popov08 от 23 июля 2015, 14:59:39
Так скажите у кого нормально работает ютубе или только у меня проблемы с неизвестной ошыбкой
У меня работает ю-туб без проблем. Прошивка 3.50. Шкала слабая но каналы работают.

Павел

#31
Цитата: Granit от 23 июля 2015, 14:01:21
  С Вашего позволения,извольте Вас поправить=
1.Шкала S--Показывает  СИЛУ СИГНАЛА.
2.Шкала Q--Показывает КАЧЕСТВО СИГНАЛА (это главный показатель в настройке антенны)

Успехов Вам и Всем!
Шкала S- Показывает об исправном пути:
ресивер-кабель-конвертор(головка)
о чём выше,пользователь Verdi, и написал
даже на столе,рядом с ресивером на этой шкале будет 40-50% на данной прошивке и для обычного пользователя она ничего не даёт.
А вот Шкала Q-да это главный показатель.
 

56rota78

кто ответит работает трик на 3.50 на пач

Granit

Цитата: Павел от 23 июля 2015, 15:20:23
Шкала S- Показывает об исправном пути:
ресивер-кабель-конвертор(головка)
о чём выше,пользователь Verdi, и написал
даже на столе,рядом с ресивером на этой шкале будет 40-50% на данной пошивке и для обычного пользователя она ничего не даёт.
А вот Шкала Q-да это главный показатель.


Уважаемый Павел! Не подумайте,что я сомневаюсь в Ваших знаниях,но факты упрямая вещь.Занимаясь спутниковым телевидением не один десяток лет,я знаю одно и это написано во всех инструкциях==

  *В нижней части экрана расположены две графические шкалы уровня сигнала с соответствующим
цифровым представлением в условных процентах.
Верхняя шкала носит название Сила сигнала. Её показания соответствуют электрическим параме-
трам принимаемого сигнала.
Нижняя шкала носит название Качество сигнала и соответствует параметру Eb/N0 цифрового сиг-
нала. Показания этих шкал, если необходимо, можно использовать для точной настройки антенны*

Успехов Всем!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

cfm2014

Я прошу прощения что пишу не в том разделе но хочу чтобы мне помогли. У меня по 3.44 и я смотрю платную шару . Иногда происходит отключение сервера (самопроизвольно)и шара не работает. Почему так происходит?

Павел

Цитата: cfm2014 от 24 июля 2015, 05:34:32
Я прошу прощения что пишу не в том разделе но хочу чтобы мне помогли. У меня по 3.44 и я смотрю платную шару . Иногда происходит отключение сервера (самопроизвольно)и шара не работает. Почему так происходит?
в тот момент,когда отключится сервер,посмотри,интернет в ресивере есть.
 

cfm2014

Цитата: Павел от 24 июля 2015, 07:05:18
в тот момент,когда отключится сервер,посмотри,интернет в ресивере есть.
Дело в том что не у меня а у клиента. Пакет смотрит он через wi-fi адаптер тп-линк. В компе интернет есть. Может адаптер так выделывается? У меня он работал прекрасно. Может прошить его на новое по 3.50 ?

sasha222

Цитата: 56rota78 от 23 июля 2015, 16:35:50
кто ответит работает трик на 3.50 на пач
Похоже триколор опять прикрыл халяву

2309

Цитата: Искатель от 18 июля 2015, 14:00:41
После прошивки поменялись показатели шкали S раньше было 100% сейчас 43% шкала Q без изменений.Прошивал через RS232 у кого то после прошивки замечается такое?
уровень тоже поменялся но вроде показывает хорошо


Добавлено: 24 июля 2015, 09:49:48

Цитата: popov08 от 23 июля 2015, 14:59:39
Так скажите у кого нормально работает ютубе или только у меня проблемы с неизвестной ошыбкой
You tube  тоже выскакивает неизвестная ошибка но невсегда только  на некоторых роликах

Павел

Цитата: cfm2014 от 24 июля 2015, 07:48:01
Дело в том что не у меня а у клиента. Пакет смотрит он через wi-fi адаптер тп-линк. В компе интернет есть. Может адаптер так выделывается? У меня он работал прекрасно. Может прошить его на новое по 3.50 ?
там скорее конфликт по интернету.
то,что  в компе интернет есть ни о чём не говорит,нужно проверять в ресивере,на приложениях Погода или ютуб.
 

cfm2014

Цитата: Павел от 24 июля 2015, 12:14:11
там скорее конфликт по интернету.
то,что  в компе интернет есть ни о чём не говорит,нужно проверять в ресивере,на приложениях Погода или ютуб.
На данный момент клиент не жалуется потому как работает хорошо но бывают моменты когда с ноля включаешь рес то выходит то что выходит. Отключаются сервера и все закодировано. Хочу сказать что это происходит только в момент включения ресивера но не всегда.

Павел

Цитата: cfm2014 от 24 июля 2015, 16:03:55
На данный момент клиент не жалуется потому как работает хорошо но бывают моменты когда с ноля включаешь рес то выходит то что выходит. Отключаются сервера и все закодировано. Хочу сказать что это происходит только в момент включения ресивера но не всегда.
1.сделать ресиверу полный сброс в завод
2.включить режим ЭКОНМ,что бы при каждом включении ресивер запрашивал IP адрес
3.включить DHCP
 

cfm2014

Только вот залил новое по 3.50 и не помню как на нем смотреть IPTV. У меня есть на флешке плэйлист с каналами (рабочий). Как сделать чтобы он запутился? Не помню ход действий. Помогите пжл

sir.floyd

Цитата: cfm2014 от 26 июля 2015, 13:17:00
Только вот залил новое по 3.50 и не помню как на нем смотреть IPTV. У меня есть на флешке плэйлист с каналами (рабочий). Как сделать чтобы он запутился? Не помню ход действий. Помогите пжл

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2140.0.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

cfm2014

Цитата: sir.floyd от 26 июля 2015, 14:01:20
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2140.0.html
Сделал но выходят из всего списка более 200 каналов только 22 канала. Почему?