погода в тюнере

Автор sir.floyd, 04 сентября 2015, 06:00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Обновился на новую прошивку. Не выставляется в погоде мой город,по умолчанию Киев. Как не танцевал, выставить не получилось. Как исправить ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Eskapist75

Вариант Kiev конечно же пробовали? На моем ресе после прошивки Киев уже автоматом был занесен в настройки (как и Москва). Вариант Авто также пытались? Кстати да, не стал заморачиваться с транскрипцией и выбрал самый ближний ко мне - может Ваш вариант?
 

afalin

Цитата: sir.floyd от 04 сентября 2015, 06:00:30
Обновился на новую прошивку. Не выставляется в погоде мой город,по умолчанию Киев. Как не танцевал, выставить не получилось. Как исправить ?
Исправить не получится,такая же проблема и в последней прошивке на Арон.Не отображают даже стрелки <  ...  >,указывающие на возможность вызова выпадающего окна для смены города.Будем ждать, когда поправят в следующем П.О.,может и нам смогут е.х. подкинуть.

sir.floyd

Цитата: afalin от 04 сентября 2015, 14:00:14
Исправить не получится,такая же проблема и в последней прошивке на Арон.Не отображают даже стрелки <  ...  >,указывающие на возможность вызова выпадающего окна для смены города.Будем ждать, когда поправят в следующем П.О.,может и нам смогут е.х. подкинуть.

градусы и фарингейт можно выбрать, больше ничего

Добавлено: 04 сентября 2015, 16:22:10

Цитата: Eskapist75 от 04 сентября 2015, 08:19:19
Вариант Kiev конечно же пробовали? На моем ресе после прошивки Киев уже автоматом был занесен в настройки (как и Москва). Вариант Авто также пытались? Кстати да, не стал заморачиваться с транскрипцией и выбрал самый ближний ко мне - может Ваш вариант?
кнопки автоопределения нет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 04 сентября 2015, 16:20:15
градусы и фарингейт можно выбрать, больше ничего

Добавлено: 04 сентября 2015, 16:22:10
кнопки автоопределения нет
видно недоработка в по в следующем еслибудет,думаю поправятна то и форум,чем больше  отзывов ,тем лучше

afalin

Цитата: sir.floyd от 04 сентября 2015, 06:00:30
Обновился на новую прошивку. Не выставляется в погоде мой город,по умолчанию Киев. Как не танцевал, выставить не получилось. Как исправить ?
Если кого интересует,удалось на новой прошивке 3.43 ,окольными путями, отобразить свой регион в погоде.Для этого ,без сбросов ,залить прошивку 3.42,там прописать и сохранить настройки своего города(на английском),а потом снова залить 3.43.Настройки города тоже сохраняются.

sir.floyd

такие танцы с погодой не нужны, лучше подождать исправление в новой прошивке, или вернуться совсем на предыдущюю прошивку, ключи к поверву как и работали в прошлой так и в последней прошивке
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

В 3.43 более удобно реализована активация таймера из программного гида(часто пользуюсь).

vetam

3,44 летает все, погода в городе ,дата совпадает и день недели,