Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор sat-integral, 15 сентября 2015, 14:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valirxa

#165
         сегодня купил, подключил,  все работает(последняя версия ПО), кроме - не регистрируется точка доступа- определилась, ввел пароль- прошла регистрация, а результата нет - ни галочки напротив точки доступа, ни информации IP. Другие приборы регистрируются нормально.     ?????

Добавлено: 04 июля 2016, 22:42:46

        ресивер Sat Inntegral S -1225

Brutal

Цитата: valirxa от 04 июля 2016, 22:35:41
         сегодня купил, подключил,  все работает(последняя версия ПО), кроме - не регистрируется точка доступа- определилась, ввел пароль- прошла регистрация, а результата нет - ни галочки напротив точки доступа, ни информации IP. Другие приборы регистрируются нормально.     ?????

Добавлено: 04 июля 2016, 22:42:46

        ресивер Sat Inntegral S -1225
Попробуйте сменить тип шифрования в роутере У меня тоже не захотело сразу подключаться к одной из моих точек доступа пока не сменил тип шифрования.

valirxa

      BRUTAL      Ваш совет прямо в яблочко!    Все заработало.  Огромное спасибо!

Matrix


Павел

Цитата: Matrix от 04 июля 2016, 15:40:00
сегодня на проц поставил радиатор - теперь вооще не греется )
приклеил на жидкие гвозди дюраль-алюминиевую пластину,нагрев значительно уменьшился.
Цитата: sir.floyd от 04 июля 2016, 20:56:31
а где же радиатор ?

Цитата: Matrix от 04 июля 2016, 15:40:00
сегодня на проц поставил радиатор - теперь вооще не греется )

и на Вашем фото совсем не тот ресивер,сравниваем:

 

phantom7

А как выглядит этот клей?

Павел

Цитата: phantom7 от 13 июля 2016, 16:16:57
А как выглядит этот клей?
это 100гр.,возможно что есть в продаже и мелкой расфасовке.


 

Matrix

Цитата: Павел от 13 июля 2016, 16:09:51
и на Вашем фото совсем не тот ресивер,сравниваем:
ну Павел, Вы меня удивили

z9475

Я так и не понял с этой всей шумихой о перегреве у кого то вышел из строя этот рес? Зачем Вы клеете туда всякие "лапти"? НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ РАБОТАТЬ!!!!

Brutal

#174
Цитата: Павел от 13 июля 2016, 16:09:51
приклеил на жидкие гвозди
жидкие гвозди не самый лучший теплопроводник ;) я бы им клеить не стал, уж лучше тогда немного теплопроводящей пасты и радиатор резинкой вокруг платы прижать

Добавлено: 14 июля 2016, 14:30:52

Цитата: z9475 от 13 июля 2016, 19:50:22
Я так и не понял с этой всей шумихой о перегреве у кого то вышел из строя этот рес? Зачем Вы клеете туда всякие "лапти"? НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ РАБОТАТЬ!!!!
Ну лапти конечно перебор, но грееться он прилично, да еще вот в летнюю жару. Аккуратный маленький радиатор ему думаю ну ни как там не повредит. Сам думаю "присобачу" маленький радиаторчик (вот только дождусь приезда теплопроводящих прокладок под радиатор, те что клеется на видеокартах и прочих чипах). Понизить чипу тепловой режим, думаю ну ни как не повредит. Знаю как это важно по работе тех же самых видеокарт итд. на которых бывало стоит пасивное охлаждение и производитель гарантирует работоспособность чипа на температурах за 100 градусов, но как показывает практика, на долго такой работы не хватало ;)

z9475

Это  нормальная температура тот кто делал его люди не дурные.Еще раз у кого он накрылся из за перегрева???!!! Павлик ты что далекий от электроники? Я вижу что да, если людям советуешь проца клеить жидкими гвоздями.Это воще маразм с твоей стороны . ;D

Павел

#176
Цитата: z9475 от 14 июля 2016, 15:59:43
Это  нормальная температура тот кто делал его люди не дурные.Еще раз у кого он накрылся из за перегрева???!!! Павлик ты что далекий от электроники? Я вижу что да, если людям советуешь проца клеить жидкими гвоздями.Это воще маразм с твоей стороны . ;D
я никому ничего не советую, а показал что и как сделал себе.
а там уже выбор каждого,что ему делать.
но снижение температуры процу лишним не будет
а над процем уже стоит заводская тонкая пластина и 2 капли жидкие гвозди там ничему не навредят,если же налить пол ведра,то тогда уже....
 

z9475

Цитата: Павел от 14 июля 2016, 16:11:11
я никому ничего не советую, а показал что и как сделал себе.
а там уже выбор каждого,что ему делать.
но снижение температуры процу лишним не будет
а над процем уже стоит заводская тонкая пластина и 2 капли жидкие гвозди там ничему не навредят,если же налить пол ведра,то тогда уже....
Павел дайте ответ у кого кто на форуме были проблемы с перегревом проца?Рес выходил из строя по этой причине? Я лично не встречал(кроме одного случая человек написал что только купил и беда)Тюнера на гарантии зачем туда лазить Вы же прекрасно понимаете что даже если и случится что то с ним ни о какой гарантии речи даже не может быть.

phantom7

Цитата: z9475 от 14 июля 2016, 20:43:52
Павел дайте ответ у кого кто на форуме были проблемы с перегревом проца?Рес выходил из строя по этой причине? Я лично не встречал(кроме одного случая человек написал что только купил и беда)Тюнера на гарантии зачем туда лазить Вы же прекрасно понимаете что даже если и случится что то с ним ни о какой гарантии речи даже не может быть.
Ну скажем гарантия тут относительная! Обзвоня пару-тройку сервисных центров узнал что   никто официально тюнеры сат-интеграл не ремонтирует( приносите мы посмотрим). Сдать продавцу тоже не всегда получится,особенно если покупал через сландо неизвестно у кого (но зато дёшево)с незаполненным гарантийным талоном.Так что клеить доп. радиатор или нет дело каждого. Я думаю ,что наклею (опыт есть с другими девайсами плохо работающими при перегреве со штатным радиатором)

z9475

Зачем покупать через сландо если есть полно в интернет магазинах . Есть рабочая температура каждого аппарата так же как и к примеру в автомобиле.