Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов

Автор sat-integral, 17 сентября 2015, 17:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Habib

на пульте кнопка FAV ивсе получилось

privet1979

Блин. У меня нет пункта Настройка сервера и никак не могу подключить сервис g-share. Может кто подскажет почему?

SSK5230

Цитата: privet1979 от 03 ноября 2015, 19:49:44
Блин. У меня нет пункта Настройка сервера и никак не могу подключить сервис g-share. Может кто подскажет почему?
интернет подключили к ресу??

Павел

Цитата: privet1979 от 03 ноября 2015, 19:49:44
Блин. У меня нет пункта Настройка сервера и никак не могу подключить сервис g-share. Может кто подскажет почему?
у Вас  wi-fi адаптер установлен ? Интернет на ресивер получен ?
только при установленном  wi-fi адаптере на чипсете Ralink Rt7601:
Цитата: sat-integral от 17 сентября 2015, 17:12:27
При подключении такого адаптера, есть возможность подключиться к локальной сети, после чего можно использовать сервис youtube, чтение rss лент или для удалённого получения ключей хитрого просмотра.


Есть возможность хитрого просмотра спутниковых каналов, с получением ключей через интернет или локальную сеть. Для этого предусмотрен ввод 40 серверов с разными учётными данными.


Также есть возможность использовать сервис g-share в течении 3х месяцев, после чего его можно продлить.
смотрим первое сообщение данной темы,всё в картинках разложено.
 

privet1979

#19
wi-fi подключил. правда такая фигня получается: на ютубе только 10% видео открывает. На другие 90% видео пишет : Ошибка сервера. и естественно нет пункта Настройка сервера .
может мне продаван  впарил не такой wi-fi адаптер?

Добавлено: 03 ноября 2015, 21:59:15

вообщем манипуляцией АUDIO+000 Включение/выключение эмулятора и AUDIO+111 Меню шаринга появился пункт Настройка сервера  там нажимаю 3 и загрузить предустановленные серверы?
И в ответ ничего не происходит к сожалению (( :-[

Добавлено: 03 ноября 2015, 22:19:17

Спойлер



Вот что там обновилось. В итоге 3 канала стало красным цветом. И все. :'(

Добавлено: 04 ноября 2015, 19:52:39

Хух. Вроде все сделал и все настроил.

1) Но меня беспокоит G шара.  Смысла в ней вообще не увидел. Факт в том что каналов с русским переводом открывается с помощью G шары всего несколько штук (основном спорт). 99% открывается хлам без перевода или есть нормальные каналы но на польском языке. Платить за G шару вообще нет никакого смысла. Может я что-то не то делаю???

2) Теперь по поводу Ютуба. Это какой-то ужас. Как не выставляла качество картинки (HD или SD) - показывает как Экранка (вообщем ужасно). Про не удобность набора в поиске Ютуба лучше промолчу :-))

Павел

Цитата: privet1979 от 03 ноября 2015, 21:28:23


Но меня беспокоит G шара.  Смысла в ней вообще не увидел. Факт в том что каналов с русским переводом открывается с помощью G шары всего несколько штук (основном спорт). 99% открывается хлам без перевода или есть нормальные каналы но на польском языке. Платить за G шару вообще нет никакого смысла. Может я что-то не то делаю???

если у Вас стоит стандартная тарель:
Amos 3 4°W,
Astra 4A(Sirius)4.8°E,
Eutelsat Hot Bird 13B 13°E
то да,русскоязычных каналов маловато,а если поставить ещё 1 тарель  на спутник Eutelsat 36A 36°E,то у Вас появляется возможность смотреть примерно 260 русскоязычных каналов,разной тематики.
Что в основном большинство пользователей  делает с ресиверами,  у которых с завода заложена  G-share.
 

zuvazelo

#21
Какой корпус : металической чи пласмасовой ?

Добавлено: 06 ноября 2015, 18:12:33

Кто знает, какие нужна вводить дани для зьеднання ZTE MF 180 (MTS) 2G модема ? А то модем тюнер видет но зьеднатысь не може.

Добавлено: 06 ноября 2015, 18:26:52



Добавлено: 06 ноября 2015, 18:29:44


Russelp

Ребята,а есть куда писать пожелания по улучшению?ну например недостатки меню,пункты меню желтые,а выбранный пункт белый,очень плохо видно с первого взгляда,что выбрал и добавить бы на весь экран качество сигнала с кнопки,а не с меню  установки.И еще такой вопрос к знатокам,а чего при настройке тет канала на опене 820 100%качество,а на абле 92???

alex1232

Цитата: Russelp от 17 ноября 2015, 14:39:31
и добавить бы на весь экран качество сигнала с кнопки,а не с меню  установки.
Так F1 + ZOOM работает или нет?

Добавлено: 17 ноября 2015, 15:07:39

Цитата: Russelp от 17 ноября 2015, 14:39:31
а чего при настройке тет канала на опене 820 100%качество,а на абле 92???
А на Стелсе?

SSK5230

Цитата: Russelp от 17 ноября 2015, 14:39:31
Ребята,а есть куда писать пожелания по улучшению?ну например недостатки меню,пункты меню желтые,а выбранный пункт белый,очень плохо видно с первого взгляда,что выбрал и добавить бы на весь экран качество сигнала с кнопки,а не с меню  установки.И еще такой вопрос к знатокам,а чего при настройке тет канала на опене 820 100%качество,а на абле 92???
тему создайте и пишите,по уровню и качеству сигнала,на разныхтресах он разный

Микола

Подскажите пожалуйста, как загрузить список каналов на флешку с тюнера sat integral 1225 и выгрузить на тюнер 1224 или наоборот ? Спасибо.

romik

Никак. У них база каналов разная.

boris

Хочу поставить на даче этот ресивер и хочу подключить интернет через 3G модем.Но не нашёл с какими 3G модемами он работает.Если кто устанавливал 3G модем на этот ресивер подскажите какой нужен.и стабильно работает.

z9475

Цитата: boris от 10 декабря 2015, 15:09:45
Хочу поставить на даче этот ресивер и хочу подключить интернет через 3G модем.Но не нашёл с какими 3G модемами он работает.Если кто устанавливал 3G модем на этот ресивер подскажите какой нужен.и стабильно работает.
Работает точно HUAWEI E173

11su

А cccam у него есть или так скажем  можно по сссам смотреть?