Sat-Integral S-1225 HD Able - убийца SD ресиверов

Автор sat-integral, 17 сентября 2015, 17:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Павел

#45
Цитата: vasyok от 18 февраля 2016, 12:32:40
Мужики как отличить с 3м шары и 15м шары??
или потом повторно сбросить ?? (Глупость)
подключаем ресивер у интернету,активируем всё,заходим в сервера,выбираем 40 сервер и внизу видим даты:начало и конец G-шары

но по видимому что то мутят производители или те,кто даёт G-шару.
у меня было на 15 месяцев,сейчас проверил,тоже стало на 3месяца.


 

kosha

Цитата: Павел от 18 февраля 2016, 12:44:45
подключаем ресивер у интернету,активируем всё,заходим в сервера,выбираем 40 сервер и внизу видим даты:начало и конец G-шары

но по видимому что то мутят производители или те,кто даёт G-шару.
у меня было на 15 месяцев,сейчас проверил,тоже стало на 3месяца.


Это такой маркетинговый ход :)

jeepers56

Подскажите, шаринг на 1cent на данном ресивере кто-то пробовал настраивать? работает?

serega11

Цитата: kosha от 18 февраля 2016, 17:13:08
Это такой маркетинговый ход :)
Плохой ход!
Я купил, в надежде шо шара будет 15 месяцев, а так 3 месяца....тот же тигр. Ничего вау в этом тюнере нету. Даже дискавери не идут с 5е.
Пришлось попрощаться с ним.

z9475

Цитата: serega11 от 19 февраля 2016, 17:27:22
Плохой ход!
Я купил, в надежде шо шара будет 15 месяцев, а так 3 месяца....тот же тигр. Ничего вау в этом тюнере нету. Даже дискавери не идут с 5е.
Пришлось попрощаться с ним.
Ну зачем же прощатьcя?Смотрите ваше дискавери 3 месяца с 36гр.

shons

А прибалтику, виасат не шарите?

serega11

Цитата: z9475 от 19 февраля 2016, 17:42:21
Ну зачем же прощатьcя?Смотрите ваше дискавери 3 месяца с 36гр.
Я только купился из- за шары. В остальном, обычный HD тюнер, бюджетной цены. Такой не один единственный.
Дискавери с 5е намного больше. А после 3-х месяцев? Платить?  Зачем? если можно смотреть бесплатно,  пока не сменят кодировку.... :)

shons

Цитата: serega11 от 19 февраля 2016, 21:48:15
... если можно смотреть бесплатно,  пока не сменят кодировку ...

Это Вы о чём, если не секрет? Поделитесь инфой - где почитать?

serega11

Цитата: shons от 19 февраля 2016, 21:59:16
Это Вы о чём, если не секрет? Поделитесь инфой - где почитать?
PowerVu ключи уже давно есть, и работают почти на всех HD тюнерах.
Частоты 12322 и 12360 с 5е.
Уже давным давно наслаждаемся просмотром)

sat-integral

Цитата: serega11 от 19 февраля 2016, 22:04:14PowerVu ключи уже давно есть, и работают почти на всех HD тюнерах.

Ну почти на всех, это громко сказано. Я знаю что на некоторых.
Но честно говоря я сам не смотрю каналы на Dre и на PowerVu
Ну вот на каких HD ресиверах этой ценовой категории есть PowerVu?

Цитата: serega11 от 19 февраля 2016, 21:48:15Я только купился из- за шары. В остальном, обычный HD тюнер, бюджетной цены. Такой не один единственный.
Не тюнер, а ресивер. Такой - единственный. Есть похожие, на таком же процессоре, но в другом корпусе и другой ценой.

Цитата: serega11 от 19 февраля 2016, 21:48:15А после 3-х месяцев? Платить?  Зачем? если можно смотреть бесплатно,  пока не сменят кодировку....
Сейчас после 15-ти месяцев. А когда сменят кодировку, а это рано или поздно будет, что тогда?
Иногда экономия получается очень экономной. Если нравиться обновлять ключи каждый день, это одно дело. Ну а если нужно смотреть и получать удовольствие от просмотра, это другое дело.
Люди вон и iptv каждый день новые листы подгружают, пол дня на поиски каналов. А кто-то просто отдал пару $ в месяц и смотрит.
 

serega11

Если бы было 15 месяцев - вопросов бы не возникло. все бы перекрыло.
Сделали ход маркетинговый,  а потом заднюю)
Я активировал, и получил период в 3 месяца. И так же у кого было 15 м - стало 3.

паша1991

Цитата: serega11 от 20 февраля 2016, 00:34:41
Если бы было 15 месяцев - вопросов бы не возникло. все бы перекрыло.
Сделали ход маркетинговый,  а потом заднюю)
Я активировал, и получил период в 3 месяца. И так же у кого было 15 м - стало 3.
у меня к сожалению тоже с 15 стало 3 месяца =((( и на триколор не удалось залить ключи, чтоб работали без шары

sat-integral

Цитата: serega11 от 20 февраля 2016, 00:34:41Если бы было 15 месяцев - вопросов бы не возникло. все бы перекрыло.
Сделали ход маркетинговый,  а потом заднюю)

Ну я сейчас только от вас узнал что стало 3.
Ну где вы видели такие маркетинговые ходы?  ;D
Компания вообще никакого отношения к длительности и работе сервиса не имеет.

Я сейчас вижу цену ресивера меньше 500грн



Sat-Integral S-1225 HD Able
сравнить цены

При курсе 8грн за $, таких цен на HD ресиверы не было. Сейчас курс в 3,5 раза выше чем 2 года назад и цена 500 грн. Как по мне, даже 14 дней сервиса с таким ресивером это вполне адекватно.  ;)
      

 

Savontiy

#58
Пришел мне на днях, сделал обзор, удивился размеру! Реально малыш. Теперь мои клиенты перейдут на него за такую цену. А три месяца - так это для показа его возможностей. Я уже давно перешел на платник (цены центовые, зато качество в разы лучше)


Habib

   Savontiy. Пришел мне на днях, сделал обзор, удивился размеру! Реально малыш. Теперь мои клиенты перейдут на него за такую цену. А три месяца - так это для показа его возможностей. Я уже давно перешел на платник (цены центовые, зато качество в разы лучше)

Флаг тебе в руки,создавай тему противников  ресивера и строчи на полную...
(да будет свет сказал монтер и перерезал провода !)