Проблема со звуком

Автор newport, 29 сентября 2016, 09:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

newport

Вчера активировал G- share на новом ресивере. Все каналы отлично работают, только канал "Футбол 1" (украинский) идет без звука. В чем может быть проблема?

rutas

Цитата: newport от 29 сентября 2016, 09:30:22
Вчера активировал G- share на новом ресивере. Все каналы отлично работают, только канал "Футбол 1" (украинский) идет без звука. В чем может быть проблема?
попробуй кнопка аудио (красная на пульте ) поменять язык (звуковая дорожка )
я не волшебник я только учусь

newport

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь. Вот только сегодня "футбол 1" "футбол 2" и "Украина SD" вообще почему то пропали. Не знаете что с этим делать? Вчера весь день отлично работали.

vv9999

на 1223  ПО 3,52 звуковОЙ СИГНАЛ СЛАБОВАТ  по предыдущему ресиверк голден интерстар таких процентов(громкости 30 и более)за 12 лет его работы не было

KonoG

В настройках я менял формат аудио и все работало

rutas

Цитата: vv9999 от 04 ноября 2016, 16:20:01
на 1223  ПО 3,52 звуковОЙ СИГНАЛ СЛАБОВАТ  по предыдущему ресиверк голден интерстар таких процентов(громкости 30 и более)за 12 лет его работы не было
кнопка АУДИО  по пробуйте изменить звуковую дорожку
я не волшебник я только учусь

E2ard1967

Цитата: rutas от 05 ноября 2016, 17:36:41
кнопка АУДИО  по пробуйте изменить звуковую дорожку
А вот интересно как такая бочина получается?
- Кто тот китаец, который настройки перевернул? ;D
Ни в одном тюнере я такого не встречал - а сегодня всплыло!

прохожий

Скажите пожалуйста мой ресивер пишет фильмы, клипы и радио  со звуком  моно это у всех так или нет. На ресивере дугой марки но постарше возрастом фильмы и радио записываются с стерео звуком.

sir.floyd

Цитата: прохожий от 25 марта 2017, 12:01:22
Скажите пожалуйста мой ресивер пишет фильмы, клипы и радио  со звуком  моно это у всех так или нет. На ресивере дугой марки но постарше возрастом фильмы и радио записываются с стерео звуком.
а в онлайне как ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

прохожий

В онлайне звук отличный.